Перейти к публикации
Alex03

Глаз Бога - "истинное лицо" создателя Bitcoin

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Картина, изображающая создателя Bitcoin Сатоси Накамото продана за 35 BTC (примерно 10 000 €) на последней Bitcoin-Конференции и выставке в Израиле.( Inside Bitcoins Conference and Expo).

281014_Godeye1.jpg

Работу под названием "Глаз Бога" создала местный художник Ксаниа Дорфман. Купил ее Йоши Гото, генеральный директор производителя Bitcoin ASIC - Bitmain.

281014_Godeye2.jpg

281014_Godeye3.jpg

Гото получил свой первый стенд на двухдневной конференции, которая проходила 19 и 20 октября и включал колонки, такие как Ethereum - соучредитель Виталий Бутерин и Bitcoin - разработчик Питер Тодд.

Изменено пользователем Tomcat_MkII

Поделиться сообщением

Картина впечатляет!

Поделиться сообщением

Да как сказать... Скорее впечатляет цена. Картина явно куплена с рассчётом, что-де некогда станет сие частью великой истории Bitcoin... И цениться будет... Хорошо даже если те же 35 BTC, но уже совсем по другому курсу... )

Поделиться сообщением

Вуди Аллен,великий,но ужасный. Глаза разные. И каждый глаз проводит свое влияние,опасное для людей
111321427_wa10.jpg
111321436_wa10.jpg
Ленни Кравиц
111321444_lenny.jpg
FOREST WHITAKER. Вроде добрый актер,но...
111321454_fwhita10.jpg
111321458_fwhita11.jpg
Это не птоз век,это операции Серых,котрые таким образом проводят проект ментального программирования"Монарх" В кино об этом часто показывают Это не фантастика Это правда
111321476_mon11.jpg
Мишель Обама
111321488_mo13.jpg
Сам Ротшильд -рептилоид и Майкл Кэйн
111321577_ml11.jpg
Вот к чему у нас на Тв пропагандируют образ Перис Хильтон
111321585_mo15.jpg

о_0

http://moj-golos.livejournal.com/1628074.html

аааааааааааааа ... это рептилоид анунак ... аааааааааааа ... я пропал

зы я конечно не искутвовед но ... только мне кажется что это какая то пафасная мазня?

Изменено пользователем ЯzzzЪ

Поделиться сообщением

Теперь знаю как выглядит генеральный М...удак конторы которая меня на 28 битков киданула 

Поделиться сообщением

Еще один нечитатель... этот китаец чем-то похож на швейцарца итальянского происхождения Гогу ди Масса? :wacko:

Поделиться сообщением

Картина не фонтан творчества, я бы сказал, иллюстрация. Но я не особо догоняю современное искусство =)

Поделиться сообщением

Картина не фонтан творчества, я бы сказал, иллюстрация. Но я не особо догоняю современное искусство =)

забавный вы. вы верите в существование "современного искуства"?

Contemporary-art-fucktard.jpg

зы Ты, братец, лучше на эту картину не смотри, — говорил ему Козлик. Не ломай голову зря. Тут все равно ничего понять нельзя. У нас все художники так рисуют, потому что богачи только такие картины и покупают. Один намалюет такие вот загогулинки, другой изобразит какие-то непонятные закорючечки, третий вовсе нальет жидкой краски в лохань и хватит ею посреди холста, так что получится какое-то несуразное, бессмысленное пятно. Ты на это пятно смотришь и ничего не можешь понять — просто мерзость какая-то! А богачи смотрят да еще и похваливают. «Нам, говорят, и не нужно, чтоб картина была понятная. Мы вовсе не хотим, чтоб какой-то художник чему-то там нас учил. Богатый и без художника все понимает, а бедняку и не нужно ничего понимать. На то он и бедняк, чтоб ничего не понимать и в темноте жить».(с) Незнайка на Луне

Изменено пользователем ЯzzzЪ

Поделиться сообщением

Стоит возле картины Пикассо человечек и восхищается, -" Какая игра теней, какая переливность гаммы, о боже какие переходы" ... подошел второй слушал это все минут 10 , потом спрашивает у первого - " А вы когда нибудь Еб_ли ежа ? Первый в Шоке ..." А почему вы меня об этом спрашиваете "????  Второй - Да встоите всякую *уйню несете ..вот и я решил разговор поддержать.

Поделиться сообщением

Сморит Брежнев картины в Третьяковке с делегацией иностранцев. Подходят к очередной картине.

Брежнев смотрит и говорит:

-Хорошая картина

Помощник шепотом ему подсказывает "Шишкин"

- Шишкин, повторяет Брежнев.

Идут к следующей картине.

-Хорошая картина

Помощник шепотом ему подсказывает "Врубель"

- И главное - не дорогая, отвечает Брежнев.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.