Перейти к содержанию

Gmail почта


rezervist

Рекомендуемые сообщения

Кошелёк блокчейновский привязан к почте gmail .

Ввожу пароль почты - неправильный , жму -забыл пароль - не приходит на телефон код.

Сразу мысль про сохранность  битков , проверил через эксплоер - на месте.

Конечно по сиду можно с электрумом , но с паролем gmail мягко говоря неприятно - какого ?

Вроде бы пару лет назад у кого то были такие же доступы к почте и как то всё разрешилось , подозреваю что пароль сменён по попытке взлома и как и многие при фразе - кошелёк блокчейн с почтой gmail - буду криво улыбаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rezervist сказал:

Ввожу пароль почты - неправильный

Как у вас записан пароль , на бумажке?

 

6 минут назад, rezervist сказал:

жму -забыл пароль - не приходит на телефон код.

РФ? Свободно может глючить доставка смс из-за бугра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Пароль почты gmail, пишет, что неправильный
1 минуту назад, Helber сказал:

Как у вас записан пароль , на бумажке?

 

РФ? Свободно может глючить доставка смс из-за бугра

Пароль конечно на бумажке , не РФ , а укра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rezervist сказал:

Пароль конечно на бумажке

Рискну предположить, что где-то разночтение между реальным паролем, и тем, как он записан. Могли вы сперва умудряться ввести правильный пароль с неправильной записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная история - жду подробностей. 

у меня как-то пару лет назад увели гугловую почту. правда я тогда не привязывал номер телефона. 

пароль где-то засветился в сливе видимо я юзал одинаковый на каком-то сервисе

на почте ничего финансового не было, но хакер начал лазить, на дропбокс полез (которым я не пользовался)

я потом его айпи увидел. так что все возможно.

 

но по идее если привязан телефон, то при заходе с необычного айпи должно спрашивать смс код. так-же точно и при смене пароля - все через смс подтверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helber сказал:

Рискну предположить, что где-то разночтение между реальным паролем, и тем, как он записан. Могли вы сперва умудряться ввести правильный пароль с неправильной записи?

По этому паролю входил , правда давненько .

По коду подтверждения на телефон - пару недель назад нашёл какое то своё старое мыло- решил посмотреть для чего создавал - код пришёл через 5-7 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, rezervist said:

По этому паролю входил , правда давненько .

По коду подтверждения на телефон - пару недель назад нашёл какое то своё старое мыло- решил посмотреть для чего создавал - код пришёл через 5-7 сек.

чекните https://haveibeenpwned.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, крип90 сказал:

 то при заходе с необычного айпи должно спрашивать смс код.

После ввода адреса почты - подтверждение что не робот и всё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросать наверное нужно все эти онлайн кошельки и купить аппаратный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гугле вроде писали что будут удалять почту на которую долго не заходили или не использовали. хз мож както это влияет)

но там только с декабря удалять будут - получается некатит

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано еще

Google products reserve the right to delete your data when your account has not been used within that product for a 2-year period.

December 1, 2023 is the earliest a Google Account will be deleted due to this policy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, prorok сказал:

в гугле вроде писали что будут удалять почту на которую долго не заходили или не использовали. хз мож както это влияет)

Так я ведь для этого  и полез на эту почту , а тут такой азохен вей .

Гугл почту начнут удалять с 1 декабря , ещё 3 дня.

Теперь ломать голову - леджер или трезор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леджер более популярен мне кажется.

а смс надо как минимум несколько раз попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rezervist сказал:

Гугл почту начнут удалять с 1 декабря , ещё 3 дня.

 

У вас не удалят. Только те, на которые не заходили 2 года и более. Думаю, у вас лаг меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

У вас не удалят. Только те, на которые не заходили 2 года и более. Думаю, у вас лаг меньше.

Время бежит , война уже два года и до войны пару лет не заходил как майнить закончил - на удаление почты как раз подхожу .

Кошель 17 года .

Изменено пользователем rezervist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rezervist сказал:

леджер или трезор .

а вас электрум не устраивает? к чему все эти непонятные решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Gmail почта
6 часов назад, ZakharN сказал:

а вас электрум не устраивает? к чему все эти непонятные решения

вообще да, тоже самое и получится. Сохранил на флешку, поставил пароль - вот тебе и леджер на минималках. Ну да , меньше удобств, зато больше контроля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше была ХТМЛ почта ГУГЛ. Я кайфовал, а потом ГУГЛ сообщил что в дальнейшем не собирается ее поддерживать и я загрузил обычную почту. Во-первых она жрет трафик а он у меня ограниченный, во-во вторых в ней много папок, не ясно где письма искать. В-третьих второй раз замечаю что не приходят письма при регистрации на сайтах. Не то что в спам попали а вообще не приходят. Можно ли откатить почту на ХТМЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M.Golubov , вряд ли… приложение почтовое их скачайте и там проверьте.

Может хоть трафика будет меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пахачах мобильного интернета нет. К тому же у меня Лумия 640 вряд ли на ней приложения работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, M.Golubov said:

 Можно ли откатить почту на ХТМЛ?

 

еще месяц можно пользоватьс https://mail.google.com/?ui=html

а вот с января уже нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@крип90 Не получилось подключить. Гугл пишет что код отправил на Андроид хотя я захожу с ПК. В итоге отключил в настройках почты все функции и она стала походить на ХТМЛ версию и меньше жрать трафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, M.Golubov сказал:

Можно ли откатить почту на ХТМЛ?

А так?  https://mail.google.com/mail/u/0/h/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vernichter именно так, Гугл только на Андроид шлет пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, M.Golubov сказал:

У меня раньше была ХТМЛ почта ГУГЛ. Я кайфовал, а потом ГУГЛ сообщил что в дальнейшем не собирается ее поддерживать и я загрузил обычную почту.

Ставьте Mozilla Thunderbird, настраиваете и если нужно проверить почту, то нажимаете кнопку и она проверяется. Зря не будет трафик гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Блокчейн-почта: плюсы и минусы по сравнению с традиционными сервисами

      Web3-решения, по мере роста своей популярности, пытаются заменить многие «традиционные сервисы», а блокчейн-технологии медленно, но верно проникают в привычный интернет. Яркий пример тренда – это блокчейн-почта. В 2022 году на планете  отправлялось в среднем 333 миллиарда электронных писем ежедневно. Этот высокий показатель подтверждает и без того понятную важность мгновенной доставки сообщений/файлов/документов в современном мире. Совершенно неудивительно, что энтузиасты подумали об инте

      в Новости криптовалют

    • Швейцарская почта разрабатывает собственную крипто-депозитарную платформу

      Банковское подразделение Swiss Post намерено предоставить клиентам прямой доступ к криптовалютным рынкам через подконтрольный сервис PostFinance. Швейцарская финансовая система претерпевает кардинальные изменения. Появление таких внутренних конкурентов как банки Neon, Alpian, Yapeal, иностранных конкурентов вроде Revolut, а также запуск цифровых услуг традиционными коммерческими банками, привели к сокращению доходов и клиентской базы Swiss Post.   В связи с этим Швейцарская почта анон

      в Новости криптовалют

    • Почта Швейцарии выпустит первую в стране криптовалютную марку

      Национальная почтовая служба Швейцарии (Swiss Post) анонсировала выпуск первой в стране криптовалютной марки для коллекционеров. Согласно заявлению Swiss Post, первая в стране криптовалютная почтовая марка CНF, состоящая из двух частей – физической и цифровой, будет выпущена 25 ноября тиражом 175 000 шт. Всего будет разработано 13 вариантов дизайна марки, а ее стоимость составит 8.90 франков ($9.53).   Физический вариант почтовой марки можно использовать по традиционному назначени

      в Новости криптовалют

    • Британская почта запустила опцию покупки криптовалют через биржу Swarm Markets

      Почта Великобритании предоставила своим клиентам возможность покупки биткоина и других криптовалют. Для этого ведомство заключило партнерство с немецкой регулируемой биржей Swarm Markets. Для покупки цифровых активов клиент почты должен пройти верификацию через приложение Post Office EasyID, после этого он получит доступ к порталу Swarm Markets и сможет там покупать и продавать криптовалюты. При этом система довольно сложная ― сначала пользователь покупает «криптовалютные ваучеры», а зате

      в Новости криптовалют

    • Почта Хорватии запустила услугу по обмену криптовалют на фиатные деньги

      Почта Хорватии объявила о тестовом запуске услуги по обмену криптовалют на наличные деньги в городе Задар. Услуга предоставляется в партнерстве с компанией Electrocoin.   Клиентам почтовых отделений доступен обмен BTC, ETH, XLM, XRP и EOS на наличные деньги. В рамках пилотного проекта сервис был запущен в трех почтовых отделениях города для того, чтобы оценить востребованность услуги. Если же сервис станет популярным, то подобные услуги появятся и в других крупных городах и туристич

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...