Перейти к содержанию

Подскажите альтернативу Cryptsy.com, чтобы было качество и надёжность


mr.racist

Рекомендуемые сообщения

Последнее время Cryptsy.com доставляла мне массу неудобств и съела кучу нервов! Дамаю, что не только мне. Подумываю уходить с этой биржи, но куда не знаю. Криптси как-то прижилась и комфортно мне в ней торговать было. Раньше всё было ОК, но как бит порос вверх биржа стала жестко тупить. Может она оправится? Хотя хотелось бы узнать качественные и надежные биржи как альтернативу Cryptsy.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне...: качественней и стабильее родной BTC-E я не знаю....!В разроботке ещё 3-4 биржи.... Но на данный момент вердикт : пока всё хлам! Вот как то так....

бтц-е не торгует теми криптофорками что крипси, а их там куча а на бтц-е нет посему не актуальна она уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что значит:

 

 

В разроботке ещё 3-4 биржи....

?!

Рекомендую самостоятельно разобраца с тем что это может значить!!!. в процессе можожно узнаете ещё много любопытного и интересного! :D Как вариант можно спросить у Яндекса или у Гугла или у Википедии на конец! :D Удачи...

 

 

Я понял, уточняю вопрос: с чего вы взяли, что в разработке 3-4 биржи. Как будто те кто их делают открыто об этом заявляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх была бы альтернатива, не торчала бы Крипси в топе на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Что значит:

 

 

В разроботке ещё 3-4 биржи....

?!

Рекомендую самостоятельно разобраца с тем что это может значить!!!. в процессе можожно узнаете ещё много любопытного и интересного! :D Как вариант можно спросить у Яндекса или у Гугла или у Википедии на конец! :D Удачи...

 

 

Я понял, уточняю вопрос: с чего вы взяли, что в разработке 3-4 биржи. Как будто те кто их делают открыто об этом заявляют.

 

Мда... :D  Бывает!  :D Не ...ну а чё.... :D  Ну а кому сейчас легко? :D

 

 

Вы там с наркотиками поаккуратней...

Изменено пользователем Hansik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Последнее время Cryptsy.com доставляла мне массу неудобств и съела кучу нервов! Дамаю, что не только мне. Подумываю уходить с этой биржи, но куда не знаю. Криптси как-то прижилась и комфортно мне в ней торговать было. Раньше всё было ОК, но как бит порос вверх биржа стала жестко тупить. Может она оправится? Хотя хотелось бы узнать качественные и надежные биржи как альтернативу Cryptsy.com.

Альтернатива - старый бабушкин рецепт - закатай в банку :D .... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

видимо не только под ддосом...помоему они вообще в ауте т.к. поддержка не отвечает, игнорирует тикеты и запросы на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c-cex.com недавно запустилась но вроде как все нормально, депозиты быстро приходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подскажите бота для хеджирования

      Всем привет. В ботах понимаю плохо, сильно не пинайте. Подскажите, есть ли боты с подобными функциями. Или несложно настроить что-то из того, что есть. Чем больше вариантов, тем лучше.   Вот я запустил бота. Задал ему конкретную пару (допустим, BNB/USDT). Задал конкретную цену (допустим, текущая 556, заданная 565), а также сумму сделки. Если, пока бот работает, намеченная цена не достигнута, то бот не делает ничего. Если цена станет выше отметки, то бот покупает BNB на указан

      в Софт для трейдинга

    • Подскажите генератор Биткоин-адресов (kimbatt.github.io не нравится)

      Подскажите генератор с открытым исходным кодом (c++ или html), который бы позволял генерировать приватные и публичные ключи (желательно с QR-кодами) и SEED новых адресов Биткоин-кошельков, а также делать преобразования SEED ⇄ Private, Private → Public, Private → QR, Public → QR. Есть такой: https://kimbatt.github.io/btc-address-generator/   Но он у непонятного пользователя, вдруг там не случайные адреса, а из небольшого массива. Нужно, чтобы кодом пользовалось большое ко

      в Биткоин

    • Подскажите, пожалуйста, бота - покупка по лучшей (первой) цене в стакане (best bid) и продажа купленного по лучшей (первой) цене в стакане (best ask)

      Здравствуйте!   Проведенные неколько дней в поисках бота, в который были бы заложены в точности искомые параметры, обнаружили для меня очень много сервисов и ботов, но искомого не удалось найти, поэтому обращаюсь к сообществу. Не пройдите, пожалуйста, мимо, если знаете такого бота. Я кратко изложу, с какими уже удалось ознакомиться по их описанию за дни поиска, чтобы в возможных предложениях они не повторялись и поясню почему они не подходят (большинство или даже все представлены на фо

      в Трейдинг криптовалютами

    • Аппаратные кошельки скомпрометированы? Подбираем альтернативу

      Аппаратные кошельки по праву считаются самым надежным средством хранения криптоактивов. Насколько можно им доверять сейчас и чем пользоваться вместо? Среди всех видов криптовалютных кошельков самой лучшей репутацией пользуются аппаратные. Они максимально безопасны: большую часть времени находятся в офлайне, их непросто взломать даже получив физический доступ, есть средства скрыть криптовалюту от грабителей. Большинство аппаратных кошельков мультивалютны, поддерживают несколько популярных бл

      в Новости криптовалют

    • Я общаюсь сам с собой. Подскажите раствор для линз, вдруг поможет?

      Добрый день, очень люблю импортную продукцию. В связи с последними событиями, с рынка ушел мой любимый раствор для контактных линз. Такой по составу и воздействию не могу найти. Посоветуйте, не российский!

      в Клиника

×
×
  • Создать...