Перейти к содержанию

[Suprnova] опять Проблемы


broot

Рекомендуемые сообщения

@Rvgu Понял. Спасибо! Уже залез туда. Пока доволен. Хотя и не очень понравились Ваши цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, frezak77 сказал:

@Rvgu Понял. Спасибо! Уже залез туда. Пока доволен. Хотя и не очень понравились Ваши цифры.

а где лучше? у меня хэшрейт 120. по 30 с каждой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Rvgu сказал:

а где лучше?

Пока не смею утверждать где лучше. Точно знаю, что не супрнова))) Так по цифрам: 4 карты дают 0.071 эфира за 6 дней. Грубо 8 карт дадут 0.142 за 6 дней. 0.023 в сутки. На эзермайне выходило 0.03~ за сутки. Но это пока цифры. Я потусуюсь на нанопуле, чтобы увидеть свой профит. Сейчас конечно 11 карт, но на эзермайне, с таким количеством я уже майнил. Сравнить смогу. Хешрейт по картам у меня такой же, ну если 4 карты, то 120 скорость. Но повторюсь: пока на нанопуле мне нравится, приятно, что так сходу. Если баланс будет расти так же, как рос за первые три часа, то профит должен быть больше, чем на эзермайне. Время покажет.

Изменено пользователем frezak77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация такая, перешел с бтг супрнова на зек нанопул. В кредит_ап было 5 монет, монеты оттуда начали пропадать, но в Account Balance не добавляются.Поясните, мож чего то не знаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, frezak77 сказал:

Пока не смею утверждать где лучше. Точно знаю, что не супрнова))) Так по цифрам: 4 карты дают 0.071 эфира за 6 дней. Грубо 8 карт дадут 0.142 за 6 дней. 0.023 в сутки. На эзермайне выходило 0.03~ за сутки. Но это пока цифры. Я потусуюсь на нанопуле, чтобы увидеть свой профит. Сейчас конечно 11 карт, но на эзермайне, с таким количеством я уже майнил. Сравнить смогу. Хешрейт по картам у меня такой же, ну если 4 карты, то 120 скорость. Но повторюсь: пока на нанопуле мне нравится, приятно, что так сходу. Если баланс будет расти так же, как рос за первые три часа, то профит должен быть больше, чем на эзермайне. Время покажет.

отпишешь как получилось. думаю в конце ссегодняшнего дня уже можно о чем то судить. там стат за последние 6 часов показывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rvgu сказал:

отпишешь как получилось

Обязательно). Пока все на позитиве. Дождусь окончания минималки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...