Перейти к содержанию

usdfaucet.com - СКАМ


AlexB

Рекомендуемые сообщения

я так понимаю, что на скрине - это их баланс для выплат, и если я правильно понимаю, то дела плачевны и действительно платят только выборочно тем, кто в проект привел больше лохов  :lol:

post-22591-0-31623500-1461342663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что на скрине - это их баланс для выплат, и если я правильно понимаю, то дела плачевны и действительно платят только выборочно тем, кто в проект привел больше лохов  :lol:

attachicon.gif2016-04-22_192841.jpg

Не... это твой баланс в разной крипте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... это твой баланс в разной крипте

даааа ?????, интересный у них тогда курс крипты)) ровно в 3 раза меньше чем в обменке

post-22591-0-26333200-1461343048_thumb.jpg

Изменено пользователем bestiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что на скрине - это их баланс для выплат, и если я правильно понимаю, то дела плачевны и действительно платят только выборочно тем, кто в проект привел больше лохов  :lol:

attachicon.gif2016-04-22_192841.jpg

Совершенно верно) только не модно нынче лохами называть-а-партнеры)и думаю админ тоже в этой теме на форуме появляется или информатор то биш я те партнеров а ты баблооооо)

как на битмаклере 

с 4 акков выплат нет на первом появилось что уже выплачено-интересная хуня получается кошелек не принимал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще прихожу к выводу что все проекты без каптч кидают....  типа админу все равно, пусть все накручивают, iMacros сейчас только ленивый не использует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таким образом накручиваю базу данных а потом работает рассылка-еще одна песня с той же оперы)


интересно на одном акке уже типа ушло с пендинга типа выплачено -вот интересно кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига он не платит.

Якобы 27го выплачено, в блокчейне даже близко нет.

К тому же в статистике по выплатам на самом сайте нормальные люди пишут ID транзакции. Этот хитрож#пый админ спецом не вставляет транзакцию, чтобы народ помучался с отслеживанием. В топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У    меня  на  балансе  0,67 цента.Интересно,они  не  закроют  сайт   быстро?Стоит-ли  там  работать,собирать  этот  несчастный  1 доллар?И  причём  здесь  рефы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 рефов Х 10 кликов = 1 доллар у вас) Поставила сегодня на вывод, напишу.

Изменено пользователем Vanessa Lefor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не платит он, в акке висит что выплачено, но ни хеша ни ссылки на транзакцию, да и в кошеле ничего не прибавилось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 дней прошло как сделал запрос на вывод, 6 дней висел в пендинге написал им, сразу же появилось надпись оплачено но до сих пор денег нет в кошелке заблудились с походу)

post-31908-0-79549700-1462037638_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

пробовал менять страну на бурж, как некоторые советовали, все равно не платит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...