Перейти к содержимому
Max1q2w

Майнер до 20 тыс. руб.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня есть примерно 20 тыс рублей, думаю купить асик на (примерно) 2 ТХ, стоит ли покупать,окупит ли за 3-4 месяца(1 кВ= 2.7 руб)?Сейчас выгодно ли фармить, и какую валюту?
P.S.Не разу не имел опыт с фармом криптовалюты, но очень хочеться)

Поделиться сообщением

А форум почитать не пробовали? Или всё на блюдечке надо преподнести Вашему превосходительству?

Поделиться сообщением

А форум почитать не пробовали? Или всё на блюдечке надо преподнести Вашему превосходительству?

Читал, но там говорится о бюджетах больше 20 тыс

Поделиться сообщением

(изменено)

Всем привет, у меня есть примерно 20 тыс рублей, думаю купить асик на (примерно) 2 ТХ, стоит ли покупать,окупит ли за 3-4 месяца(1 кВ= 2.7 руб)?Сейчас выгодно ли фармить, и какую валюту?

P.S.Не разу не имел опыт с фармом криптовалюты, но очень хочеться)

Ладно, за двадцатку уже можно взять 3 S5, немного подразогнать с умом, получится 3,6-3,8 Тх/с, при такой цене за электричество (2,7) окупится практически точно, с учетом уполовинивания.

Кстати, зачем для таких вопросов новую тему? Тебе нужен только калькулятор, стоимость майнера с барахолки и час времени, чтобы подумать и все прикинуть.

Изменено пользователем rammendo

Поделиться сообщением

(изменено)

за 3-4 месяца??? бррр ополовинивание через три недели. И сложность уедет в небеса, два батча с9 уже едут либо получены покупателями. Я бы не связывался с металлоломом. Пусть лучше с7 с рук возьмёт.

Изменено пользователем Zetto

Поделиться сообщением

за 3-4 месяца??? бррр ополовинивание через три недели. И сложность уедет в небеса, два батча с9 уже едут либо получены покупателями. Я бы не связывался с металлоломом. Пусть лучше с7 с рук возьмёт.

В1 уже приехал. Все уже повтыкали. Второй и третий позавчера начали отправлять.

Поделиться сообщением

Значит не стоит вообще не чего покупать...нужны большие мощности, кроме s9( не меньше 10 TH/s) не чего особо не зайдёт, а если подкопить на R9 MSI 390  и Эфир фармить, норм зайдёт?

Поделиться сообщением

(изменено)

Значит не стоит вообще не чего покупать...не чего особо не зайдёт, 

Что такое "не чего"? Ничего?  :lol2:

Собери лучше ферму на 390, к сентябрю может, успеешь почти отбиться, сейчас фермы сильнее рулят.

Поделиться сообщением

Значит не стоит вообще не чего покупать...нужны большие мощности, кроме s9( не меньше 10 TH/s) не чего особо не зайдёт, а если подкопить на R9 MSI 390  и Эфир фармить, норм зайдёт?

Норм зайдёт изучение соответствующих разделов.

В1 уже приехал. Все уже повтыкали. Второй и третий позавчера начали отправлять.

Какое же редкостное Г этот битмейн. Если честно, ожидал ну 25% брака, но 80%... ППЦ ему не повезло. Чел в минусах теперь на год.

Поделиться сообщением

(изменено)

Какое же редкостное Г этот битмейн. Если честно, ожидал ну 25% брака, но 80%... ППЦ ему не повезло. Чел в минусах теперь на год.

80% - это случайность. Америкосы еще битмайновские БП покупают, дураки...

В среднем, новый майнер не так уж и плохой...  , наверное... ))))

Если после уполовинивания цена снизится раза в 2, может уже и взять будет можно...))

Поделиться сообщением

(изменено)

Кстати, зачем для таких вопросов новую тему? Тебе нужен только калькулятор, стоимость майнера с барахолки и час времени, чтобы подумать и все прикинуть.

Я подсчитывал  уже на калькуляторе и пришёл к выводу что лучше фармить 1-ETH, 2-LTH,  3-BTC, просто хотел выяснить у более опытных людей, которые хоть живую "видели"асики или пытались майнить на GPU

Америкосы еще битмайновские БП покупают, дураки...

А чем плохи  "битмайновские БП"?

Изменено пользователем Max1q2w

Поделиться сообщением

Я подсчитывал  уже на калькуляторе и пришёл к выводу что лучше фармить 1-ETH, 2-LTH,  3-BTC, просто хотел выяснить у более опытных людей, которые хоть живую "видели"асики или пытались майнить на GPU

Да хз. Сейчас на фермах выгоднее. Но ВТС мне нравится как долгосрочная перспектива. А друг хочет даже продать все S7 и взять еще карт. Так как мощность не безгранична и приходится искать наиболее выгодные варианты

При цене 2,7 в любом случае не останешься с "минусом"

Поделиться сообщением

80% - это случайность. Америкосы еще битмайновские БП покупают, дураки...

В среднем, новый майнер не так уж и плохой...  , наверное... ))))

Если после уполовинивания цена снизится раза в 2, может уже и взять будет можно...))

Ну если биток вырастет в два раза, то можно считать что ценник упадёт вдвое)) Но в долларовом эквиваленте фигвам, незначительное постепенное снижение ценника, как с с7.

А чем они плохи?

Набор букв. Кто плох? Убило.

Поделиться сообщением

А чем они плохи?

Один из трех сгорел через месяц, второй - через неделю. Где-то здесь чуть выше написано. Да и цена....

Поделиться сообщением

@Zetto, упополамливание сейчас как никогда не актуально, учитывая, что курс взлетел почти вдвое.

@Max1q2w, считать, хотя бы на калькуляторе сможешь?

Поделиться сообщением

(изменено)

@Max1q2w, считать, хотя бы на калькуляторе сможешь?

Ну как бы да...

Я подсчитывал  уже на калькуляторе и пришёл к выводу что лучше фармить 1-ETH, 2-LTH,  3-BTC...

Изменено пользователем Max1q2w

Поделиться сообщением

(изменено)

@rammendo, я говорил и говорю, если брать сейчас, то уже обкатанные S7...цена у них просто супер при нынешнем курсе,как правильно заметил @Lexis77 . S9 сейчас брать, это как S7 в октябре прошлого года...

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.