Jump to content
Sign in to follow this  
geregtigheid

Bitcoin карты VISA/MasterCard с привязкой баланса карты к BTC балансу

Recommended Posts

Собственно сабж. Есть такие ?

Давайте делиться опытом.

В теме я хочу расмотреть/обсудить всех возможных провайдеров осуществляющих вывод usd через их пластик за наши btc на балансе эмитента.

С XAPO у меня пока ничего не получилось. Возможно потому что битки нужно продать у них же на USD и потом зачислить на карту.

По сути, меня интересует провайдер, которому я закину пару битков и буду рассчитываться его картой за покупки списывая деньги из моего баланса в битках по курсу покупки.

Поехали?

Edited by geregtigheid

Не понял, почему с xapo не получилось? У меня получилось.

Баланс в BTC, не надо их заранее продавать.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Курс Bitcoin

В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

in Биткоин

• Tether лучше, чем Bitcoin?

Эта тема сначала у меня вызывала удивление, а в текущее время уже откровенно пугает, поэтому решил ее озвучить. Кто не в курсе Tether это стейблкоины, которые выпускаются на нескольких блокчейнах. Наиболее известные это долларовый  токен USDT на Omni Layer и ERC20 токен на эфире. Но также там есть EURT, CNHT и JPYT для евро, юаня и йены соответственно.   USDT бегает быстрее чем BTC, комиссии за переводы меньше, а волатильность по сравнению с биткоином практически отсутствует, что

in Общий

• Paxful Bitcoin Wallet - криптовалютный мобильный кошелек

Paxful Bitcoin Wallet - криптовалютный мобильный кошелек   Ссылка на сайт | Ссылка на Google Play   Особенности: только BTC официальный кошелек Paxful покупка BTC внутри приложения через сайт Paxful защита от скриншотов, можно отключить в настройках защита ПИН кодом защита 2FA для входа/транзакций/перечисления BTC QR коды создает в первый раз случайное имя, которое можно поменять только один раз электронную почту

in Кошельки для криптовалют

• Вышла версия Bitcoin Core 0.20.1

Разработчики Биткоина выпустили обновленную версию основного программного клиента Bitcoin Core 0.20.1 с механизмом, ограничивающим «неправильное поведение» пиров. Обновление клиента Bitcoin Core содержит лишь незначительные изменения и улучшения, в отличие от предыдущей версии Bitcoin Core 0.20, представленной в начале июня. Версия 0.20 главным образом была направлена на уход с криптографической библиотеки OpenSSL, из-за которой возникали баги, аварийные сбросы и проблемы с функционирован

in Новости криптовалют

• Phoenix next-generation Bitcoin wallet - мобильный кошелек с поддержкой Lightning

Phoenix next-generation Bitcoin wallet - мобильный кошелек с поддержкой Lightning    Ссылка на сайт | Ссылка на Google Play   Особенности: только BTC нативная поддержка Lightning не кастодиальный кошелек биометрия/пин код встроенная возможность работы через Tor возможность установить вручную Electrum сервер фраза восстановления 12 слов BIP39 + BIP84 защиты экрана с фразой от скриншотов QR коды force close

in Кошельки для криптовалют

• Create New...