Перейти к содержанию

Акция: Даешь Червонец на Poloniex!


dreamteam

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-нибудь указано сколько резерва осталось ? Ещё актуальна акция? Я просто как и в старые-добрые времена привлекаю население =)

Мао привет!... ) 

 

6594074c47.gif6594132711.gif65941e426d.gif

 

SMvw591Sj1395464wfBvS5M7Cj7FQYZLDR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-нибудь указано сколько резерва осталось ? Ещё актуальна акция? Я просто как и в старые-добрые времена привлекаю население =)

Мао привет!... ) 

 

 

 

SMvw591Sj1395464wfBvS5M7Cj7FQYZLDR

 

Какой соц аккаунт участвует в акции у вас?

Резервы есть. Много брака.. нужны настоящие люди, а не накрутка. 

Изменено пользователем dreamteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой соц аккаунт участвует в акции у вас?

Резервы есть. Много брака.. нужны настоящие люди, а не накрутка. 

ВК - https://vk.com/id151330006 

Я прошу прощения, но чем плоха накрутка? Если пользователи будут действительно проделывать действия за награду ? 

Вся эта акция, по большому счёту, накрутка ведь. А я просто хочу "халявку" срубить ) 

Получается неактуально если я из гостей, предположим, проголосую и далее с его кошелька себе переведу Ч, если им не интересно это всё толком? 

Грубо говоря всё ) Мне действительно интересен этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вся эта акция, по большому счёту, накрутка ведь. А я просто хочу "халявку" срубить )  Получается неактуально если я из гостей, предположим, проголосую и далее с его кошелька себе переведу Ч, если им не интересно это всё толком? 

Накрутка одноразовых аков, и перезаливать 20 раз один, и тот же скрин? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрутка одноразовых аков, и перезаливать 20 раз один, и тот же скрин? :)

Я понял =) Не принципиально. Но касаемо скрина тоже есть уважительная причина + в одной семье может быть несколько детей которые вне зависимости от настоящего имени и пола в сети могут использовать одинаковые. 

На столько в наглую больше не буду претендовать ) Добро! ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выплата за задание теперь  6Ч Причина - рост курса.

 

Интересно,а на падение курса(как сейчас происходит) будете увеличивать выплаты? Ой, как интересно.... ;)

Кстати, Вы думаете что кто-то обогатится с этих 8(6) SIB? Мне вот просто прикольно, да валюта нравится и название(честно!) хотелось бы роста ей, но посмотрим...

Хотелось бы чтобы майнить ее(валюту) стало хоть немного выгодно, поэтому и участвовал в акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а на падение курса(как сейчас происходит) будете увеличивать выплаты? Ой, как интересно.... ;)

Кстати, Вы думаете что кто-то обогатится с этих 8(6) SIB? Мне вот просто прикольно, да валюта нравится и название(честно!) хотелось бы роста ей, но посмотрим...

Хотелось бы чтобы майнить ее(валюту) стало хоть немного выгодно, поэтому и участвовал в акции.

Присоединюсь =) Изначально странная сумма была 8Ч. Не 10 ни 5 а 8 =) Наверное так и размышляли "5-мало, 10-много, 7,50-тупо. 8! решено =)"

Мне 8Ч очень помогли кстати. В метро раздавали СИМки халявные, а у меня дуал-сим, но стояла одна. Для активации халявной симки надо было пополнить баланс на 50р. Вот и очень в кассу была раздача. Участвовал бы во всех не жалея себя - как раньше -) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ты погляди, жив курилка!

Была, не была. Червонца чтоль приобрести? Он же нас русский - морозный. Во зиму возродился. да небось еще своего покажет малость.

Да, какие же молодцы создатели, такое чудо придумали. А знаете за, что у меня такая любовь червонцу? да потому что он наш - по ГОСТу.

 

Заработал я драгоценных червонцев за свой пост?

Изменено пользователем qrowz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ты погляди, жив курилка!

Была, не была. Червонца чтоль приобрести? Он же нас русский - морозный. Во зиму возродился. да небось еще своего покажет малость.

Да, какие же молодцы создатели, такое чудо придумали. А знаете за, что у меня такая любовь червонцу? да потому что он наш - по ГОСТу.

 

Заработал я драгоценных червонцев за свой пост?

Проголосуй за памп + на YoBit карауль когда в чате договорятся накинуться на Ч и будет счастье тебе, а так я монетки не участвующие в пос-майнинге стараюсь не держать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6b93d119ef_fbc10ac12d84c88bd90caf8551d61

ВК в самой теме в ВК надо писать?

SNPdigEp9cyNLHUMEDGDFRs9voUWnPvJ8w

Изменено пользователем Cheech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккаунт    https://vk.com/id132902058

 

Все хорошо, только адрес вы дали не от сети Червонца.. Нужен корректный адрес для выплаты. 

6b93d119ef_fbc10ac12d84c88bd90caf8551d61

ВК в самой теме в ВК надо писать?

SfJH3zEVHBvz8h1Zn1QbVmsEdVhf2scgnU

Да, нужно в группе оставить пост. И ваш скриншот не содержит времени создания. Проверить его оригинальность не возможно. Пришлите скриншот со временем пожста. 

Эт ты погляди, жив курилка!

Была, не была. Червонца чтоль приобрести? Он же нас русский - морозный. Во зиму возродился. да небось еще своего покажет малость.

Да, какие же молодцы создатели, такое чудо придумали. А знаете за, что у меня такая любовь червонцу? да потому что он наш - по ГОСТу.

 

Заработал я драгоценных червонцев за свой пост?

Пост хороший! Но он не в правилах акции, если выполните действия, выплатим с превеликим удовольствием. 

Изменено пользователем dreamteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК - https://vk.com/id151330006 

Я прошу прощения, но чем плоха накрутка? Если пользователи будут действительно проделывать действия за награду ? 

Вся эта акция, по большому счёту, накрутка ведь. А я просто хочу "халявку" срубить ) 

Получается неактуально если я из гостей, предположим, проголосую и далее с его кошелька себе переведу Ч, если им не интересно это всё толком? 

Грубо говоря всё ) Мне действительно интересен этот вопрос.

 

1. ВК - по вашей ссылке открывается ошибка 404

2. На скриншотах не указано время создания, поэтому невозможно подтвердить их подлинность

3. Акция - это не накрутка, а распространение среди людей, повышение узнаваемости, когда люди выполняя задания, знакомятся попутно с червонцем, получают оплату ими. И одновременно помогают сообществу выйти на биржи. 

 

В виду этого, не нужны пустые аккаунты, управляемые корыстными любителями халявы. Нужны реальные друзья, знакомые, принимающие участие в жизни монеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, только адрес вы дали не от сети Червонца.. Нужен корректный адрес для выплаты. 

 

Чтобы подтвердить, что это адрес именно червонца вот скрин моего бумажника. Кто теперь скажет, что это не адрес червонца? Кстати, именно на этот адрес я пробовал немного майнить червонец и намайнил 1.11 SIB, так что с ним точно все в порядке.

SYdFCEjcAETb6JUXNtZoFqV9BuKeK9U64q - адрес, а ниже - скрин.

post-41937-0-79393500-1484221141_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел свое сообщение с адресом - действительно последний знак "потерялся" при копировании или еще как. Так что извиняюсь, там адрес действительно неправильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотрел свое сообщение с адресом - действительно последний знак "потерялся" при копировании или еще как.

Интересный вы человек!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, Вы думаете что кто-то обогатится с этих 8(6) SIB?

А почему, кто-то кого-то, должен обогащать?

Это награда, за определённую "работу", хочешь бери, не хочешь проходи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готово

 

SMP9NDE1aawMSd4ZKfrE2Aak5fxCHmZueH

post-43100-0-44126700-1484259185_thumb.png

Изменено пользователем zatox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аккаунт должен быть реального человека с друзьями, родственниками и без рекламы на стене. Все подозрения на накрутку не оплачиваются. 

 

Все новореги на данном форуме не оплачиваются из-за подозрения на накрутку.

Постите все в группе в разделе Акции. Если контент страницы будет удовлетворителен, а аккаунт реально будет принадлежать человеку, изображаемому на нем, выплата будет произведена. 

готово

Аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что не так с аккаунтом старше 2-х лет, более 500 друзей и рабочий аккаунт реального человека. Кошелек зарегистрирован впервые. Все требования соблюдены. Какие накрутки? Вы уже сами не знаете, что Вам надо. Скинула те же данные в VK, если уж Вам так хочется.

Наташа Бык

https://vk.com/wall-101013546_474?reply=955

Изменено пользователем netupik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что не так с аккаунтом старше 2-х лет, более 500 друзей и рабочий аккаунт реального человека. Кошелек зарегистрирован впервые. Все требования соблюдены. Какие накрутки? Вы уже сами не знаете, что Вам надо. Скинула те же данные в VK, если уж Вам так хочется.

Наташа Бык

https://vk.com/wall-101013546_474?reply=955

 

Выплачено

Спасибо, что публикуете там, потому что многие по несколько раз одно и то же заявляют на разных форумах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Пост ВК https://vk.com/wall-101013546_474?reply=996

там 2 скрина- что отправил и результат отправки.

Червонец - живи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Аирдроп от крипто-боксерского проекта Ready to Fight на 200 000$ (Акция до конца февраля)

      Криптовалютно-боксерская платформа "Ready to Fight" В мире спорта и технологий web3 появляется новый проект, который объединяет в себе две сферы - бокс и криптовалюту. Реализация заключается в создании платформы, которая позволяет боксерам находить тренеров, агентов и партнеров для спарринга на одной платформе. Также пользователи могут покупать билеты на боксерские поединки и поддерживать своего любимого боксера через эту платформу с помощью нативного токена, поддерживая его рейтинг. Кроме то

      в Флейм

    • cmbbackoffice.co - Эта компания предоставляет торгового бота на 500 долларов(Акция закончена)

      Эта компания предоставляет торгового бота на 500 долларов до 10 января 2023 года . Однако, когда вы пригласите 5 человек, 500 долларов станут вашими деньгами и начнут ежедневно приносить вам деньги. https://cmbbackoffice.co/register?ref=domosed Что вам нужно сделать сейчас: используйте эту ссылку , зарегистрируйтесь прямо сейчас, возьмите свою ссылку и начните делиться ею со своими контактами, чтобы вы могли получить своих 5 рефералов до 10 января. Если вы еще не являетесь уча

      в Раздачи монет

    • В Амстердаме пройдет акция в поддержку арестованного разработчика Tornado Cash

      Инициативная группа, выступающая за развитие программного обеспечения с открытым исходным кодом, проведет в Амстердаме митинг в поддержку арестованного разработчика Tornado Cash Алексея Перцева. «Выступайте за конфиденциальность, свободу слова и программное обеспечение с открытым исходным кодом!», – под таким лозунгом 20 августа в Амстердаме пройдет митинг в поддержку арестованного разработчика криптовалютного миксера Tornado Cash Алексея Перцева. Инициативная группа поделилась планами по п

      в Новости криптовалют

    • [SIB] Сибирский Червонец | X11GOST | Мастерноды

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | VK | Telegram | Slack | Капитализация криптовалюты | Wiki | Статистика сети и мастернод   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаля

      в Другие форки

    • https://t.me/bitgetrussianbot НОВАЯ АКЦИЯ ОТ БИРЖИ BITGET

      ?Фармим 1.3$ за кажого рефа ?Bitget – ведущая мировая платформа для копи-трейдинга, которая неизменно входит в ТОП-10 криптовалютных бирж по объему торгов фьючерсами на CoinMarketCap. ?Запустила акцию , чтобы набрать аудиторию в Telegram сообществе.   ?Награда: 1.3$ за каждого приглашенного   ✅Как залутать: ▫️Переходим в бота https://t.me/bitgetrussianbot?start=XjOrvCJxvH ▫️Подписываемся на чат ▫️Вводим /myrefs, чтобы получить реферальную ссылку и зарабатыва

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...