Перейти к содержанию

«Глаз Бога»: как пользоваться телеграм-ботом и что можно найти?


Minerssss

Рекомендуемые сообщения

Как работает «Глаз Бога»?Рабочая актуальная ссылка на бот вверху статьи! Узнайте как работает популярнейший бот проверки данных, как им пользоваться и какие данные он предоставляет?

Изменено пользователем Helber
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Minerssss , барахолка не для рекламы вашего сайта, с этим максимум во флейм

+Форматирование грохнул, ссылка грохнулась заодно

Есть желание сделать без нарушений - восстановите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Worldcoin выпустит новое устройство для сканирования глаз

      Скандальный криптопроект Worldcoin собирается выпустить «более дружелюбное» устройство для сканирования радужной оболочки глаза. Новая версия будет выглядеть «намного более упрощенной». «Скоро появится новый Orb, и следующие версии будут выглядеть совсем по-другому», — рассказал генеральный директор и сооснователь Tools for Humanity Алекс Блания (Alex Blania).    Новый Orb появится в первой половине 2024 года и будет иметь альтернативные цвета и фактуру. В целом, он будет выглядеть

      в Новости криптовалют

    • Мелания Трамп запустила NFT с изображением своих глаз

      Бывшей первой леди США Мелании Трамп не удалось избежать повального увлечения индустрией коллекционных токенов. Она представила NFT под названием «Melania’s Vision» с изображением своих глаз. Как сообщила Мелания Трамп в Twitter, невзаимозаменяемый токен представляет собой акварельную картину «Кобальтовые голубые глаза миссис Трамп», выполненную художником Марком-Антуаном Кулоном (Marc-Antoine Coulon). NFT также включает в себя закадровое послание Мелании Трамп.    Цифровое произведе

      в Новости криптовалют

    • Прошу помощи ради бога!

      Здравствуйте, меня зовут Елена Ермалюк. 01.12.2014 года у нас родилась дочь Алена. Роды проходили путем кесарева сечения. Когда я пришла в сознание, мне сказали, что у моего ребёнка проблема с кожей. 50 % кожных покровов отсутствовало и её нужно в срочном порядке госпитализировать в ДМБ г. Кемерово. Диагноз установили сразу «Врожденный буллезный эпидермолиз». Свою дочь я увидела только через неделю. Наши врачи не знали, как дальше жить ребенку с таким редким заболеванием и не давали прогнозов

      в Благотворительность

    • Молю Бога, помогите моей доченьке Маше Иванюк!

      Последствия spina bifida   «Красивые и здоровенькие», — так нам говорила доктор, делавшая УЗИ. 17 апреля 2010 года родила двойню — Машеньку и Соломийку. Только после родов я узнала, что у Машеньки страшный диагноз — скрытая спинномозговая грыжа с отсутствием крестца и копчика... В нашу детскую поликлинику обращаться бесполезно. У них при виде Маши пропал дар речи, только заведующая сказала: «Я таких детей не видела, сколько работаю, больше 30 лет».   Добрый день всем добрым людям! Я убежден

      в Благотворительность

    • Глаз Бога - "истинное лицо" создателя Bitcoin

      Картина, изображающая создателя Bitcoin Сатоси Накамото продана за 35 BTC (примерно 10 000 €) на последней Bitcoin-Конференции и выставке в Израиле.( Inside Bitcoins Conference and Expo).     Работу под названием "Глаз Бога" создала местный художник Ксаниа Дорфман. Купил ее Йоши Гото, генеральный директор производителя Bitcoin ASIC - Bitmain.       Гото получил свой первый стенд на двухдневной конференции, которая проходила 19 и 20 октября и включал колонки, такие как Ethereum - соу

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...