Перейти к публикации
Rost

подключить монитор во вторую видеокарту

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Добрый день уважаемые спецы, опять я к вам за советом )

в продолжении темы:https://forum.bits.media/index.php?/topic/2418-crossfire-7970-so-temperatura-prostite-prosto-zdes-bolshe/&do=findComment&comment=48474

я решил к поставленным кулерам еще и просто подключить монитор от верхней видеокарты к нижней, таким образом перекинув нагрузку от кросса на нижнюю видеокарту,

что я и сделал, НО включив Пк монитор ничего не показал, просто черный экран, что делать ? подскажите пожалуйста, может что включить в биосе или что еще

Заранее благодарен.

система ЦПi7 930 2.8, Мать Asus p6t se, Озу 18g 2*4*2*4*2*4 1333, Корпус Miditower Ascot 6zra-bs, Бп Chieftec CFT-1200G-DF, ВК Gigabyte 7970 СО *2 (1000/5500) гнать не собираюсь

Изменено пользователем Rost

Поделиться сообщением

@Rost, подключи как было, зайди в настройки дисплеев, найди видевыход от нужной видеокарты, расширь рабочий стол на оба этих дисплея, перезагрузись, установи отображение рабочего стола только на нужный дисплей.

В руководстве к мат. плате может быть сказано, какой слот PCI-E она инициализирует при старте для вывода изображения. Может оказаться, что это не любой слот. Видеокабель в нужный порт нужной видеокарты нужно вставлять до включения компьютера, иначе BIOS может выбрать направление «по-умолчанию».

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.