Перейти к содержанию

scanner.gfk.ru - удалённая работа в проекте "GfK Group"


Рекомендуемые сообщения

Заработок от 300+ руб. в месяц за сканировании штрих-кода.

.

Регистрация в проекте "GfK Group — для работы со сканером штрих кода."
или
Регистрация в проекте "GfK Group — для работы с мобильным приложением смартфона."

.

фотография сканера штрих-кода и кодировочной книги
(доставка и сам сканер - бесплатно)

 

.thumb.JPG.7b250d40328cd7be959cb470136519bf.JPG

.

Проект "GfK Group" в России с 2012 года — это всемирный исследовательский концерн GfK Group в исследовании покупок домашних хозяйств с 1957 года с годовым оборотом — 1 миллиард eвро. В 170 компаниях и 100 странах мира работает порядка 7 тысяч специалистов этого проекта и охвачено 160 000 семей в Европе и 30 000 семей в России.

.

Для тех, кто хочет не только вести учет потраченным в магазине денег, но и подзаработать немного, предлагаю этот проект.
- 900 рублей ежеквартально на карту банка, электронные кошельки или на сотовый.
- 170 рублей дают за каждого приглашенного единоразово.
- 50 рублей за каждое устройство, где будет установлено приложение проекта (для доп. опросов).
- 150 рублей в месяц за сканирование покупок смартфоном для "питание вне дома".
- частые корректировочные анкеты и опросы от 50 до 100 рублей и выше.
- ежегодная 13-я зарплата, первая - 500 руб., последующие - 1 000 рублей.

.

Регистрация:
- Зарегистрироваться по указанной вверху темы ссылке.
- В течение нескольких дней после регистрации вам позвонит оператор проекта узнать, как вам лучше передать сканер штрих-кода (БЕСПЛАТНО) или будете работать с приложением на смартфоне  и намерены ли Вы работать долгосрочно.
У него Вы сможете уточнить все интересующие Вас детали исследования и оплаты.
- Далее, когда дойдет до вас очередь по участию в проекте вам пришлют по почте или куратор города передаст в руки сканер и кодировочную книгу (если товар магазина не сканируется, берете штрих-код из книги).
ПЛАТИТЬ за сканер и пересылку по почте НЕ НАДО.
- преимущество имеет молодежь в возрасте до 30 и люди старше 50 лет.

!!!
Вместо сканера штрих-кода можно будет использовать смартфон с установленной программой сканирования. В этом случае вам просто дадут ссылку на программу в личном кабинете проекта и достаточно будет просто зарегистрироваться.
!!!

.

Принцип работы такой:
- дома сканируете штрих-код покупок с указанием на сканере количества и стоимости.
- покупки принимаются практически с любого продуктового магазина.
- рекомендую сканировать не реже 1 раза в 3-4 дня.
- всё.

.

Для связи у проекта есть горячая линия, почта и закрепленный за вами куратор.
В личном кабинете найдете статистику потраченных денег на каждый тип продуктов.

Обычно приходит перевод в течение недели.
1 балл = 1 рублю.

Участвую в данном проекте уже лет 10 и стабильно получаю деньги без перерывов и проблем.

Очередная выплата денег на карту - 1 765руб. ,
выплатили в течение  суток и пока перечисляли, еще зачислили 650 рублей.

Оплатили:
- за сканирование сканером штрих-кода,
- за программу сканирования сотовым телефоном (покупки для "вне дома"),
- за опросы, что приходят на почту - оплата за опросы идет 100% не зависимо от ваших ответов,
- за привлеченных участников в проект (рекрутство).

1балл = 1 рублю.

672a3f41fc0c7051e43f5ab398018596.jpg
 

Изменено пользователем magnitka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@magnitka , перемещено в раздел рефералок

Работа - это что-то как минимум полуофициальное и с окладом или хоть с подобием оклада

 

+Правило 3.18 не читали? Зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, magnitka сказал:

В течение нескольких дней после регистрации вам позвонит оператор проекта узнать, как вам лучше передать сканер штрих-кода (БЕСПЛАТНО)

 

12 часов назад, magnitka сказал:

ПЛАТИТЬ за сканер и пересылку по почте НЕ НАДО

 

12 часов назад, magnitka сказал:

900 рублей ежеквартально на карту банка, электронные кошельки или на сотовый

 

12 часов назад, magnitka сказал:

ежегодная 13-я зарплата, первая - 500 руб., последующие - 1 000 рублей.

Не жизнь, а сказка.

12 часов назад, magnitka сказал:

Проект "GfK Group" в России с 2012 года

Надо же, проект в РФ уже более 10 лет, а я про него только слышу.

 

У вас фигурирует сайт scanner.gfk.ru, хотя настоящий сайт компании gfk.com

Чую, это развод, как раньше шариковые ручки BIC бесплатно собирали. Что бы заработать, нужно было получить от менеджера ящик с разобранными ручками, собрать их и затем получить за это деньги. Разобранные ручки бесплатно привезёт якобы менеджер, только ему нужно немного денег выслать на дорогу, что бы он вам эти ручки под самый порог привёз и вы не ездили в другой город. Как только вы отсылаете деньги курьеру, так и ждёте его вечность.

Я полагаю, что сейчас вместо ручек сканеры будут доставлять. Кстати, на официальном сайте нет инфы, что они сканеры рассылают)

@Helber Раз этот лохотрон в этом разделе, то по правилам:

6.5. Если в течении 10 дней в теме отсутствует информация о выплатах или нарушен регламент выплат, топик может быть перенесен в раздел Неактивные проекты.

@magnitka Так что потрудитесь в течении 10 дней заказать этот сканер и сделайте фотку, на фоне монитора, с форумом битс медия на нём.

В противном случае, через 10 дней это будет в не активных, но я тут ещё и запрос с официального сайта направил, может быть ответят. Если окажется что это мошенники...

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с декабря 2012г. вывожу с этого проекта!!! 🙂

(можете в поисковиках найти подобные темы на форумах со скринами моих  многолетних выплат - я тогда активно посещал форумы по заработкув интернете)

 

Цитата

Может кто еще помнит, но лет 30-40 назад нашим союзным государством велся бюджетный учет по питанию отдельно взятой семьи, для планирования наших потребностей. В семье заводилась специальная книга, куда записывались все покупки продуктов питания с ценами. Раз в месяц приходил госслужащий за информацией и выплачивал определенную сумму за ведение этой статистики.
У данного проекта «GfK-Group» (ДХ: 951963) — дочернего предприятия в России, та же самая миссия, только технически продвинутая. 

 

По поводу бесплатной доставки бесплатного сканера  - можете уточнить у оператора, который вам позвонит, его вам дадут только в случае долгосрочной работы.

Мобильную версию сканирования можно, думаю, получить проще - там в личном кабинете будет QR код активации мобильного приложения конкретного пользователя, но оплата будет гораздо меньше.

 

Цитата

Если установить на свое мобильное оборудование небольшие программные приложения GfK Mobile Monitor и/или GfK Internet Monitor с операционной системой Android (от версии 2.2 и выше) и устройств марки Apple, а так же на персональные компьютера и ноутбуки на ОС Windows, то дополнительно Вам будут начисляться 50 рублей ежемесячно за каждое активное устройство.

 

У меня есть и сканер и мобильное приложение.

И уточняю, не каждого берут работать в проект, там есть определенные ограничения по расположению города, семейного положения и пр.

Нюансы проекта :

 - не поднимают оплату и не собираются, я уточнял, как была оплата при 30руб. за 1$, так и осталась, но ввели опросы с хорошей оплатой.

-  Если уходите в отпуск и не планируете сканировать - оповещаете куратора, иначе могут не заплатить за это время отпуска.

- если есть куратор в вашем городе, то он доставит вам сканер, если нет - пришлют по почте, во всяком случае так было раньше.

 

Цитата

Моя история работы в проекте: Декабрь 2012г. — зарегистрировался на сайте проекта; Январь 2013г. — со мной созвонился оператор и предложил участие в проекте; Февраль — курьер принес мне сканер домой бесплатно; В марте и апреле получил на сотовый телефон вознаграждение за двух рефералов — 340 рублей; Май — куратор города заплатил за квартал работы 900 рублей наличными под роспись в платежной ведомости (позже я стал переводить все вознаграждения на банковскую карточку).............. по настоящее время.

 

image.thumb.jpeg.63519ccdc9f86fd01cb19c6c8783dcd2.jpeg

 

 

 

в следующем месяце буду выводить еще 2тр.

 

00.thumb.JPG.36c544712615f76ed864baf181adcbbe.JPG

Изменено пользователем magnitka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...