Jump to content

Помогите подключить Microsoft teams. 4 суток не приходит SMS


Recommended Posts

Posted (edited)

Короче, тема такая. Задумал я поехать волонтером на Формулу-1 в Сочи в этом году. Чисто по приколу. Заполнил анкету... прошло некоторое время, приходит ответ, что типа "вы прошли первые этап, теперь нужно пройти собеседование", Через приблуду под названием "Микрософт Тимз". А я, между прочим, вот уже 22 года как пользователь хотмайла. Так что к микрософту я давно подключен. На всякий случай что-то там скачиваю, захожу, авторизуюсь, завожу пароль... и тут мне предлагают пройти последний этап - ввести номер телефона (который у меня и так много лет в системе), чтобы выслать туда код. Ввожу - НИЧЕГО. Код выслан, но на телефон не пришел. Пробовал и так и так. Потом приходит сообщение "типа вы уже несколько раз за эти сутки требовали код - идите нах, следующий код пришлем через сутки". Тогда я решил поставить эту фигню на смартфон. Поставил. Опять та же фигня. Но код не приходит по факту! Хотя система якобы высылает код. Что делать? Конечно, я могу им написать и объяснить ситуацию, что типа хучь убей - но не коннектицца! Но, я думаю, что  это также очередной этап отбора, где отсекают самых тупых (типа меня). Поэтому до последнего момента буду пытаться разобраться. Всех своих знакомых компьютерщиков опросил - никто не знает. Последняя надежда на данный форум... 

Edited by Helber
Заголовок
Posted

@bonfire66 , если их смс-провайдер хреново работает (или вообще, или именно на РФ), то ничего вы лично не решите.

На биржах очень часты жалобы на недоходящие смс.

P.s. Можно авиарежим включить и выключить... Или другой номер пробовать...

Posted

На всякий случай даже перезагрузил телефон. Не помогает. 

Ни разу у меня до этого не было сбоев с подобным методом аутентификации. Да, изредка бывает временный сбой, требуешь выслать еще раз и на второй раз все срабатывает. Но чтобы четвертые сутки всеми возможными способами никак не получалось... такое в первый раз!

Posted

Нету, у меня только  один телефон. Да и этот номер уже давно подключен к microsoft.live или как его там. Я даже боюсь, что щас наковыряю всяких левых телефонов и левых аккаунтов, а потом не смогу подключиться к своему родному мылу, типа сочтут за взлом. А это мыло мне очень нужно, ибо оно основное вот уже 22 года. 

       Ну ладна, хрен на них. Думаю, что я так и так не пройду второй этап, ибо с английским у меня до сих пор не очень. Говорить могу - понимать не понимаю. Отошьют меня.. Даже на должность кассира в столовой не возьмут... 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Помогите ,пожалуйста,одолжите 2 тыс на месяц

      Здравствуйте, если есть возможность одолжить на месяц 2 тыс буду благодарна, подала на банкротство, все счета заблокированы, на новую работу выйду только после майских праздников, если кому нужно подтверждение могу в личку отправить определение суда и расчётный лист с зп  TB7sjiFk4Gqi9TTfrMyTKCEXf16tmVYy7G (trc20)

      in Попрошайки

    • Помогите добрые люди

      Очень нужна помощь не равнодушных людей. 3JDoiZeAGUxCxMBRTKi3NYNDaXWT4esKST

      in Попрошайки

    • Помогите пожалуйста. Сегодня пришла соц опека и сказали за 2 дня сделать ремонт на кухне, либо у нас заберут детей..

      Всем доброго времени суток.Мы многодетная семья у нас 4 ребёнка..Самая младшая дочь с пороком сердца и ещё одна дочь с аутизмом.Мы семья не пьющая.Но в нашей семье произошла не приятная ситуация.Наша соседка за стенкой стала анонимна звонить в опеку и жаловаться что наши дети ей мешают по вечерам.Кричат и т.д..Но наши дети играют до 21.00 и дальше готовятся спать.Приходили с садика, сказали за 2 дня сделать ремонт в ванной комнате и в зале..Мы всё сделали.Так же сделали ремонт на кухне а именно

      in Благотворительность

    • Люди добрые ,помогите!!!

      Знаю есть добрые люди!Сам всегда помогаю нуждающимся и отправлял военным на сбор. В связи с войной ничего не осталось ,очень тяжелое положение!На носу Новый Год,а в кармане ни копейки(( Буду очень благодарен любой финансовой помощи. Заранее спасибо!Мира и счастья Вам.🙏🙏🙏 USDT trc20   TQWhWVYUDj5dScZU41VXnfw5AcwujEwxBh

      in Попрошайки

    • Помогите выбраться из долга

      Здравствуйте! Меня зовут Виолетта, мне 21 год. Полгода назад я осталась без работы, а так как стипендии и соц.выплат не хватало на жизнь, то я залезла сначала в кредитные карты, а потом и в микрозаймы. Когда ситуация начала становиться пугающей, я решила оформить рефинансирование всех долгов через частного лица. Оказалось, что это были мошенники, и теперь я должна ещё и им. На данный момент я активно ищу постоянную работу и подрабатываю по мере возможностей, но этого всё равно не хвата

      in Благотворительность

×
×
  • Create New...