Перейти к содержанию

Buy-bitcoin.io - обменник биткоинов


buybitcoins

Рекомендуемые сообщения

Проводила обмен с карты Сбербанка на ETH, три раза пользовалась услугами, всё быстро и четко, поддержка отвечает очень оперативно, всем довольна, спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В среду вечером, 24 мая 2017 года, на обменнике buy-bitcoins.pro успешно менял биткоины в обмен на рубли на довольно крупную сумму, а именно более полумиллиона рублей. И что я вам хочу сказать?) Обмен превзошел все мои ожидания!

Деньги были зачислены на мою карту двумя платежами в считаные минуты.

Оперативность, грамотная поддержка, серьезный подход - вот ключевые черты данного обменника!

Совершайте обмен вместе с buy-bitcoins.pro, как это делаю я, и будет вам счастье! :)

Благо дарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обмен ушло 3 минуты. Курс тоже устроил. Спасибо за оперативность! Буду пользоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал обмен сбер на эфир, сие мероприятия заняло 5 минут) нормальный сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 25 мая менял рубли со Сбера у вас. Был лучший курс! Быстро. Без проблем. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В пятницу вечером, 26 мая 2017 года, на обменнике buy-bitcoins.pro успешно покупал биткоины на немалую сумму, а именно 16000 рублей. Обмен превзошел все мои ожидания!

Данная криптовалюта была зачислена на мой кошелек спустя примерно полчаса.

Все происходит быстро и качественно).

Все очень понравилось, скорее всего буду покупать и продавать у вас еще!

Благодарю за столь отличный сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил прикупить эфира тут на ткнулся на обменник buy-bitcoins.pro, комиссия меньше курс обмена меньше, быстрота обработки заявки на обмен порадовала. Планирую большую сумму на обмен.

Информация о заявке

ID 1073 от 2017-05-27 20:17:16
Курс обмена: 16000 Сбербанк RUB -> 1.4618191 Ethereum ETH

ID заявки 1073 ID заявки 1073 ID заявки 1073
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводил вчера RUR в BTC  оперативно вся операция заняла 30 минут. Отличный сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.06.2017 меня рубли со Сбербанка на Биткоины. Было немного волнительно, переводил 220 000 рублей. Биткоины пришли через 2 минуты после оплаты, отлично работает обменник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пытался перевести часть средств из рублей в биты на https://buy-bitcoins.pro

Мало того что деньги не перевели, так, помимо того что их вернули через почти час присвоили себе 20%, а сумма была около 140 тыс. рублей

Обидно!

Изменено пользователем MrOleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил. Все быстро меняют. Буду работать еще. Курс привлекательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Отличный обменник. Перепутала в заявке номер счета, ребята быстро помогли разобраться, деньги ушли куда надо. Все заняло не более получаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10 минут перевели с Альфа банка на Eth. Все оперативно! Спасибо! Всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-го Июня брал 7+ эфира за рубли с Тинькова (заявка 1647), в 14:26 подтвердил перевод в 14:43 перевели эфир.

После бирж, мне спред на крипты кажется конским, но это везде по рынку так(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка 1931 от 12 Июня 2017

ETH->Сбер

Возникла небольшая заминка, но оператор довольно быстро решил вопрос.

Все прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь обменником buy-bitcoins.pro уже второй раз. Меняла Сбер на ETH. Все отлично, без замечаний. Буду и дальше пользоваться. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис bestchange показал что через тинькоф дешевле переводить обменником buy-bitcoins.pro. Крипово было отправлять большую сумму, даже успел написать в техподдержку при ожидании, но, к счастью, эфиры пришли, все круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сервис с самым низким курсом. Все очень быстро пришло! Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все быстро и понятно. Возник вопрос - тут же перезвонили проконсультировали. Транзакция быстро прошла, всем советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводил обмен рублей на эфир. Были проблемы у биржи, но обменник поступил по совести все устранил. Спасибо!

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал обменник с хорошим курсом на эфир. Вышел на Buy-bitcoins.pro.

Вчера обменял ~100тр двумя транзакциями. Отработали сразу. Эфир появился в кошельке быстро.

Занес в закладки. Буду пользоваться.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Alfa Cash-in 120К за 10 минут... Однако. И еще лучший курс.

Изменено пользователем treecoolor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

    • Rubic.su биржа и обменник

      Rubic Exchange - это агрегатор #cryptocurrency #exchange, работающий в кросс-цепном режиме. Совершите кросс-цепные обмены любыми токенами/монетами/криптоcryptocurrencies в 60+ #Blockchain с помощью приложения #Rubic https://rubic.su Rubic также запустил свой личный обмен 1. Стейк 2. П2П 3. Дропы 4. Торговля 5. Купить/Продать 6. Фьючерсы 7. Торговая аналитика 8. Торговые Боты 9. Реферальные программы 10. Приветственный бонус 2-15$ USDT Промо

      в Биржи криптовалют

    • SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком

      SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком. Безопасная покупка и продажа криптовалюты между пользователями гарантируется платформой. Обменивайте биткоин и эфириум где угодно в веб-версии или боте Telegram. --=SKY-CRYPTO=-- Обменять:-8 Внести:tele: Вывестиgooods Купить или продать: BTC,ETH,USDT @sky_btc_bot   вот лучший обменик в телеграме где я продаю и покупаю криптовалюту!!! 

      в Кастодиальные кошельки

×
×
  • Создать...