Jump to content
Terroblader

ЕСТЬ ЛИ

Recommended Posts

Привет всем подскажите пожалуйста, есть на данный момент какие то дополнительные гаджеты на винду ОС для просмотра статистики фермы, что я под этим подразумеваю активел ли воркер какая скорость ну и так далее есть так таковые скрипты ИЛИ Софт дополнительный!

где взять где скачать вообщем о нем почитать есть тут статья? дайте пожалуйста ссылку!

Спасибо за ответ, меня вот что еще интересует

у меня вообщем видаки зависают после 3 дней аптайма или может больше может меньше но суть не в этом вообщем, когда зависают при этом айсики тоже виснут и в итоге не то не то есть ли какой то конфиг или рестартер именно того или инного батника ну или конкретно видаков!

@Terroblader, "ЕСТЬ ЛИ"

Вот уж действительно. ЕСТЬ ЛИ у вас понимание что вы написали название темы заглавными буквами?

ЕСТЬ ЛИ у вас понимание того что это не просто некрасиво, а еще и нарушает правила форума?

Исправляйтесь.

@Terroblader, "ЕСТЬ ЛИ"

Вот уж действительно. ЕСТЬ ЛИ у вас понимание что вы написали название темы заглавными буквами?

ЕСТЬ ЛИ у вас понимание того что это не просто некрасиво, а еще и нарушает правила форума?

Исправляйтесь.

Здравствуйте я новичок и посоветовали у вас проконсультироваться, я скачал кошелек биткоин и зашифровал его сразу ,но он неработает пишет бумажник несинхронизированно, и хотелось поинтересоватся каким  обменником пользуетесь а то залез на ексчандер и все деньги потерял тупо списались в неизвестность., что посоветуете если я проживаю в свердловской области.

@Terroblader, "ЕСТЬ ЛИ"

Исправляйтесь.

Здравствуйте я новичок и посоветовали у вас проконсультироваться, я скачал кошелек биткоин и зашифровал его сразу ,но он неработает пишет бумажник несинхронизированно, и хотелось поинтересоватся каким  обменником пользуетесь а то залез на ексчандер и все деньги потерял тупо списались в неизвестность., что посоветуете если я проживаю в свердловской области.

Давайте решать проблемы по одной. Для начала переезжайте из свердловской в московскую область. Как переедете, отпишитесь, пропала ли проблема.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...