Перейти к содержимому
Balthazar

[ETH PPS] [ETH DGM] [ETC PPS] Прозрачные Ethereum пулы (DGM, PPS)

Рекомендуемые сообщения

@Mad Nomad Удачи с зеком только тут то об этом незачем писать.

Поделиться сообщением

У меня с роутером байда какая-то или с пулом что-то? 

Да вроде бы всё в порядке, уже 57Гх. :)

Поделиться сообщением

Судя по количеству народа отвалов не наблюдается :)

Поделиться сообщением

А может "распределение долей скоростей" из "Пользователи" убрать?

Мне кажется лишнее место занимает.....

Как считаете?

Поделиться сообщением

@TEXX7777 Возможно, но что касается меня то я туда давно не заглядывал так что х.з. есть и есть :)

Поделиться сообщением

А может "распределение долей скоростей" из "Пользователи" убрать?

Мне кажется лишнее место занимает.....

Как считаете?

Или лучше переместить ниже списка пользователей

Поделиться сообщением

Можно порезать список, ограничив его топовыми 25 или 50 юзерами. Остальных записать в отдельный столбик "Прочие".

Поделиться сообщением

А если в "Текущем статусе" рядом с кошелем, число с процентом прикрутить? получится?

Поделиться сообщением

В свете снижения профита по кефиру, думаю перейти пока на ZEC... там вроде меньше видухи жарит (особенно учитывая весеннее потепление и балконное охлаждение).

Может кто подскажет имеет ли смысл урезать хеши у фермы?

Ну или если таки ZEC, то есть ли пул лучше Флая?

3 серверных вентилятора 120х120х38 Delta? решают вопрос охлаждение чипов памяти на ферме состоящей из 6 карт.

Можно порезать список, ограничив его топовыми 25 или 50 юзерами. Остальных записать в отдельный столбик "Прочие".

Так это это, я не хочу быть "Прочим" :))

Поделиться сообщением

Так это это, я не хочу быть "Прочим" :))

Ну так а это зависит не от "хочу" а от того у кого писюн больше придется мерятся, там пацаны видел писюны отрастили по 6-5-4 Gh  :lol:  :lol:  :lol: 

Поделиться сообщением

Радует то что хоть народ перестал разбегаться а то как пару дней жестянщика так 4-6Gh минус.

Потому что это перестало иметь смысл. Собственно, главная цель всей работы над DGM была именно в этом.

Поделиться сообщением

@Balthazar Что ты делал и для чего делал я то понял но некоторые и явно не сразу это то-же догнали :)

Поделиться сообщением

Потому что это перестало иметь смысл. Собственно, главная цель всей работы над DGM была именно в этом.

DGM  сделал бессмысленным перепрыгивание по пулам, но на курс это не влияет... к сожалению...

По этому если цена будет падать ниже определенного соотношения с другой профитной монетой - люди будут переходить...

Ничего личного, только бизнес. Я не думаю что народ вкидывает от 1,5к зелени в риг чисто из спортивного интереса...

ЗЫ: Я как всегда сейчас выгребу минусов :)

Поделиться сообщением

Конкуренция с другими валютами неинтересна, потому что не она вредит пулу и майнерам. С прыжками по разным пулам ситуация противоположная.

Поделиться сообщением

DGM  сделал бессмысленным перепрыгивание по пулам, но на курс это не влияет... к сожалению...

По этому если цена будет падать ниже определенного соотношения с другой профитной монетой - люди будут переходить...

Ничего личного, только бизнес. Я не думаю что народ вкидывает от 1,5к зелени в риг чисто из спортивного интереса...

Сейчас вообще непонятное творится с монетами. Нет, оно конечно всегда немного непонятно, но сейчас особенно. Зачем-то взлетел эфир, сейчас стал падать, с какого-то перепугу лайткоин подскочил, плюс заговорили о том что биткоин потеряет звание главной монеты... ну и т.д. Я вообще не понимаю чего человечеству нужно для полного счастья от криптовалюты и что именно привлечет в конечном итоге большинство. Наверняка должно появиться что-то такое, самое самое (по надежности, скорости работы, по функционалу) что сделает монету - супермонетой. А сейчас вроде все уже достаточно надежные, анонимные, безопасные, так нет, все чего-то не остановятся ни на чем... :) 

Поделиться сообщением

6 часов без блоков. Не задалост что-то.

Поделиться сообщением

Проверено хэшей: 1.192 P

Да уж, перешли петахэш уже. 

Поделиться сообщением

[@kievpool, в основе лежит математическая модель волновой теории экономики. Цикличность свойственна всем происходящим процессам - день-ночь, лето-зима, рабочие дни-выходные, пешком-транспортом и тд и тп и это никого не удивляет. По сути "монета" таковой в классическом понимании не является, это всего лишь запись в блокчейне (бухгалтерской книге). Одним бухгалтерам доверяют больше и тогда стоимость их услуг растет, другим меньше и стоимость их услуг падает. Само по себе "доверие" связано с надеждой и ожиданием, что создает основу для спроса и предложения. В результате устанавливается рыночное равновесие, которое в меняющихся условиях носит динамический характер.

Поделиться сообщением

Что-то надоело смотреть на накручивание второго петахэша счетчиком шар, надо пойти поспать.

Поделиться сообщением

[@kievpool, в основе лежит математическая модель волновой теории экономики. Цикличность свойственна всем происходящим процессам - день-ночь, лето-зима, рабочие дни-выходные, пешком-транспортом и тд и тп и это никого не удивляет. По сути "монета" таковой в классическом понимании не является, это всего лишь запись в блокчейне (бухгалтерской книге). Одним бухгалтерам доверяют больше и тогда стоимость их услуг растет, другим меньше и стоимость их услуг падает. Само по себе "доверие" связано с надеждой и ожиданием, что создает основу для спроса и предложения. В результате устанавливается рыночное равновесие, которое в меняющихся условиях носит динамический характер.

Да я не совсем об этом. Что-то вы слишком абстрагировали мою мысль. Я о том что каждому из нас, даже если мы не занимались бы майнингом и не имели интерес с этого, хотелось бы видеть монету которая подходила бы по всем требованиям. Лично меня смущает в крипте то, что единственная ошибка (человеку вообще свойственно ошибаться) может привести к потере всего капитала. При всем негативном отношении к банкам, тем не менее мы доверяем им в том плане что там есть юридическая защита, есть операционист который не даст вам сильно ошибиться и переспросит или уточнит что-то при совершении операции, там есть механизмы наследования средств, если с человеком что случиться, в конце концов забыв пароль от акаунта вы пойдете и восстановите его в отделении. А у крипте - все настолько строго, что это похоже на хождение по краю пропасти. Да, я могу придумать сложный пароль, написать на бумажке и спрятать его куда-то в потайное место. А потом забуду к черту куда спрятал :) Или еще что похуже :) И все, пропали деньги в черную дыру, в бездну, безвозвратно. Ладно, что-то пошел оффтоп с моей стороны, сорри.

Поделиться сообщением

Думаю что не отхватишь, всё что ты сказал в общем  логично альтруистов сейчас днём с огнём не сыщешь ;)

Поделиться сообщением

Я смотрю пул работает..  Альтруизмом даже попахивает)) Ну удачи удачи))

Поделиться сообщением

@minergaty Не переживай альтруизмом тут и не пахнет, делай выводы...пул работай, пользователей всё больше...как ты думаешь все такие тупые ;)

Поделиться сообщением

@minergaty Не переживай альтруизмом тут и не пахнет, делай выводы...пул работай, пользователей всё больше...как ты думаешь все такие тупые ;)

Я не переживаю.. я то всегда говорил, что люди меняются)) 

Поделиться сообщением

Люди действительно меняются. Однако, как уже писал ранее, некоторым не стоит себя причислять к ним авансом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас