Jump to content
Sign in to follow this  
mr.racist

Подскажите альтернативу Cryptsy.com, чтобы было качество и надёжность

Recommended Posts

Последнее время Cryptsy.com доставляла мне массу неудобств и съела кучу нервов! Дамаю, что не только мне. Подумываю уходить с этой биржи, но куда не знаю. Криптси как-то прижилась и комфортно мне в ней торговать было. Раньше всё было ОК, но как бит порос вверх биржа стала жестко тупить. Может она оправится? Хотя хотелось бы узнать качественные и надежные биржи как альтернативу Cryptsy.com.

Как по мне...: качественней и стабильее родной BTC-E я не знаю....!В разроботке ещё 3-4 биржи.... Но на данный момент вердикт : пока всё хлам! Вот как то так....

бтц-е не торгует теми криптофорками что крипси, а их там куча а на бтц-е нет посему не актуальна она уже

Альтернатива - не майнить гавнофорки!

Что значит:

В разроботке ещё 3-4 биржи....

?!

Рекомендую самостоятельно разобраца с тем что это может значить!!!. в процессе можожно узнаете ещё много любопытного и интересного! :D Как вариант можно спросить у Яндекса или у Гугла или у Википедии на конец! :D Удачи...

Я понял, уточняю вопрос: с чего вы взяли, что в разработке 3-4 биржи. Как будто те кто их делают открыто об этом заявляют.

Что значит:

В разроботке ещё 3-4 биржи....

?!

Рекомендую самостоятельно разобраца с тем что это может значить!!!. в процессе можожно узнаете ещё много любопытного и интересного! :D Как вариант можно спросить у Яндекса или у Гугла или у Википедии на конец! :D Удачи...

Я понял, уточняю вопрос: с чего вы взяли, что в разработке 3-4 биржи. Как будто те кто их делают открыто об этом заявляют.

Мда... :D  Бывает!  :D Не ...ну а чё.... :D  Ну а кому сейчас легко? :D

Вы там с наркотиками поаккуратней...

Edited by Hansik

После глюков на крипси перешел на bter - пока все ок.

Последнее время Cryptsy.com доставляла мне массу неудобств и съела кучу нервов! Дамаю, что не только мне. Подумываю уходить с этой биржи, но куда не знаю. Криптси как-то прижилась и комфортно мне в ней торговать было. Раньше всё было ОК, но как бит порос вверх биржа стала жестко тупить. Может она оправится? Хотя хотелось бы узнать качественные и надежные биржи как альтернативу Cryptsy.com.

Альтернатива - старый бабушкин рецепт - закатай в банку :D .... :lol2:

Крипси под ддосом щас чтоли?

видимо не только под ддосом...помоему они вообще в ауте т.к. поддержка не отвечает, игнорирует тикеты и запросы на форуме

c-cex.com недавно запустилась но вроде как все нормально, депозиты быстро приходят