Перейти к содержанию

Удаленная работа: Привлечение людей на сайт (2800 р. за клиента)


Santaris

Рекомендуемые сообщения

Ищу специалиста по привлечению людей на сайт (тема здоровья и очистки организма). Опыт не обязателен, всему научу и покажу как успешно стартовать!
 
Преимущества:
• 40% с продаж услуг, а это 2800 рублей за одного клиента!
• Выплаты каждый день, без задержек!
• Свободный график 4-6 часов в день.
 
Ваши задачи:
• Размещать готовое описание (рекламу) на форумах, чатах для поиска людей. Использовать инструменты для привлечения людей на сайт.
 
Ожидаю от вас:
• Наличие ПК, стабильного интернета;
• Ответственность и постоянство работы;
• Знание на уровне пользователя как вести соц.сети, пройти регистрацию на сайтах, базовые навыки пользования интернетом и поиском нужной информации.
 
Вы получите доступ к CRM системе где будете видеть статистику, сколько людей оставили заявку, всё прозрачно!
 
Telegram: @EKalitin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нужен специалист по привлечению людей на сайт (воронку продаж), где предоставляются услуги в сфере здоровья, инструментов достижения целей и прокачки личности!
 
Опыт не обязателен, всему научу и покажу как успешно стартовать! Вам лично ничего продавать не нужно, и не нужно совершать звонки! Нужно только привлекать новых потенциальных клиентов на сайт, где они оставляют заявку на участие в услуге.
 
Условия:
• Оклад 84 000 рублей (выплаты 2 раза в месяц)
• Свободный график 5-6 часов в день, 5/2
 
Задача:
Привлекать людей на сайт с форумов, чатов, групп, блогов, через лс используя предоставленное описание, призыв со ссылкой на сайт и конкретную услугу.
 
Требования:
Минимум 30 продаж за месяц. То есть привлеченные вами люди должны совершить 30 покупок услуг в течении месяца.
 
От вас:
• Наличие ПК, стабильного интернета;
• Ответственность и постоянство работы;
• Знание на уровне пользователя как вести соц.сети, пройти регистрацию на сайтах, базовые навыки пользования интернетом и поиском нужной информации.
 
Вы получите доступ к CRM системе, где будете видеть статистику и сколько людей оставили заявку!
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Santaris

У вас уже есть тема, пишите только в ней. 
Последний пост, созданный как отдельная тема, прицеплен к основной.

Если вы делаете новый пост, и вдруг форум требует придумать к нему заголовок— значит, вы нажали что-то не то и создаете новую тему.

 

Самое простое: внизу вашей темы окно для набива сообщения. Пишем там (ну или аккуратно копипастим—убивая форматирование), нажимаем Отправить — все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Работа в P2P платежах] Ищем трейдеров по Азербайджану и РФ на p2p платформу Desend

      Ищем команды трейдеров и тимлидов на платформу Desend. Трафик - гемблинг, беттинг. Без обменников, форекса, скам проектов и тд.   В данный момент открыт набор трейдерских команд по России и Азербайджану.   Работаем на вход по Азербайджану, в мае ожидаются выплаты. По РФ работаем на вход и выход.   За подробной информацией по сотрудничеству и условиям пишите в Telegram.   По вопросам подключения пишите: @ex_valerie (Telegram)

      в Работа

    • [Работа в P2P платежах] Приглашаем трейдеров и тимлидов в команду HoneyMoney

      Доброго времени суток! 🍯 Компания HoneyMoney в поисках сильных трейд команд, способных обрабатывать большой обьем P2P процессинг платежей по рынку РФ.  Тип трафика: беттинг, гэмблинг.   Тип интеграций с автоматикой. Процент уточнять в личке.   Отдаём приоритет командам, которые работают 24\7 и нет проблем с рабочим материалом.  Если вы не работали по направлению процессинг, но пришли из P2P арбитр

      в Работа

    • [Работа в P2P платежах] Ищем трейдеров по РФ на p2p площадку

      Ищем людей разбирающихся в теме, с большим количеством реквизитов, готовых работать стабильно. Тип трафика: казино, беттинг, обменники.   На данный момент, нуждаемся в большом количестве трейдеров по РФ. Так же, рассматриваем на подключение трейдеров стран СНГ: Узбекистан, Казахстан, Азербайджан, Кыргызстан.   Работаем на Вход/Выход. Сбербанк/Райфайзен/Тинькоф/Альфа-Банк Вся информацию по сотрудничеству предоставлю в тг, пишите.     По вопроса

      в Работа

    • [Работа в P2P платежах] Набираем трейдеров в команду. П2П процессинг.

      Набираем трейдеров для п2п процессинга платежей. Тип трафика: беттинг, гэмблинг, дейтинг, форекс. Интересны все страны. Актуальные страны запускаем в работу сразу. Не актуальные, вносим в базу, и запускаем по мере актуализации. Типы интеграций с автоматикой, и без нее. Процент зависит от локации и типа трафика. Уточнять в личку. Готовность внести депозит от 1500$ обязательна. Размер депозита зависит от типа трафика и локации. Уточнять в личку. Людей не понимающих, что так

      в Работа

    • Разработка индикаторов/стратегий/ботов на PineScript (Trading View) / Python по вашему ТЗ + работа с API любой биржи

      Привет! Хотите реализовать собственную торговую стратегию/индикатор/сделать личного торгового бота или нечто большее, чем просто стратегия?   Я специализируюсь на разработке и написании кода для трейдеров. Начинал как трейдер разрабатывать некоторые уникальные решения для себя, на текущий момент решаю задачи клиентов, тк имею свободное время и желание на это.    Если имеется интерес к данному предложению, напишите в личку здесь или в тг @andreyrzq. Прямая кликабельная ссылка:

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...