Перейти к содержимому

Фотография

[ETH] EtherMine.Ru - Прозрачный Ethereum пул (DGM, 160 GH/s, компенсация за анклы)

Ethereum pool DGM

Сообщений в теме: 4121

#1821 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 09:17

yuslav Была темка по отоплению , народ озадачивался уже https://forum.bits.m...e-mainerami/ :)

• 0

#1822 yuslav

yuslav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 464 сообщений
  • ГородНемосква

Отправлено 13 April 2017 - 10:06

yuslav Была темка по отоплению , народ озадачивался уже https://forum.bits.m...e-mainerami/ :)

одно дело самому лепить) другое дело , скоро асики -котлы продавать будут!

• 0

помогу восстановить частично забытые пароли на кошелек эфира.

#1823 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 10:13

yuslav Ну почему сразу лепить у нас на форуме есть немало очень да же грамотных ребят делающих вещи по лучше производственных а вот то что выпускает конвеер зачастую всё равно приходится переделывать под себя так что палка о двух концах , не всё хорошо то что хорошо , как говориться поживём увидим что это за диковинка такая :)

Сообщение отредактировал Grygory: 13 April 2017 - 10:14

• 0

#1824 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1189 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 April 2017 - 10:34

скоро асики -котлы продавать будут!

Их уже давно продают, просто особо не афишируют.

http://hotmine.io/

Самое забавное, что для обогрева сгодится в общем-то любое железо. Даже древние экземпляры на 65нм чипах, которые майнерами сливаются по цене мусора.

Сообщение отредактировал Balthazar: 13 April 2017 - 10:41

• 2
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#1825 Alexey777

Alexey777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 10:36

Думаю сделать попытку номер 2 и подкинуть своих 690 хэш + еще 2 карты надеюсь скоро приедут. Кто реально сравнивал с ethermine.org?

• 0

#1826 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 10:48

Balthazar Ссылочка жаль не открывается.Вот об этом я и говорю давненько люди замарачиваются кто теплицы с коноплёй обогревает кто полы на даче в прихожей подогревает.В больших конечно масштабах пока не слышал :)

Сообщение отредактировал Grygory: 13 April 2017 - 10:49

• 0

#1827 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1189 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 April 2017 - 11:19

Balthazar Ссылочка жаль не открывается.

Да вроде открывается всё, хотя и тормозит... Но я грешил на МТС. Не знаю, что там у них случилось, но в последние пару дней МТС превратился не то что в тыкву, а скорее в унитаз.

• 0
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#1828 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 11:33

Balthazar Я с рабочего компа, видимо IT-шники намудрили ни эксплорер ни мазила не хотят открывать.

• 0

#1829 yuslav

yuslav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 464 сообщений
  • ГородНемосква

Отправлено 13 April 2017 - 12:33

Их уже давно продают, просто особо не афишируют.

http://hotmine.io/

Самое забавное, что для обогрева сгодится в общем-то любое железо. Даже древние экземпляры на 65нм чипах, которые майнерами сливаются по цене мусора.

да это понятно) просто я прикалываюсь))

А с интернетом реально трабла(( фермы в деревне стоят ДСЛ ростелеком особенно ночью тупит.. пинг ужасный.. шары запаздывают. НА крупных пулах делать реально нечего.. Благо есть хорошие пулы))) вроде этого))

Сообщение отредактировал yuslav: 13 April 2017 - 13:03

• 0

#1830 abudabi

abudabi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 14:48

Бальтазар, можешь сделать средний хешрейт за 24ч?

• 0

#1831 kontur

kontur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 13 April 2017 - 15:09

да это понятно) просто я прикалываюсь))

А с интернетом реально трабла(( фермы в деревне стоят ДСЛ ростелеком особенно ночью тупит.. пинг ужасный.. шары запаздывают. НА крупных пулах делать реально нечего.. Благо есть хорошие пулы))) вроде этого))

Ростелеком это засада, у меня оптика от них, часть ферм утащили в гараж, там 4г от мегафона, скорость лучше ( Ну и адсл технически на отправику маленькую скорость даёт

Сообщение отредактировал kontur: 13 April 2017 - 15:12

• 0

#1832 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 15:20

У меня Онлим Ростелекомовский вообще проблем не знаю уже который год и инет и телевидение ляпота ,заявленные 70 выдают отдача да немного меньше, пробовал Билайн и МТС фуфло ))

Сообщение отредактировал Grygory: 13 April 2017 - 15:28

• 0

#1833 kontur

kontur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 13 April 2017 - 15:28

У меня Онлим Ростелекомовский вообще проблем не знаю уже который год и инет и телевидение ляпота ,заявленные 70 выдают отдача да немного меньше, пробовал Билайн и МТС фуфло ))

Где? В москве может или за уралом, а дальше в сибири это говно. У меня игровой 80, такая скорость только до новосиба

• 0

#1834 yuslav

yuslav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 464 сообщений
  • ГородНемосква

Отправлено 13 April 2017 - 15:53

очнись.. у нас деревня- мы передмкадовцы несчастные.. это вы там замкадовцы труляля))

• 0

#1835 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 15:56

kontur Да в москве ну я думаю у любого провайдера на периферии не ахти. 

очнись.. у нас деревня- мы передмкадовцы несчастные.. это вы там замкадовцы труляля))

Да что очнис в москве то же один провайдер на разных районах инет работает по разному всё зависит от товарищей которые сеть строили и настраивали оборудование.У меня вон на чердаке D-Link старенький стоит и хоть бы хрен ему уже лед 10 с лишним а на новых районах стоят новые свичи так у них то зависания то лаги то ещё что нибудь а оказалось там умельцы технари прошивку кривую туда залили  :)

Сообщение отредактировал Grygory: 13 April 2017 - 15:59

• 0

#1836 kontur

kontur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 13 April 2017 - 16:00

kontur Да в москве ну я думаю у любого провайдера на периферии не ахти. 

Да что очнис в москве то же один провайдер на разных районах инет работает по разному всё зависит от товарищей которые сеть строили и настраивали оборудование  :)

Ахти, на работу завели второй канал переферийного прова, скорость до мск соответствовала тарифу, щас жду когда мой дом к ним подключат и монополист ростелеком пойдет в женский половой орган

• 0

#1837 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 16:12

kontur Так это вам повезло ))Просто причин для плохой работы уйма излом опты, удаленность компа от комутатора сам свич гибики в свичах настойка узловых комутаторов да их просто уйма ,так что всё зависит от того ну естественно на каком оборудовании построено и какими ручками, достаточно просто коряво настроить на узловом ткд свич и ты замудохаешься тянуть инет с него , а не дай дай бог ещё разварка будет неправильная с трассы или патчкорд хреновый.Наблюдал картину когда техники на узле перетыкали один патчкорд и клали инет на всем районе а оказывается муфта неправильно разварена))  

Сообщение отредактировал Grygory: 13 April 2017 - 16:17

• 0

#1838 kontur

kontur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 13 April 2017 - 16:26

kontur Так это вам повезло ))Просто причин для плохой работы уйма излом опты, удаленность компа от комутатора сам свич гибики в свичах настойка узловых комутаторов да их просто уйма ,так что всё зависит от того ну естественно на каком оборудовании построено и какими ручками, достаточно просто коряво настроить на узловом ткд свич и ты замудохаешься тянуть инет с него , а не дай дай бог ещё разварка будет неправильная с трассы или патчкорд хреновый.Наблюдал картину когда техники на узле перетыкали один патчкорд и клали инет на всем районе а оказывается муфта неправильно разварена))  

Иногда лучше молчать, чем говорить (С) реклама

• 0

#1839 Grygory

Grygory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 16:48

Иногда лучше молчать, чем говорить (С) реклама

Ну да каюсь сумбурно получилось :unsure:  Лет так более 15 с этим тесно не сталкивался но суть в том что очень много зависит от технарей на месте которые это делаю а нет от провайдера.

• 0

#1840 yuslav

yuslav

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 464 сообщений
  • ГородНемосква

Отправлено 13 April 2017 - 18:03

какая оптика.. у нас последняя миля мать её.. медь древняя по улицам.. адсл кривой((( а в городе негде поставить ((

• 0

Темы с аналогичным тегами Ethereum, pool, DGM

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных