Перейти к содержанию

Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификаций карт


MyPhoenix

Рекомендуемые сообщения

 

Доброго Вам времени суток!

Рады представить Вашему вниманию обменный сервис Phoenix

 

Наша команда специалистов постаралась сделать максимально простой и удобный сервис для обмена валют и криптовалют.
В этом Вы можете убедиться уже на главной странице сервиса перейдя по ссылке: myphoenix.pro

Наш сервис непрерывно улучшается, добавляются новые направления и функции, дабы облегчить и улучшить Ваш опыт работы с нами.

 

В настоящее время мы работаем с такими криптовалютами как:
Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DogeCoin, Monero, Ripple, Shiba Inu, Tron, Binance Coin, Cardano, Cosmos, Dash, Polkadot, Stellar, NEM, Solana, и множество других.

 

Электронными платежными системами: QIWI

 

Банками РФ: Принимаем любые карты RUB (Сбербанк, Тинькофф и др.)

 

Платежными системами:
Qiwi RUB,Perfect Money USD, Perfect Money EUR, Payeer RUB, Payeer USD, Payeer EUR, AdvCash RUB, AdvCash USD, ADVCash EUR.


Всегда рады услышать новые предложения по новым направлениям обмена.

- Отсутствие верификации и регистрации.

- Обработка заявок занимает 1-20 минут, с момента зачисления оплаты.

- Индивидуальный подход к реферальной программе для мониторингов и простых пользователей.

- Мы работаем без выходных, 365 дней в году.


Наши контакты:
Почта info@myphoenix.pro
Чат на главной странице myphoenix.pro
Так же наш телеграмм HelpPhoenix 
Консультанты с радостью Вам помогут. 

Group 20.png

 

Отзывы на ExchangeSumo: https://xchangesumo.com/exchanger/1186/Myphoenix/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MyPhoenix , пишите , плиз, только в одной теме — в этой. Дублирование тем никак не соответствует правилам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Phoenix - обмен без верификаций

Что такое AML и для чего он нужен?

Anti-Money Laundering – комплекс мер по противодействию отмыванию средств, финансированию терроризма и созданию оружия массового уничтожения. Эта процедура включает в себя идентификацию, хранение и взаимный обмен информацией о клиентах, их прибыли и транзакциях между финансовыми организациями и государственными ведомствами. Большинство классических финансовых институтов используют AML-меры для проверки бизнеса, работающего с наличными или использующего нал как один из основных активов. Также они проверяют те предприятия, которые имеют деньги на разных счетах, регулярно переводят их в другие страны и банки, покупают фьючерсы и другие инструменты для наличного расчета. Другими словами, под верификацию попадают все бизнесы, которые потенциально могут обходить финансовый мониторинг и отмывать средства.Что показывает проверка адреса?

KYC – Know Your Customer

Процедура KYC (в переводе “знай своего клиента”) обязывает все финансовые организации, в том числе биржи криптовалют, идентифицировать и верифицировать личность каждого клиента. Причем сделать это нужно прежде, чем он сможет проводить финансовые операции. Это защищает компании от риска работать с мошенниками и террористами и обеспечивает безопасность активов клиентов

 Все входящие криптовалютные транзкации проверяются специализированным сервисом на незаконные действия. Каждой транзакции присваивается риск, который отражает степень ‘загрязненности’ средств.

— 0−25% − это чистый кошелек/транзакция;

— 25−75% − это средний уровень риска;

— 75%+  такой кошелек/транзакция считаются рискованной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние дни в мире криптовалют произошло несколько интересных событий. Во-первых, цена биткоина (BTC) выросла на 10% за последние две недели, что является рекордным показателем для этой криптовалюты. Также были сообщения о том, что некоторые крупные компании начали принимать биткоин в качестве способа оплаты своих товаров и услуг. Это говорит о том, что криптовалюта продолжает привлекать внимание инвесторов и компаний.

Однако есть и негативные новости. Некоторые страны начали вводить ограничения на использование криптовалют, что может снизить их привлекательность для пользователей. Кроме того, некоторые эксперты предупреждают о возможных проблемах с безопасностью при использовании криптовалют, таких как возможность хакерских атак или мошенничества.

Несмотря на эти проблемы, криптовалютный рынок продолжает расти и развиваться. Если вы заинтересованы в инвестировании в криптовалюты, то сейчас самое время начать. Но будьте осторожны и следуйте рекомендациям экспертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Байденомика" Президента США нелояльна к криптоинвесторам

 

Президент США Джо Байден озвучил свою экономическую стратегию, известную как "Bidenomics", на мероприятии в Чикаго. Этот план, основанный на поддержке среднего класса, отклоняется от "экономики просачивания", применяемой в 80-х годах Рейганом. Вместо предоставления льгот корпорациям и состоятельным инвесторам, включая криптоинвесторов, Байден намерен закрыть "налоговые лазейки" и таким образом способствовать стимулированию экономики 

 

Однако эта стратегия уже вызвала бурю критики и недовольства, особенно среди республиканцев и сторонников криптовалют. Несмотря на то, что Байден был вынужден идти на уступки в прошлом, сейчас, когда угроза дефолта миновала, он снова обращается к вопросу ужесточения мер. Это может угрожать его авторитету среди избирателей и дать возможность его политическим оппонентам завоевать симпатии большей части аудиторий 

Изменено пользователем MyPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

 

Наш обменный сервис MyPhoenix добавлен в новый мониторинг:

 

OKCHANGER

 

Теперь просмотреть и оставить отзыв о нашей работе можно на данной странице.

 

Не забывайте про участие в акции 

 

Ждём Вас на обмен на нашем Сайте.

 

Внимание!!! Все обмены производятся строго по MyPhoenix, мы не предоставляем реквизиты для оплаты в сторонних мессенджерах и чатах.

Изменено пользователем MyPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • MyPhoenix изменил название на Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификаций карт

Наш обменный сервис MyPhoenix добавлен в новый мониторинг:

 

КурсЕксперт

 

Теперь просмотреть и оставить отзыв о нашей работе можно на данной странице.

 

Не забывайте про участие в акции 

 

Ждём Вас на обмен на нашем Сайте.

 

Внимание!!! Все обмены производятся строго по MyPhoenix, мы не предоставляем реквизиты для оплаты в сторонних мессенджерах и чатах.
image.thumb.png.5d3bf06e1f91e5753787c26e82847f42.png

 

Изменено пользователем MyPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

8 Лучших криптовалютных аирдропов в 2023 году: Получите бесплатную криптовалюту

Airdrops - это популярная маркетинговая тактика, используемая блокчейн-проектами для вознаграждения ранних последователей, привлечения новых пользователей и продвижения своего токена. Участвуя в эйрдропах, вы можете получить бесплатные токены, выполнив такие простые задания, как слежение за проектом в социальных сетях или вступление в его группу в Telegram.

В этом руководстве мы расскажем все, что вам нужно знать о лучших криптовалютных эйрдропах, включая то, как они работают, как в них участвовать и где их найти.

Прежде чем погрузиться в эту тему, вот некоторые из лучших криптовалютных аирдропов, доступных в 2023 году:

Blur - Airdrop вознаграждения для пользователей NFT

Pendle - добывайте бесплатные токены PENDLE с помощью BNB и USDT

OP Names - Бесплатные NFT для пользователей Alpha Testnet

Binance Bitcoin Button - 1 BTC airdrop для победителя

LooksRare - 2 сезон airdrop для коллекционеров NFT

Camino Network - Выполнение квестов для разблокировки вознаграждений CAM airdrop

Neutron - NTRN airdrop для соответствующих пользователей

Hexhash - $100,000 HEXH airdrop для ранних последователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суде США токен XRP компании Ripple не признали ценной бумагой


На ключевое решение в многолетнем процессе токен отреагировал ростом на 30%

На очередном заседании суда, который рассматривал разбирательство между Комиссией по ценным бумагам США (SEC) и блокчейн-компанией Ripple Labs, судья вынес вердикт, что ни продажи, ни другие формы распределения токенов, а также продажи токенов XRP частным инвесторам не приравниваются к сделкам с инвестиционными контрактами, то есть токены не признаются ценными бумагами.

Это означает, к подобным операциям не приравнивается владение токенами, их размещение на биржах, оплата токенами и другие розничные операции. При этом суд признает операцией с инвестиционным контрактом продажу токенов институциональным инветорам по предварительному договору. Решение судьи не окончательно, дело продолжит рассматриваться в суде, а SEC может подать апелляцию.

Главный биржевой регулятор США уже несколько лет судится с компанией Ripple. 22 декабря 2020 года ведомство обвинило компанию в продаже под видом токенов XRP незарегистрированных ценных бумаг на $1,3 млрд. За прошедшие годы дело SEC против Ripple стало одним из важнейших разбирательств в криптоотрасли, его конечный результат может иметь серьезные последствия для правил обращения цифровых активов в США.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на очень выгодные курсы обмена, мы предлагаем нашим клиентам участие в партнерской программе.

Клиенты, которые желают зарегистрироваться в нашем обменном сервисе, имеют возможность зарабатывать рекомендуя нас своим знакомым.

Мы начисляем до 0.3% от суммы обмена по каждой обменной операции.

Бонусы учитываются автоматически в процессе выполнения обменной операции в личном кабинете партнера, для этого партнеру необходимо поделиться реферальной ссылкой. Вывести накопленные бонусы можно любое время.


Совершили обмен? Оставьте отзыв. Обратная связь очень важна для нас. Мы должны знать Ваше мнение о нашем сервисе! Оставить отзыв можно здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие клиенты, наш обменник успешно сотрудничает с мониторингом  GLAZOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые пользователи, мы подготовили для вас видео том как легко и быстро обменять биткоины (Bitcoin BTC) на рубли с помощью онлайн-сервиса Myphoenix.

Изменено пользователем MyPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв от ботовода
 

Мне понравился обменник, очень большой выбор как крипто так и рублевых методов платежей. Да и наверное один из тех кто реализовал у себя большое количество разных банков. Для меня это важный момент, и как я думаю  для многих других пользователей. Для пробы пока купил через Phoenix на небольшую сумму тронов. Все четко прошло. Быстро и удобно.

 

.thumb.jpg.4b0aaa7bf44f5c05f622de4b7feec627.jpg 

 

 

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш обменный сервис MyPhoenix добавлен в новый мониторинг:
Exchangesumo
Теперь просмотреть и оставить отзыв о нашей работе можно на данной странице.
Не забывайте про участие в акции 

Оставь отзыв и получи 30 Tron TRX за оставленный отзыв о нашем сервисе! 
Все подробности на нашем сайте myphoenix.pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получи 30 Tron TRX за оставленный отзыв о нашем сервисе!

Чтобы принять участие в акции, необходимо выполнить следующие условия:

1. Совершите любой обмен на сайте Myphoenix.pro и оставьте отзыв на одной из площадок из списка ниже.

2. После публикации отзыва напишите нам на e-mail: info@myphoenix.pro с ссылкой на опубликованный отзыв, укажите id заявки на нашем сайте и укажите адрес Tron TRX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Myphoenix.pro добавлен в мониторинг Bits.media

Мы рады объявить о нашем сотрудничестве c мониторингом Bits.media

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отзыв от ботовода
 

Делал обмен на этом сервисе все быстро и довольно удобно для меня. Планирую и дальше пользоваться этим обменником. Транзакции моментально обрабатывают. 

 

.thumb.jpg.d4911207fea1326939f8b0e0c909a132.jpg

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не забывайте регистрироваться, когда совершаете обмен.
При регистрастрации пользователи получают право использовать накопительную систему скидок при совершение обменов:

 

От До Процент
0 usd 500 usd 0.05 %
500 usd 1000 usd 0.07 %
1000 usd 2000 usd 0.09 %
2000 usd 3000 usd 0.1 %
3000 usd 5000 usd 0.11 %
5000 usd 10000 usd 0.12 %
10000 usd 0.15 %
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь наш обменный пункт поддерживает криптовалюту TON!

Вы можете с легкостью купить или продать TON через наш обменный пункт с небольшой комиссией!

Выплачиваем и принимаем на (Сбербанк, Тинькофф, Альфа и другие популярные банки)

В целом, TON - это уникальная криптовалюта, которая набирает большие обороты и может стать одной из самых продвинутых монет. Теперь вы можете легко и быстро обменивать TON на другие криптовалюты или на фиатные деньги с помощью нашего сервиса. Приятного обмена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменный пункт Феникс был добавлен в наш мониторинг.

 

Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Феникс удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.

 

Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса. 

 

Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Феникс, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.

Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.

Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
Изменено пользователем MyPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Криптокошельки Phoenix Wallet и Wasabi Wallet объявили о прекращении работы в США

      Разработчики криптовалютных кошельков Phoenix Wallet и Wasabi Wallet сообщили, что уходят с американского рынка. Причиной называют недавние действия регулирующих ведомств. Некастодиальные криптовалютные кошельки могут рассматриваться в США как предоставление услуг по работе с деньгами ― об этом говорят документы американских регуляторов в отношении стоящей за кошельком Metamask компании Consensy и создателей кошелька Samourai Wallet. Чтобы не привлекать внимание властей, разработчики Phoeni

      в Новости криптовалют

    • Инвестиции в алготрейдинг криптовалют - фонд PHOENIX by hamster-bot

      Первым постом в этой ветке мы бы хотели рассказать о нашем проекте — это децентрализованный фонд PHOENIX, который является официальным партнером биржи FTX.   Главной особенностью нашего проекта является то, что Ваши средства остаются на вашем аккаунте биржи FTX! В свою очередь наша система производит на вашем аккаунте автоматическую торговлю криптоактивами по более чем 60-ти стратегиям (трендовые, контртрендовые и гибридные) по ТОПу из 40 фьючерсов по объему торгов, со сбалансированным

      в Трейдинг криптовалютами

    • Руководство криптопроекта Phoenix исчезло вместе с деньгами инвесторов

      Популярный криптоинвестиционный проект Phoenix Community Capital с капитализацией около $800 млн, связанный с политиками и медийными личностями Великобритании, перестал возвращать деньги инвесторам. Компания Phoenix Community Capital вышла на публичный рынок Великобритании в начале 2022 года и позиционировалась как безопасная инвестиционная схема и высокодоходный криптовалютный проект. Phoenix получил широкую известность среди популярных политиков и медийных личностей Великобритании за сче

      в Новости криптовалют

    • [CMD] FarmWatchBot (Autorun/Watchdog) for Ewbf, Claymore, Dstm, CCminer, Bminer, Ethminer, CastXMR, Phoenix, T-Rex, Gmnr, NB

      Версия 2.2.0 - 03.04.2022   Ewbf [Equihash] - Ewbfautorun.bat Dstm [Equihash] - Dstmautorun.bat Bminer [Equihash] - Bmnrautorun.bat Claymore [Equihash] - ClayZECautorun.bat Claymore [CryptoNote] - ClayXMRautorun.bat Claymore [NeoScrypt] - ClayNSautorun.bat Claymore [Ethash] - ClayETHautorun.bat Ethminer [Ethash] - Ethrautorun.bat Ccminer [Multialgo] - CCautorun.bat Cast XMR [CryptoNote] - Castautorun.bat Phoenix [Ethash] - Phnxautorun.bat T-Rex [Ethash] - Tr

      в Программы для майнинга

    • Linzhi Phoenix ASIC Ethereum 2600 Mh/s

      Linzhi Phoenix ASIC Ethereum 2600 MH/s. Гуглоперевод: Китайская горнодобывающая компания Linzhi Inc. в Шэньчжэне приступила к развертыванию нового майнера ASIC для Ethereum, получившего название Phoenix, который, как сообщается, в три раза более мощный, чем лучшие варианты, доступные сегодня. Как сообщает CoinDesk , путь к созданию более мощного и эффективного майнера Ethash ASIC начал около двух лет назад Чен Мин, бывший технический директор горнодобывающего гиганта Canaan.

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...