Перейти к публикации
mr.racist

Подскажите альтернативу Cryptsy.com, чтобы было качество и надёжность

Рекомендованные сообщения

Последнее время Cryptsy.com доставляла мне массу неудобств и съела кучу нервов! Дамаю, что не только мне. Подумываю уходить с этой биржи, но куда не знаю. Криптси как-то прижилась и комфортно мне в ней торговать было. Раньше всё было ОК, но как бит порос вверх биржа стала жестко тупить. Может она оправится? Хотя хотелось бы узнать качественные и надежные биржи как альтернативу Cryptsy.com.

Поделиться сообщением

Как по мне...: качественней и стабильее родной BTC-E я не знаю....!В разроботке ещё 3-4 биржи.... Но на данный момент вердикт : пока всё хлам! Вот как то так....

бтц-е не торгует теми криптофорками что крипси, а их там куча а на бтц-е нет посему не актуальна она уже

Поделиться сообщением

Альтернатива - не майнить гавнофорки!

Поделиться сообщением

Что значит:

В разроботке ещё 3-4 биржи....

?!

Рекомендую самостоятельно разобраца с тем что это может значить!!!. в процессе можожно узнаете ещё много любопытного и интересного! :D Как вариант можно спросить у Яндекса или у Гугла или у Википедии на конец! :D Удачи...

Я понял, уточняю вопрос: с чего вы взяли, что в разработке 3-4 биржи. Как будто те кто их делают открыто об этом заявляют.

Поделиться сообщением

Что значит:

В разроботке ещё 3-4 биржи....

?!

Рекомендую самостоятельно разобраца с тем что это может значить!!!. в процессе можожно узнаете ещё много любопытного и интересного! :D Как вариант можно спросить у Яндекса или у Гугла или у Википедии на конец! :D Удачи...

Я понял, уточняю вопрос: с чего вы взяли, что в разработке 3-4 биржи. Как будто те кто их делают открыто об этом заявляют.

Мда... :D  Бывает!  :D Не ...ну а чё.... :D  Ну а кому сейчас легко? :D

Вы там с наркотиками поаккуратней...

Изменено пользователем Hansik

Поделиться сообщением

После глюков на крипси перешел на bter - пока все ок.

Поделиться сообщением

Последнее время Cryptsy.com доставляла мне массу неудобств и съела кучу нервов! Дамаю, что не только мне. Подумываю уходить с этой биржи, но куда не знаю. Криптси как-то прижилась и комфортно мне в ней торговать было. Раньше всё было ОК, но как бит порос вверх биржа стала жестко тупить. Может она оправится? Хотя хотелось бы узнать качественные и надежные биржи как альтернативу Cryptsy.com.

Альтернатива - старый бабушкин рецепт - закатай в банку :D .... :lol2:

Поделиться сообщением

Крипси под ддосом щас чтоли?

Поделиться сообщением

видимо не только под ддосом...помоему они вообще в ауте т.к. поддержка не отвечает, игнорирует тикеты и запросы на форуме

Поделиться сообщением

c-cex.com недавно запустилась но вроде как все нормально, депозиты быстро приходят

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.