Перейти к содержимому

627 пользователей проголосовало

1. 1. Я майню и меня все устраивает на пуле

• Coinmine
      71
    • DwarfPool
      59
    • F2pool
      6
    • Flypool
      225
    • Antpool
      6
    • Miningpoolhub
      8
    • Nanopool
      52
    • Coinotron
      19
    • Nicehash
      71
    • Suprnova
      40
    • Не нашел еще стабильный пул
      92
    • Не интересует ZEC
      21

Рекомендуемые сообщения

Друзья кто нибудь киньте ссылку на архив Майнкрафт на flypool, карточки nvidia, пытаюсь скачать последнюю версию Майнкрафт, пишет что файл с фирусом и не даёт скачать

Поделиться сообщением

@kran1993,антивирусник на все майнеры ругается тк что отключай и добавляй в исключения место скачки

Поделиться сообщением

Flypool для сохранения настроек требует IP адрес воркера,где его можно посмотреть?

это IP твоего компа или фермы, на ней в гугле набери посмотреть мой айпи и его впиши

Поделиться сообщением

Мой хешрейт на пуле показывает в статистике 4600 , хотя фактически 3200 он гоняет. 

А выплата как происходит ? По фактическому значению или тому которое отображается на сайте пула в статистике. 

Просто с пула где отображается число больше моего фактического в программе, я получаю как раз денег в 1,5 больше чем должен по всем калькуляторам как раз на 4600 хеша.

мне кажется этому просто надо радоваться))) лучше больше чем меньше!!!

Поделиться сообщением

Подскажите новичку. А на каком сейчас актуально майнить? пробывал на фулпуле, на найс хеш. Или надо тупо пробывать и испытывать? к стати, а зависит к примеру место расположения где нахожусь

Поделиться сообщением

Не зависит, выбирай сервер который ближе (eu1 например) чтобы проверить где лучше запусти одновременно одну ферму на одном пуле, а вторую ферму на другом, через 2-3 суток работы увидишь где лучше.

Поделиться сообщением

(изменено)

подскажите, майню zcash на cpu на Flypool

4 компа в разных сетках

риг по дефолту всегда активен

а вот остальные три регулярно отваливаются в случайном порядке

то один, то два, то все три не активны

ну это по статистике Flypool

Из-за чего это может быть?

вы сами ответили на свой вопрос.

когда, cpu майнер не может в силу большой сложности найти шару за время, которое отведено для определения "активности", пул считает это "отвалом".

затем удается решить и отправить шару, и пул показывает что "майнер жив".

это нормально для слабых вычислительных мощностей.

Изменено пользователем Kavjlaeg

Поделиться сообщением

Ребят привет. Решил попробовать майнить напрямую с flypool  zcash-ы. Прошли сутки, прикинул прибыль, она оказалась в два раза ниже чем найсхеше, почему так? Надо долго ждать и может быть повезёт и выстрелит так что ли?

Поделиться сообщением

Парни, помогите добить блок. Вот вот выстрелит!!)

https://zecmine.pro

Поделиться сообщением

Ребят привет. Решил попробовать майнить напрямую с flypool  zcash-ы. Прошли сутки, прикинул прибыль, она оказалась в два раза ниже чем найсхеше, почему так? Надо долго ждать и может быть повезёт и выстрелит так что ли?

Чёт у меня тоже на flypool сыровато, ожидал большего. Хотя опыта на других ещё не было. Думаешь стоит попробовать? Сколько у тебя на найсе было?

Поделиться сообщением

Я тоже сижу на Флайпуле, да пошли просадки, но зато все стабильно работает, а для меня это главное. Да можно сейчас майнить Музыку, по калькулятору она мне будет давать на 20-30 баксов больше. НО! Скачки сложности и перепады курса регулярны! Смысл прыгать с монеты на монету?) Завтра будет ,к примеру, памп Зека-вот и витянете эти же 30 баксов. Такое впечатление что новички вообще не анализируют и просто прыгают по сети и засырают форумы. Пока Зек майнится, прекрасно. По поводу Битка и августа, думаю будут небольшие колебания, но курс не пригнет до 4тыс. Так что полгодика еще можно тихонько себе зарабатывать) Потом придут толстосумы и просто будут лоббировать свои интересы и вытеснять домашний майнинг....ИМХО

Поделиться сообщением

нехорошая какая-то фишка с poloniex

майню на flypool прям на кошелек с poloniex

по умолчанию при 0,01 автоматом должно скинутся на кошелек

я исправил на 0,1

как только у меня 0,01 накопился, кто-то левый зашел на poloniex пару раз

то-есть если бы 0,01 был, его бы стырили

при том что пароль сложный мой 

Поделиться сообщением

(изменено)

за три месяца скажу реально стал недоплачивать и много примерно треть

я про флай

сложность то как растет так и падает в среднем выросла в 1.2 раза в недоплаты стабильно  на треть хешрейта

Изменено пользователем Annita

Поделиться сообщением

за три месяца скажу реально стал недоплачивать и много примерно треть

я про флай

сложность то как растет так и падает в среднем выросла в 1.2 раза в недоплаты стабильно  на треть хешрейта

Тоже заметил это. Дважды перепроверил, подозрения подтвердились, ушел на другой пул.

Поделиться сообщением

Тоже заметил это. Дважды перепроверил, подозрения подтвердились, ушел на другой пул.

на куда?

Поделиться сообщением

Посоветуйте хороший пул, а то про флай тут писали не очень хорошие новости

Поделиться сообщением

Всем привет а кто что за suprnova может сказать по зеку? Очень непонятный пул сыпит от 0,12 до 0,075 в день при хешрейте 3800 сол . На том же флае в среденем 0,08 хоть упорись больше не бывает . Сижу пока неделю на супернове , но как то всё скачет туда сюда   не стабильно .  Вообще какой пул сейчас в топе подскажите  кто что знает?

Поделиться сообщением

Народ, выручайте. Очень слабо в этом разбираюсь.

Майню на zcash.flypool.org. Есть биржа: HITBTC с кошельком t1gdxNpXLNaEZw5PGyNDAAVrKt2krQa71lb.

На нее уже сутки не приходят следующие транзакции:

97eb319e21a49b290d371a8bc012698ebb4c42635c8e2ce2e6438918b46fc575,

1f7badfd1872ff8aa87cf749679ad6745ed75a26906616365d4cb60646a8cc21,

b5dde04c7a56c318d602df2ad92600c39b0c1fd7f549a219b47b11b1c93b525b,

b77188a03bfab7c51a0e55f3cbc15961935ea061ac2dec6a6bcda489b71df189,

5c3f430668e938e30ab44a8173e3dcd20e89eb1ef75006d3e3cfac6c8b4c6257,
c82d2f1684754b2a16bc2c91eb1da221e5109392f0999c4b222e9719b3266eba,
526e0b5c094818363ff4c3bed926a9b86ad230be01471a339fac235058fc5e3a,
e48774b7fb6e7030da87fe3d7b9d8900c0f0bc0a47cc150a7784b2c2f84fb9ed,
822bdae24f12a7e093faa52cf5255d665f7b0d8d36333b388998152d27979b5e
Куда копать? Как проверять? Кто виноват? И что делать?))))
Совсем в этом не разбираюсь.

Поделиться сообщением

Всем привет а кто что за suprnova может сказать по зеку? Очень непонятный пул сыпит от 0,12 до 0,075 в день при хешрейте 3800 сол . На том же флае в среденем 0,08 хоть упорись больше не бывает . Сижу пока неделю на супернове , но как то всё скачет туда сюда   не стабильно .  Вообще какой пул сейчас в топе подскажите  кто что знает?

Подтверждаю - супрнова пул реально непонятный. При хешрейте 3200 выдал 0,06 за первые 12 часов работы, за следующие 8 часов - 0,02. А дальше уже 5 часов (!) вообще ничего не дает. Что за бред, типа такая нестабильность вознаграждения это норма? Попробовал на нанопуле. Там выдает вроде более-менее стабильно, но сильно меньше, чем whattomine показывает. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Что за бред, типа такая нестабильность вознаграждения это норма? 

Конечно норма. Хешрейт пулов:

flypool 139,7 MH/s
nanopool 18,9 MH/s
suprnova 1,1 MH/s
Изменено пользователем iklim

Поделиться сообщением

Сделал стату на 7 * 1070  хешрейт 3200-3300 

Знаю что сутки не показатель, но все ровно удивлен. 

На Dwarfpool при текущем курсе в 350 за кеш  мне выдало около 2600 руб с биржи yobit . что превышает все калькуляторы ( 30 +- $ в день )  а по факту 40 +- $

Минусы в том что статистика не работает адекватно, и выплаты  админ написал раз в день щас. И пока я получил только 1 вывод из 3 ....

На Flypool пуле вышло тем же способом вывода около 2100-2000 руб.  Но зато моментальные почти выводы с моим хешрейтом, частые. И отличная статистика. 

nice вообще грабеж, вывод денег раз в неделю, и комиссия вывода огромная, + заниженный курс битка.

2 машины по 4 1070,на нанопуле показывает 14$ в день,3800 солей,это изза поднявшейся сложности или пул не 1% комиссию берет?

сколько у тебя на данный момент?

Поделиться сообщением

Что сейчас по пулам, что посоветуете? 

Майнил на flypool, перешёл на nanopool. В целом устраивает, но зачастую малые выплаты, на flypool на системе ~3500Sol/s почти 0.07 монет в день, на nanopool от 0.055 до 0.6, но бывает и больше. 

Поделиться сообщением

Ну я не знаю, сидел 2 месяца на флае, решил опробовать на супернове, сижу несколько дней пока что супернова больше нарвится, по выхлопу немного поболя, так сказать бывают куши не кислые.

Поделиться сообщением

Парни привет! Появился молодой интересный пул кеша надо проверить мощностями предлагаю потконектится

Do not use an exchange address for your payments!

To connect to this P2Pool node simply point your miner at:
Pool URL: stratum+tcp://bch.coinminer.space:5964 
Username: Your_Wallet_Address_For_Payment
Password: Not required
yourminer -o stratum+tcp://bch.coinminer.space:5964 -u YourWalletAddress -p password

ссылка http://bch.coinminer.space:5964/static/

Поделиться сообщением

Во всех темах размещаете предложения майнить ВСН  или только в темах совместного манинга  ZCash  ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.