Перейти к содержимому

Фотография

Помощь начинающему майнеру. Собираем ферму.

Ферма для начинающих

Сообщений в теме: 440

#421 fargusconner

fargusconner

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 13:20

Добрый день. Мы согласны оплатить консультации и даже нанять человека в качестве эксперта в проект.

Но необходима обоснованная критика, аргументация и портфолио, чтобы можно было судить хотя бы о приблизительной

квалификации предлагающего свои услуги.

Ждём ваших заявок. Можно в лс.

С уважением, Максим.

• 0

#422 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1260 сообщений
  • ГородСамый Северо-Западный

Отправлено 12 August 2017 - 13:53

Добрый день. Мы согласны оплатить консультации и даже нанять человека в качестве эксперта в проект.

Но необходима обоснованная критика, аргументация и портфолио, чтобы можно было судить хотя бы о приблизительной

квалификации предлагающего свои услуги.

Ждём ваших заявок. Можно в лс.

С уважением, Максим.

"обоснованная критика, аргументация" - это и есть консультация, часть ее. Только после предоплаты. Портфолио? Как вы себе это представляете?  :)

• 0

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#423 alzov

alzov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3104 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 14:02

fargusconner,Портфолио, даете свой пулл, я показываю вам 20 гигахешей эфирной мощности(эквивалент 1000видеокарт NVIDIA 1060\Radeon rx 570). Как доказательство что я в этом разбираюсь, и все настроил и могу в одиночку этим управлять, затем переводите мне деньги предоплатой, затем я начинаю вас консультировать.

• 1

#424 Pill

Pill

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 14:56

извиняюсь конечно,тиайки, это нвидиа?

да

• 0

#425 4UH9

4UH9

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 12:20

Добрый день форумчане.Планирую собрать ферму с использованием своего PC.На борту 950strix i5 6500 8гб оперативы блок на 500ват , хочу докупить к нему 2 карты и поставить майнить , мать придется 100% менять .Бюджет 40-55к . Подскажите сборку чтобы если все пойдет плохо можно было играть на данной машинке с 3 видюхами в SLI . Планирую юзать2 видюхи на майнинг 1 на игры.Как правильно сделать?Какие видюхи купить и что требуется докупить.Заранее благодорю всех за помощь.
  • -3

#426 4UH9

4UH9

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 12:34

Прошу помощи закидали минусами , люблю снг коммьюнити)

• -1

#427 МамкинКриптоБизнесмен

МамкинКриптоБизнесмен

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 12:41

Смотри. Берешь материнскую плату на 3 слота под видяхи, и шоб поддерживала СЛИ, видяхи докупаешь такие же как у тебя, ибо режим не будет работать, обязательно мостик для них, хз как три в сли запускать, на профильных форумах спросишь.
Блок питания возьми такой, который потянет это, и хвостиков чтоб хватило. Докупи еще озушки, чтоб хватило.
  • -1

#428 4UH9

4UH9

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 12:49

Смотри. Берешь материнскую плату на 3 слота под видяхи, и шоб поддерживала СЛИ, видяхи докупаешь такие же как у тебя, ибо режим не будет работать, обязательно мостик для них, хз как три в сли запускать, на профильных форумах спросишь.
Блок питания возьми такой, который потянет это, и хвостиков чтоб хватило. Докупи еще озушки, чтоб хватило.

На счёт материнки это я понимаю ,а если х6 брать таких же видях как у меня я думаю уже не потянет?

• 0

#429 Kolyan

Kolyan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 12:56

По мне так ком пусть остается под игрушки а для майнинга собрать фермочку на бюджетной комплектухе.

• 0

#430 4UH9

4UH9

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 13:01

По мне так ком пусть остается под игрушки а для майнинга собрать фермочку на бюджетной комплектухе.

Разве можно собрать ферму за 40-55к чтобы доход был в месяц с нее по 4-7к?

• 0

#431 Kolyan

Kolyan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 13:12

Разве можно собрать ферму за 40-55к чтобы доход был в месяц с нее по 4-7к?

У меня есть мини фермочка на материнке AM1M-A. На ней три старых gtx 7 серии сейчас МУЗЫКУ добывают, почти 58 м/х.  Заводися эта мать без танцев с бубном. Доход вот на сейчас 2.10$ в сутки чистыми.

• 0

#432 4UH9

4UH9

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 13:17

У меня есть мини фермочка на материнке AM1M-A. На ней три старых gtx 7 серии сейчас МУЗЫКУ добывают, почти 58 м/х.  Заводися эта мать без танцев с бубном. Доход вот на сейчас 2.10$ в сутки чистыми.

Скинь пж фулл сборку и сколько по цене она выходит

• 0

#433 Kolyan

Kolyan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 14:01

Да какая там фулл сборка. Мать примерно 2200, проц 2300, память 2300 куллер я вообще сам заколхозил. Ну а блок уже от карт буксовать нужно.

• 0

#434 Pill

Pill

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 August 2017 - 15:06

Скинь пж фулл сборку и сколько по цене она выходит

я бы советовал купить пару райзеров и вынести карты за пределы корпуса, а потом пробовать подключить несколько карт.

и тут начнут вылезать всякие приколы.

Сделать грядку сразу можно только по проверенному рецепту и с соответствующими тратами, таких чудес не бывает, чтобы взять и сразу все заработало.

Другой вопрос, что 3-4 карты можно завести на Х практически на любой современной маме.

• 0

#435 RTF

RTF

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 21:09

Не получается запустить майнинг Radeon RX 580 Nitro + ни на одном майнере на разных валютах.

Запускаем ферму на картах Sapphire Radeon RX 580 Nitro + (4 шт). Win 7 x64, версия драйвера 17.3

Всегда возникает ошибка, скорее всего связанная с openCL. Карты отображаются в диспетчере устройств, драйверы работают, карты запускаются в furmark. Пробовали запустить игру Dark souls 3  в качестве проверки, тоже не удалось.

Установка любых других драйверов, переустановка Win, установка любых библиотек С++, MS Framework, DirectX, обновление библиотеки openCL, разгон карты через afterburner – НЕ помогло. Есть уже работающая ферма на Geforce GTX1050Ti - никаких проблем!

Просмотрели все форумы – ответов не нашли.

В качестве примеров скриншоты ошибок с разных майнеров:

Прикрепленные файлы

• 0

#436 AndyHor

AndyHor

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 17:02

Не получается запустить майнинг Radeon RX 580 Nitro + ни на одном майнере на разных валютах.

Запускаем ферму на картах Sapphire Radeon RX 580 Nitro + (4 шт). Win 7 x64, версия драйвера 17.3

Всегда возникает ошибка, скорее всего связанная с openCL. Карты отображаются в диспетчере устройств, драйверы работают, карты запускаются в furmark. Пробовали запустить игру Dark souls 3  в качестве проверки, тоже не удалось.

Установка любых других драйверов, переустановка Win, установка любых библиотек С++, MS Framework, DirectX, обновление библиотеки openCL, разгон карты через afterburner – НЕ помогло. Есть уже работающая ферма на Geforce GTX1050Ti - никаких проблем!

Просмотрели все форумы – ответов не нашли.

В качестве примеров скриншоты ошибок с разных майнеров:

Точно у Вас 580? Пишет про 3 гига оперативки. Может даг-файл не влезает?

Сообщение отредактировал AndyHor: 18 August 2017 - 17:34

• 0

#437 Bugbaidych

Bugbaidych

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 17:29

Здравствуйте. Откопал я раритет, ASUS P5LD2.

Заявлено: 

1 xPCI-E x16 

3 xPCI-E x1 
3 xPCI

Пойдет для начинающего фермера?P_setting_fff_1_90_end_500.png

• 0

#438 Thin

Thin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 17:35

ASUS P5LD2
кто-то недавно на таком же г, не мог получить норм хешрейт.
  • 0

#439 Bugbaidych

Bugbaidych

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 17:39

кто-то недавно на таком же г, не мог получить норм хешрейт.

Так ведь хеш идет чисто от карт. Тут главное чтобы мать видела видяхи.

• 0

#440 Thin

Thin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 17:51

Bugbaidych, в теории - да, а на практике как поведут себя карты PCI-E 3.0 в слоте 1.0 , да и еще с CPU с никаким FSB никто не знает и DDR2 RAM никто не знает. Короче хочется геммороя незадорого - получишь

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных