Перейти к содержанию

Общие вопросы по майнингу


Lion74

Рекомендуемые сообщения

@assembler а Вы не подумали, что все может быть банально просто: нет денег на оборудование, а есть дешевая электричка или куда гораздо проще привести его за чужие деньги,снять свой навар без рисков с продажи, да еще и зарабатывать на перепродаже электроэнергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, есть ли смысл открывать майнинг отель с розеткой в 5 квт? У меня есть помещение, очень большое помещение, однако розетка стоит 5 квт

У меня розетка стоит 5 квт, однако у моих соседей (crypto-reactor(2.6 квт), bitriver(3.5квт) стоит гораздно меньше, хотя например в promminer 5.5 квт

Изменено пользователем assembler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, assembler сказал:

Еще вопрос, есть ли смысл открывать майнинг отель с розеткой в 5 квт?

На один асик штоле? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, vernichter сказал:

На один асик штоле? -)

Ой ой ой, не 5 квт, а 5 рублей за квт я имел ввиду) Так то вроде там в районе 600 квт выдерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@assembler Это они продают за столько. А вы по чём будете продовать? Посчитайте весь гиморой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите советом. Планирую организовать майнинг на асиках в подвале жилого дома. Планирую поставить 20 айсиков общим потреблением 70-80 кВт, площадь подвала 60 М (там постоянно прохладно подвал собран из бетонных блоков), хочу разделить на 2 зоны (теплую и горячую). Как организовать вентиляцию, какой мощности нужен приточный и отточный вентилятор.

Рассматриваю установку асиков s19k pro 120th или М50 120 th, что послветуете?

Изменено пользователем Ramzes020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, столкнулся с ситуацией от майнинг отеля где сейчас размещаюсь, перенесли часть аппаратов на новую точку и подняли плату за ЭЭ до 4,3 рубля

 

Стоят s19 j pro 104, и сегодня выставили счет, где интересно следующее, эту модель посчитали по потреблению по 3.5 квт, когда завод 3100, понятное дело всегда есть расхождения с заводом, но не на 400 вт на аппарат? 

 

Объяснение следующее от человека: "
Я недавно мерил аппарат
Среднее потребление 3,48
Кулера в теплый сезон машут"

 

"Это промышленное здание, фильтра есть, но там большое пространство, про что в теплое время, они быстрее молотят кульками + на многих машинах старая термуха, я же вижу какие потребление фермы и знаю сколько на них стоит аппаратов и каких"

 

Вопрос к бывалым, нет ли в словах расхождений и что думаете на этот счет? Оправдано ли мое беспокойство относительно цифр потребления? Так как части аппаратов нет и года) и брали зимой 

 

Когда в тестах выдает https://youtu.be/H2KtSWdasWU?feature=shared&t=987 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Майнинг отель

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Вопросы по созданию блокчейна

      Всем привет! Мой первый пост, поэтому прошу не судить строго, если запостил не в тот раздел, но вроде как финтех - самых подходящий. Прошу помощи у уважаемого сообщества, так как имеется несколько вопросов по блокчейну, ответы на которые нигде не смог найти. Краткая предыстория: про блокчейн слышал давно, но как-то не сталкивался. Недавно решил вникнуть более подробно, после чего появилось стойкое желание создать свой блокчейн с блекджеком и ... Ну, вы поняли. Писать решил с нуля,

      в Блокчейн и финтех

    • Вопросы про электросчетчик и электричество

      Всем привет! 1) Получилось так, что в нужно поменять электросчетчик в частном доме. Счета за электричество при работающей ферме весьма не радуют, по этому я подумал что раз менять, то нужно подойти к делу ответственно и выбрать такой счетчик, который можно было бы легко остановить или замедлить. Собственно вопрос: что какой купить, как остановить, как не спалиться? Почему спрашиваю на этом форуме? Да потому что думаю половина форумчан точно юзает халявное электричество) 2) Вместе со счетчиком

      в Аппаратная часть

    • Суд обязал SEC США ответить на вопросы Coinbase о регулировании криптовалют

      Апелляционный суд третьего округа США предписал Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в течение десяти дней ответить на петицию крупнейшей американской криптобиржи о прояснении правил регулирования криптоиндустрии. Руководитель юридического отдела Coinbase Пол Грюэл сообщил, что суд отреагировал на требование биржи к SEC надлежащим образом исполнять свои служебные обязанности. В апреле Coinbase направила ведомству список из 50 вопросов с целью выяснить: на что опирается регулятор,

      в Новости криптовалют

    • Марк Брэнсон призвал мировых регуляторов создать общие правила криптоконтроля

      Президент Федерального управления финансового надзора Германии (BaFin) призвал чиновников со всего мира объединить усилия для разработки законов о регулировании криптоактивов. По словам Марка Брэнсона (Mark Branson), свод единых нормативных правил мог бы обеспечить дополнительную защиту инвесторов и предотвратить незаконное использование цифровых активов. Глава BaFin считает, что сейчас надзор за криптовалютным сектором выполняется недостаточно строго, и люди слабо защищены от злоумышленни

      в Новости криптовалют

    • Представители бирж ответят на вопросы криптосообщества на бизнес-сессии

      В мероприятии, организованном компанией R2, примут участие представители бирж OKX, Huobi, Garantex и Binance. Бизнес-сессия пройдет 15 сентября в Москве. Организатор мероприятия — компания R2, специализируется на обмене криптоактивов и предоставлении юридических услуг. 15 сентября R2 соберет в Москве крупнейшие мировые биржи на бизнес-сессии «Положение и перспективы развития криптовалют. Что имеем сегодня, чего ждать завтра».    На сессии участники сообщества получат возможность задат

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...