Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

интересует тот же вопрос! кто копает поделитесь, спасибо!

Поделиться сообщением

@xxx7, самом деле там все просто. Если на бирже нет пары с LTC, то эта валюта майниться не будет. Если выставить автоконверт в BTC, то можно хоть на все валюты галки поставить.
Дроп майнер - это на свой вкус. По скольку начисление наград PPLNS, то если не ставить галку, при смене валюты для майнинга, продолжит майниться предыдущая до окончания раунда. С галкой будет постоянное переключения на самую профитную.

Поделиться сообщением

usde--одни orphan.первые сутки были самые прибыльные.после подключения еще двух асиков по идее доход то должен увеличится--а тут нет:) пошли четвёртые сутки пошли теста.за сутки почему то 3 лайта всего с 333мгх(всмысле на мультипуле).Lexis77 -Подскажи -если сложность в нулях(в настройках) на пуле--автоматом рулится она?  и еще не могу понять почему сильно много устаревших блоков

Поделиться сообщением

выплаты как то странно идут.мож просто на пуле глюки...

Поделиться сообщением

Устаревшие, это нормально. По остальным вопросам не подскажу, уже сто лет не майню на скрипте.

Поделиться сообщением

всеравно первые сутки норм--а потом больше за электричество:) незнаю похоже я разочарован в этом пуле.похоже последние сутки пошли на тест еще.через сутки если не накапает нормально--точно переключюсь

Поделиться сообщением

А может меньше букав и больше картинкав?

Поделиться сообщением

Блин что это за хрень с удачей случилась???? 4х и 5ти часовые блоки валят как так и должно!!!  :angry:  :angry:  :angry: 

Вот вам и посчитать когда отобьется айсик :P

Поделиться сообщением

Иди на PPS, там все стабильно :)

Поделиться сообщением

Иди на PPS, там все стабильно :)

А что еще сохранились пулы с ППС?

Поделиться сообщением

да

Поделиться сообщением

свмый крупный пул - на ппс. это дискус фиш

Поделиться сообщением

Только вот из-за глюкавости, они на прошлой неделе потеряли 11Пх. Хотя выплаты и начисление шли четко.

Поделиться сообщением

Только вот из-за глюкавости, они на прошлой неделе потеряли 11Пх.

Это ты свои мощща оттуда вывел?  :D

Поделиться сообщением

Что-то уже несколько дней не могу вывести BTC c cex.io. Не приходят подтверждения на мыло (mail.ru). Может майл-ру фильтрацию включил? Создал тикет. Саппорт пишет, проверьте в спаме. А то я не смотрел. В конце концов написал мне "This ticket will be forwarded to the CEX.IO supervisor for more thorough investigation of your issue." Какому-то супервизору тикет перевели. Толку пока нет. BTC "зависли" в cex.io. 

У кого-нибудь было такое? Что делать? Атаковать их письмами?

Пока переключил 8 S3+ на другой пул - копаю PPC. А то получается, тратишь электричесво, а толку.

Поделиться сообщением

Что-то уже несколько дней не могу вывести BTC c cex.io. Не приходят подтверждения на мыло (mail.ru). Может майл-ру фильтрацию включил? Создал тикет. Саппорт пишет, проверьте в спаме. А то я не смотрел. В конце концов написал мне "This ticket will be forwarded to the CEX.IO supervisor for more thorough investigation of your issue." Какому-то супервизору тикет перевели. Толку пока нет. BTC "зависли" в cex.io. 

У кого-нибудь было такое? Что делать? Атаковать их письмами?

Пока переключил 8 S3+ на другой пул - копаю PPC. А то получается, тратишь электричесво, а толку.

настрой автовывод с пула, и будет тебе счастье

Поделиться сообщением

Пробовал -  при добавлении адреса окно с 2-х факторной авторизацией - ввожу пин из СМС, щелкаю "Continue" и затишье.

Поделиться сообщением

попробуйте с другой машины зайти и вывести, и оставляйте парочку сатош (как мне сказали) тогда виводится без проблем, вчера выводил нормально!

Поделиться сообщением

Новость о том что Ghash запустил моб приложение для iOS http://blog.cex.io/news/cex-io-presents-official-ghash-io-mobile-application-for-ios-devices/

Скачать приложение можно тут https://itunes.apple.com/gb/app/ghash.io/id933944383

Поделиться сообщением

+100500!!! По началу тоже маялся через раз. Потом настроил авто вывод и забыл. + к тому еще и буз комиссий!! :)

Поделиться сообщением

Не обязательно, просто надо учитывать, что сумма на экране округляется, т.е. последняя цифра не является верной.
К примеру, у тебя 1.12345678, с учетом комсы, ты можешь вывести 1.12335678, но и эта сумма не выводится, потому что в реале, у тебя для вывода есть 1.123356775, так что вбив 1.12335677 сумма полюбасу уйдет!

Поделиться сообщением

Что-то уже несколько дней не могу вывести BTC c cex.io.

Написал еще раз в саппорт. Прислали скрин-шот лога почтового сервера - mail.ru реджектит сообщения мне от cex.io, даже в спам не попадает. Это у них новая фильтрация по-нашему что-ли такая? В результате подтверждения мне кое-как прислали - сменил мыло на пуле. Ну его нафиг, этот майлру.

Поделиться сообщением

9 часов блок

Поделиться сообщением

Красаучеги.

Поделиться сообщением

это просто мега антирекорд!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.