Перейти к содержанию

WhatToMineBot - Телеграм бот для расчёта профитности майнинга.


privet_zaj

Рекомендуемые сообщения

post-44606-0-21225500-1502815614_thumb.jpg

 

Приветствую.

Я написал бота для расчёта профитности майнинга в Телеграм. 

Сайт WhatToMine с телефона невозможно просматривать, а в телеграме быстро, удобно и без рекламы.

 

Что бот умеет: 

  • Расчёт по всем GPU и ASIC алгоритмам.
  • NiceHash калькулятор
  • DUAL Mining calculator ETH/ETC/EXP + DCR/SIA/LBC/PASC/PASL
  • Выводит результат наглядной картинкой, которую можно расшарить с друзьями/группами\каналами или запостить на форуме
  • Выводит цены на монеты с крупнейших бирж в реальном времени
  • Позволяет сохранить ваш хешрейт, потребление и стоимость электроэнергии в боте и рассчитывать профит с учётом электричества и без — нажатием одной кнопки.
  • Проверка статуса майнинга для NANOPOOL, FLYPOOL, ETHERMINE, SUPRNOVA.cc, CoinMine.pl, MUSICCOIN.MiningClub, ETH DwarfPool и NICEHASH
  • Язык бота: Русский \ English

 

 

Ссылка на бота: https://t.me/whattomine_bot

Канал с новостями: https://t.me/whattonews

Или @WhatToMine_bot в телеграм

 

НОВОСТИ О КРИПТОВАЛЮТАХ WHATTONEWS.RU

 

Всегда рад критике\идеям\предложениям

 

 

Бот никак не относится к сайту whattomine. Это самостоятельный проект. Я делаю его один. Он существует только благодаря вашим донатам. 
Даже
 1$ помогает мне оплачивать хостинг и продолжать развивать бота. Спасибо всем, кто меня поддерживает.


BTC: 1BAL8xV4wgDvt94DeKTWx4Uxqkg6sjjKLc
ETH: 0xbd9619e4304cceefee489b1101210a49b5401ed1

DASH: XeTvtvLHvejyuzfbr5v8D6j5Cr66cvtM8p
Я.Деньги: 
4100190051767

 

 

 

Спасибо за внимание!

 

Теги: mining calculator profitability sha256 sha-256 scrypt x11 qubit quark ethash cryptonight equihash blake groestl lbry pascal sib sib coin x11gost lyra2rev2 neoscrypt eth etc zec zcl btc ltc capitalization майнинг калькулятор профитности расчёт профит майнинга как рассчитать профит майнинга zcash eth etc xmr etherium calculator bitcoin calculator btc ltc sia decred dcr pasc lbc lbry zec nicehash dgb cryptonight profit exp expanse гий zdash zcl zclassic komodo kmd dash coins

Изменено пользователем privet_zaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.02.17

 

Изменено пользователем htmlist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расчёт по алгоритму Scrypt

Расчёт по алгоритму x11

Расчёт по алгоритму Qubit

03.02.17

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решена проблема с огромным количеством знаков после запятой и с слишком маленькими числами.

04.02.17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено:

  • Расчёт по алгоритму Groestl
  • Расчёт по алгоритму X11Gost
  • Расчёт по алгоритму Lyra2REv2
  • Расчёт по алгоритму NeoScrypt
06.02.17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено:

  • Расчёт по алгоритму Blake14r
  • Расчёт по алгоритму Blake2b
  • Расчёт по алгоритму BlakeXVC
06.02.17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем смысл именно как для телеграм бота? Разве есть смыл получать расчет доходности оперативно? 
Я не критикую, просто может не свосем понимаю и хочу уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем смысл именно как для телеграм бота? Разве есть смыл получать расчет доходности оперативно? 

Я не критикую, просто может не свосем понимаю и хочу уточнить.

 

Смысл, что с телефона, когда мне надо что-то посчитать - у сайт воттумайн нет мобильной версии. 

Я написал бота, в котором мне удобно. А сейчас я лишь решил улучшать его и выложить в общий доступ.

Кому надо - воспользуются, кому не надо - нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено: 


  • Расчёт по алгоритму Quark 
  • Poloniex API 
  • Увеличена корректность расчётов, теперь бот берёт данные в реальном времени с биржи Poloniex

09.02.17


 


Поставьте боту 5 звёзд! 


Я ежедневно работаю над улучшениями.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено:

 

  • Nicehash калькулятор для Ethash и Scrypt

12.02.17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено:


  • Полностью переделана логика бота, теперь вычисления должны стать корректнее 
  • Добавлен Nicehash калькулятор для Sha256, Scrypt, X11, Qubit, Quark, Pascal, LBRY, Equihash, X11Gost, CryptoNight, Lyra2REv2, NeoScrypt, Blake14r

14.02.17


 


Бот переходит на последнюю стадию бета-тестирования. 


 


Поддержать разработку можно в BTC: 3Qgc2j8xLohN3h4Qj7NoPmLoENvNyR3bHh или https://money.yandex.ru/to/4100190051767


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено: 


  • Стоковые карты 280x, 380, 470, 480, 1060, 1070
  • Обратная связь. Чтобы написать сообщение администратору достаточно написать сообщение в чат. Сообщение должно быть длиннее 25 знаков.
20.02.17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено:


  • PascalDual - расчёт дуал майнинга паскаль+ethash
  • Обновлен алгоритм выдачи результатов для всех алгоритмов. Должно работать быстрее и быть намного точнее.
28.02.2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние обновления:

  • Изменена система вывода результатов. Теперь результаты выводятся наглядной картинкой, которую вы можете расшарить с друзьями или сохранить и запостить на форуме
  • Исправлен подсчёт дуал майнинга
  • Добавлена вкладка "ACCOUNT". Появилась возможность сохранить ваш хешрейт в боте и получать профит нажатием одной кнопки GPU PROFIT или ASIC PROFIT

06-07.03

Изменено пользователем htmlist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено:

  • Мониторинг аккаунтов на пулах NANOPOOL и NICEHASH

07.03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Внимание:

В данный момент ведутся технические работы. Бот может работать нестабильно. Приношу извинения.

09.03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено:
 
Русский язык

Пожалуйста перезапустите бота для корректной работы с ним.

10.03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено:


  • Монитор пула SUPRNOVA
  • Изменён вывод GPU/ASIC профита. Бот выдаёт профит за день\месяц
12.03

Изменено пользователем htmlist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • t.me/wmclick_bot - Телеграм бот - Майнинг токена $ARBUZ

      Лоубанкам не скипать! Бесплатные 150к$ В $ARBUZ   Залетаем в бота (ТЫК) и быстро занимаем топ.   Аналог NoteCoin только интереснее 😎   По моей рефке +500 арбузов без према и +25000 с ТГ премиумом.   Инфа с оф. канала Арбуз.   Работаем и зарабатываем!

      в Раздачи монет

    • «Глаз Бога»: как пользоваться телеграм-ботом и что можно найти?

      Как работает «Глаз Бога»?Рабочая актуальная ссылка на бот вверху статьи! Узнайте как работает популярнейший бот проверки данных, как им пользоваться и какие данные он предоставляет?

      в Флейм

    • Крипто будильник с телеграм + фичи

      Крипто будильник, написан для браузера, запускается на любом устройстве   Что умеет: -шумит при достижении цели -шумит при пропаже интернета -пишет в телегам, может сразу нескольким -отслеживает цену как линейно, так и процентами за период времени -классический будильник -индикация свечей   Как работает? -весь код выполняется на устройстве на котором загрузили страницу, вы сам себе сервер -инструкция есть на сайте с примерами, как добав

      в Флейм

    • Хакеры взломали крупнейший торговый телеграм-криптобот Maestro

      Злоумышленники атаковали телеграм-бот Maestro, самый крупный из использующихся для торговли криптовалютами. Сумма ущерба составляет 280 эфиров ($500 000). «С сожалением сообщаем нашим пользователям, что сегодня вечером Maestro был скомпрометирован. Мы оперативно приняли меры и отключили все функции», — объявила команда Maestro.   В компании пообещали, что пострадавшие получат полный возврат средств. Торговля через бота сейчас временно отключена. Разработчики уточнили, что атака зат

      в Новости криптовалют

    • Вывод информации телеграм-ботом

      Пытаюсь написать телеграм-бот для арбитража валют.  Проблема в том что телеграм выводит информацию произвольно. Пока я остановился на выводе информации в виде ТХТ файла.  У меня получилась информация состоящая из блоков. Вот один такой блок:   Название валюты - >          Bitcoin Cash   ID валюты ->                 bitcoin-cash   Буквенное обозначение ->      BCH   Рейтинг капитализации ->      29   Минимальная цена  ->          131.4   Максимальная

      в Разработка

×
×
  • Создать...