Перейти к содержанию

[ETC] Простой Ethereum Classic пул (PoT, DGM)


Ainz

Рекомендуемые сообщения

4 minutes ago, Balthazar said:

От нечего делать, собрал ethminer.

 

 

Как так?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было протестировать вот это:

 

удалено

 

А под рукой только Макак Про.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Balthazar сказал:

А под рукой только Макак Про.

 

 

нда-с. кто как вечер проводит  :)

Изменено пользователем yasmsm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вердикт: сервер крашится от первой же шары, но отрицательный результат - это тоже результат... Продолжаем майнить баги. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Balthazar said:

Вердикт: сервер крашится от первой же шары, но отрицательный результат - это тоже результат... Продолжаем майнить баги. :D

 

Могу посильное участие в тестах оказать, только не на маке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dmitrytar сказал:

 

Могу посильное участие в тестах оказать, только не на маке)

Пока не надо, нужно еще выловить мелкие баги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Defo22 сказал:

Удача повернулась ко мне задом.

 

Тестим дальше:biggrin:

Попробуй обойти зад! Зайди спереди!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои шахтёрики нашли шару удача 

511.101 г 0.01119329

 я в +

Изменено пользователем gennadiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на риге 3х1066 получить 0.0055 ETH в сутки это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tempter сказал:

А на риге 3х1066 получить 0.0055 ETH в сутки это нормально?

нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!

Может кто подскажет.

Есть ли какая то зависимость от количества карт в риге, если риг на 5 карт или 5 однокарточных? Будет ли разница в количестве шар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Defo22 удача не зависит от количества карт в риге, а управлять легче одним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmitrytar легче двумя\тремя, чем например асус б250 майнинг эксперт, ибо эта мать так сношается с твоей головой\а затем с вк и твоей головой, так что всё в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная порция статистики. Жирная шара покрыла почти полдня работы. Если бы копал на PPS, то стабильно бы прилетало 0.00052442 при моих скромных 150 Мх.

Статистика.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, задавал вопрос про бота в телеграмме, никто не ответил(( им что, никто не пользуется?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sv0l04 пользуюсь. Работает у меня. Вчера риг один упал, оповещение по телеге пришло. Только по времени 30 минут после отвала очень много, надо меньше  сделать, мин 15 было бы самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, WarX сказал:

@sv0l04 пользуюсь. Работает у меня. Вчера риг один упал, оповещение по телеге пришло. Только по времени 30 минут после отвала очень много, надо меньше  сделать, мин 15 было бы самое то.

ты как-то настраивал? у меня ничего не приходит((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клее скорость выше, чем на етмйанер на картах 1050ти - так для сведения. Я про ту скорость, которая отображается именно на сайте пула.

Изменено пользователем dmn777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, sv0l04 сказал:

ты как-то настраивал? у меня ничего не приходит((

 

тоже пытался настроить!!!...ничего не приходит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH, NIR, SDR]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH | NIR | SDR ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay

      в Пулы совместного майнинга

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • doptest.dop.org - делаем простой тестнет, спонсор Binance Labs

      Ссылка - https://doptest.dop.org/id=hiKtsbP Подключаем кошелёк в сети Sepolia ETH. Клеймим токены и ETH на сайте.  Выполняем все задания, они не сложные.   За это мы получим награды в токене DOP. Лаунч готовится на первый квартал 2024 года, по слухах уже в январе! У фаундах Binance Labs! На награды тестнета выделено 1%.   Токеномика

      в Раздачи монет

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...