Перейти к содержанию

bitcoin-wallet.org


idgaf88

Рекомендуемые сообщения

А что делать, если два года жду? Решил вывести биткоин и привет. На адресе монеты есть, но при попытке вывести пишет, что подтвержденный баланс 0 BTC. Уже и ускорял транзакции, и находил unpent, все побоку. Отправлено нужное количество, на счет упало нужное количество, а вывести с кошелька не могу. Комиссию уже самую огромную указывал, в половину всего, что есть. Все равно-ноль результат. Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@idgaf88 , на хрустальном шаре должны гадать?

Сам адрес укажите.

@idgaf88 , адрес действительно ваш, т.е. не ридонли?  В каком кошельке? Создан стандартным путем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Helber сказал:

@idgaf88 , на хрустальном шаре должны гадать?

Сам адрес укажите.

@idgaf88 , адрес действительно ваш, т.е. не ридонли?  В каком кошельке? Создан стандартным путем?

Прошу прощения, в 5 утра на нервах уже был. Так. Пару лет назад я запрыгнул в последний вагон майнинга и на пуле 2miners добывал эфир и там была фишка, чтобы его сразу переводить в биток. Создал кошелек bitcoin-wallet.org , все ок, на него все стабильно приходило. Майнинг закончился и я забил. Биток лежал, случилос 24 февраля, Бинанс делал мозги и я не стал биток выводить . Вчера решил зайти проверить и приплыл. 

Адрес кошелька 
3JSiHzuAR9EuT1PeFXkax3gqHoY2Wvvg1N

95c409308f16b52e34571b773f318aa8a05e01d49629bb8d28db64da08a658d2 вот хэш транзакции, где на мой кошелек unspent произошел.Может, конечно, я на какой-то скам кошелек попал, но тогда не понимаю его смысл, если монетка все еще на кошельке, к которому у меня доступ. 

unspent 2.jpg

unspent.jpg

Изменено пользователем idgaf88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, idgaf88 сказал:

3JSiHzuAR9EuT1PeFXkax3gqHoY2Wvvg1N

У вас же есть ключ от этого адреса, импортируйте его в Электрум с префиксом p2wpkh-p2sh: и отправьте оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@idgaf88 , вот оно что. Тогда ваш вопрос вообще не для этой темы. Это зависание не имеет отношения к блокчейну. Транзакция пополнения вашего адреса на bitcoin-wallet.org вполне успешна. 

32 минуты назад, idgaf88 сказал:

Может, конечно, я на какой-то скам кошелек попал, но тогда не понимаю его смысл, если монетка все еще на кошельке, к которому у меня доступ. 

Почему вы считаете, что у вас к нему доступ? Они приватный ключ дают?

Может, скам, может глюк. Если ключ дают, можно поразбираться. 
Кошелек такой (тему) на форуме не нахожу. Вообще кастодиальные  кошельки - зло

 

Но то, что там у вас на адресе 0.07 Btc так и лежат, и с сентября 2022 не двигаются, дают надежду, что кошелек хотя бы в теории некастодиальный. Ищите там сид фразу или приватный ключ (никому их не показывайте). Без этого помочь не берусь. Посты выделю в отдельную ветку

@jam72 , теперь эти посты тут. Последим, что у ТСа получится

Изменено пользователем Helber
Опечатка выловлена, заклеймена, оштрафована, отпущена на свободу и зверски добита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

Но то, что там у вас на адресе 0.07 Btc так и лежат, и с сентября 2022 не двигаются, дают надежду, что кошелек хотя бы в теории некастодиальный. Ищите там сид фразу или приватный ключ (никому их не показывайте).

Кошелек этот "в теории некастодиальный", и ключ, и сид они дают. Пользоваться таким кошельком, конечно, опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Helber сказал:

@idgaf88 , вот оно что. Тогда ваш вопрос вообще не для этой темы. Это зависание не имеет отношения к блокчейну. Транзакция пополнения вашего адреса на bitcoin-wallet.org вполне успешна. 

Почему вы считаете, что у вас к нему доступ? Они приватный ключ дают?

Может, скам, может глюк. Если ключ дают, можно поразбираться. 
Кошелек такой на форуме не нахожу. Вообще кастодальные кошельки - зло

 

Но то, что там у вас на адресе 0.07 Btc так и лежат, и с сентября 2022 не двигаются, дают надежду, что кошелек хотя бы в теории некастодиальный. Ищите там сид фразу или приватный ключ (никому их не показывайте). Без этого помочь не берусь. Посты выделю в отдельную ветку

@jam72 , теперь эти посты тут. Последим, что у ТСа получится

Все есть (Seed, приватник и все остальное)

8 минут назад, Helber сказал:

@idgaf88 , вот оно что. Тогда ваш вопрос вообще не для этой темы. Это зависание не имеет отношения к блокчейну. Транзакция пополнения вашего адреса на bitcoin-wallet.org вполне успешна. 

Почему вы считаете, что у вас к нему доступ? Они приватный ключ дают?

Может, скам, может глюк. Если ключ дают, можно поразбираться. 
Кошелек такой на форуме не нахожу. Вообще кастодальные кошельки - зло

 

Но то, что там у вас на адресе 0.07 Btc так и лежат, и с сентября 2022 не двигаются, дают надежду, что кошелек хотя бы в теории некастодиальный. Ищите там сид фразу или приватный ключ (никому их не показывайте). Без этого помочь не берусь. Посты выделю в отдельную ветку

@jam72 , теперь эти посты тут. Последим, что у ТСа получится

Я прошу прощения за возможно тупизм, но пошагово не подскажете, что попробовать еще можно сделать? Проверял транзакции через ускоритель, пишет, что все подтверждено.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, idgaf88 сказал:

Все есть (Seed, приватник и все остальное)

Что-то, что подойдет как инструкция: https://forum.bits.media/index.php?/topic/166874-как-восстановить-доступ-к-кошельку-blockchaincom-используя-сид-фразу-в-electrum/

 

По ключу там тоже импортнуться можно, чуть более подробный совет Jam72 давал выше

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

Что-то, что подойдет как инструкция: https://forum.bits.media/index.php?/topic/166874-как-восстановить-доступ-к-кошельку-blockchaincom-используя-сид-фразу-в-electrum/

 

По ключу там тоже импортнуться можно, чуть более подробный совет Jam72 давал выше

 

 

Спасибо, попробую

 

5 минут назад, Helber сказал:

Что-то, что подойдет как инструкция: https://forum.bits.media/index.php?/topic/166874-как-восстановить-доступ-к-кошельку-blockchaincom-используя-сид-фразу-в-electrum/

 

По ключу там тоже импортнуться можно, чуть более подробный совет Jam72 давал выше

 

 

Чисто уточнить. У меня кошелек segwit . В инструкции к Электруму указано Legacy создать. Значения не имеет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Helber сказал:

Только в пункте 7а ему нужно выбрать среднюю опцию (p2sh-segwit), иначе ничего не получится, пункт 7б и дальше можно не читать.

По ключу проще имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, idgaf88 сказал:

У меня кошелек segwit . В инструкции к Электруму указано Legacy создать. Значения не имеет?

Имеет. 
Но по виду адреса судя, у вас не сегвит.

35 минут назад, idgaf88 сказал:

3JSiHzuAR9EuT1PeFXkax3gqHoY2Wvvg1N

Адреса сегвит начинаются на bc1…

Только что, jam72 сказал:

Только в пункте 7а ему нужно выбрать среднюю опцию (p2sh-segwit), иначе ничего не получится, пункт 7б и дальше можно не читать.

По ключу проще имхо.

У него сегвит адрес??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

У него сегвит адрес??

Да, это nested segwit. На bc1q начинается native segwit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, jam72 сказал:

Только в пункте 7а ему нужно выбрать среднюю опцию (p2sh-segwit), иначе ничего не получится, пункт 7б и дальше можно не читать.

По ключу проще имхо.

восстановление по ключу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idgaf88 сказал:

восстановление по ключу?

 

Ну да, я выше писал. В Электруме - Новый кошелек - Импортировать адреса или ключи - вставить ключ с префиксом p2wpkh-p2sh:, чтобы получилось вроде

p2wpkh-p2sh:KzdGYgfsS5MfjALXuWrdtJebQEfZTMoA7hf6beHrBYprQkfWkbQo

и всё.

Отправляйте с комиссией 13-14 сат/вбайт, заплатите за перевод всей суммы около 100 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, jam72 сказал:

Ну да, я выше писал. В Электруме - Новый кошелек - Импортировать адреса или ключи - вставить ключ с префиксом p2wpkh-p2sh:, чтобы получилось вроде

p2wpkh-p2sh:KzdGYgfsS5MfjALXuWrdtJebQEfZTMoA7hf6beHrBYprQkfWkbQo

и всё.

Отправляйте с комиссией 13-14 сат/вбайт, заплатите за перевод всей суммы около 100 баксов.

Восстановление созданием старндартного кошелька ничего не дало. Попробую по ключам. Я и 200 комиссию заплачу, мне пофигу, вывести бы и выдохнуть .А то у меня на компе еще вирус поселился и подменяет адреса. 900$ так ушло вникуда и я не сразу чухнул, вроде все ок было , но выяснил, что сидит вирус.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, jam72 сказал:

Да, это nested segwit. На bc1q начинается native segwit.

Интересно, многого не знаю. Так nested segwit на 3 начинается?

 

3 минуты назад, idgaf88 сказал:

то у меня на компе еще вирус поселился и подменяет адреса. 900$ так ушло вникуда и я не сразу чухнул, вроде все ок было , но выяснил, что сидит вирус.

Может , он не один? Не лучше озаботиться приобретением надежного устройства,  при первой возможности? 0.07 бита - не шутки. Даже средний новый телефон лучше, чем завирусованный комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helber сказал:

Интересно, многого не знаю. Так nested segwit на 3 начинается?

 

Может , он не один? Не лучше озаботиться приобретением надежного устройства,  при первой возможности? 0.07 бита - не шутки. Даже средний новый телефон лучше, чем завирусованный комп

Уже озадачился. Ибо это не единственная крипта и как бы слишком легкая добыча

Вот такая картина , ничего не появляется. 

unspent 23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, idgaf88 сказал:

Я и 200 комиссию заплачу, мне пофигу, вывести бы и выдохнуть

Не надо, от этого лучше не будет.

13 минут назад, idgaf88 сказал:

А то у меня на компе еще вирус поселился и подменяет адреса.

Ну так может не спешите, а то "успеете".

9 минут назад, Helber сказал:

Так nested segwit на 3 начинается?

На 3 начинаются p2sh-адреса, которые появились еще в 12 году, если не путаю. Поначалу для совместимости сегвит заворачивали в эти скриптовые адреса, поэтому они выглядели так же. Таких адресов до сих пор достаточно много еще используется.

12 минут назад, idgaf88 сказал:

Вот такая картина , ничего не появляется.

Тот есть синхронизация вот так вот висит и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, jam72 сказал:

Не надо, от этого лучше не будет.

Ну так может не спешите, а то "успеете".

На 3 начинаются p2sh-адреса, которые появились еще в 12 году, если не путаю. Поначалу для совместимости сегвит заворачивали в эти скриптовые адреса, поэтому они выглядели так же. Таких адресов до сих пор достаточно много еще используется.

Тот есть синхронизация вот так вот висит и всё?

последний вопрос. Не дает подписать транзакцию.

 

image.thumb.jpeg.5d6848cdcbd443db42324135f3d6b1ab.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, idgaf88 сказал:

последний вопрос. Не дает подписать транзакцию.

 

Значит вы адрес вводили, а не ключ. Надо ключ, как я выше показывал на примере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, jam72 сказал:

Значит вы адрес вводили, а не ключ. Надо ключ, как я выше показывал на примере.

вводил приватный ключ, 100%

3 минуты назад, jam72 сказал:

Значит вы адрес вводили, а не ключ. Надо ключ, как я выше показывал на примере.

меня смущает строка sent to adress и там адрес кошелька с которого я вывожу, а не на который я послать хотел бы, условно на адрес биржи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, idgaf88 сказал:

вводил приватный ключ, 100%

Это странно, должна кнопка подписать светиться. Надо подумать.

Но зачем вы комиссию в три раза больше необходимой поставили? От этого быстрее не будет, лучше эти 200 лишних баксов Helber-у переведите, а то он тут бесплатно модерирует.

И второе, зачем на тот же адрес отправляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, jam72 сказал:

Это странно, должна кнопка подписать светиться. Надо подумать.

Но зачем вы комиссию в три раза больше необходимой поставили? От этого быстрее не будет, лучше эти 200 лишних баксов Helber-у переведите, а то он тут бесплатно модерирует.

И второе, зачем на тот же адрес отправляете?

я об этом и спросил) ТУплю, щас попробую, если все получится, отблагодарю Админов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Вроде транзакцию отправил... Скрестил пальцы, вспотел. Жду. Если все случится , я вам отпишу и отблагодраю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока транзакция не подтверждена 29401110d2b4e586b89165496796fd8e13cdc4a26995cbd70269dd023f3d9b04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...