Перейти к содержанию

Рост катаклизмов и населения


alevlaslo

Рекомендуемые сообщения

В 10.06.2023 в 08:26, Зоркий Сокол сказал:

Только поголовная кастрация спасет цивилизацию.
@alevlaslo , ты пойдешь первым. @Познавший пойдет вторым. 

regnum_picture_1530632825290518_normal.thumb.jpg.a2c489adaab35304bde6f524292c2c00.jpg

Зачем мне кастрация если я и так против родов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alevlaslo сказал:

Зачем мне кастрация если я и так против родов?)

Затем, что наверняка ты еще и против выплаты алиментов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На самом деле была такая теория по контролю за поголовьем и кореляцией с благами населения . Но она была примитивна так как не учитывала корупцию и классовое неравенство .  Суть теории в том что нельзя давать плепсам безконтрольно размножатся так как при увеличении поголовия плепсов на каждого становится меньше ресурсов. И вот прошла технореволюция за последние пару сотен лет . И что мы видим , цивилизованные страны с малым населением и приличным уровнем жизни . Беднейшая индия с кучей народа , китай который более менее держится , и россия где на ее територии людей не много но они бедны ибо корупция . И если с другими странами это хоть как то работало то убрав половину людей из рф ниче не поменяется - ибо корупция .  Так что дорогой улыбатор кастрация ваша никому не поможет .  Тут сам подход менять надо , но продолжатели дела троцкого вам это не позволят ибо потеряют тогда они свою власть и корыто. 

 

И еще дорогой улыбатор , следуя Вашей теории надо уничтожить китай и индию. Зачем вы полувымершую россию приплели сюда не понимаю . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 28.07.2023 в 12:04, Евгения Максимова сказал:

@Lenchik Да уж, в публичном сообществе взломы ключей такой длины не известны. Хотя согласно сервису btcparser,  кто-то регулярно опустошает старые 8-12 летние кошельки. Потихоньку, не привлекая внимания.... Может хозяева, а может и нет...

  А что касается обратного алгоритма эллиптической кривой - почему бы и нет. Ученые ведь на полном серьезе допускают возможность существования антиматерии и белых дыр в противоположность материи и черным дырам :)

 

Из фарша солдата не восстановить в обратную сторону, можно только в прямую через реинкарнацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo , перенесено

Воздержитесь от оффтопа в чужих темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, alevlaslo сказал:

@Helber та тема вроде моя)

Извините. Я это не заметил и выразился неудачно.
Тему ту начали вы, но вообще она про другое, и в ее текущем состоянии пост про солдата, фарш, реинкарнацию, это 100% оффтоп. Там идет нормальное техническое обсуждение

 

Для интересующихся, речь идет о теме https://forum.bits.media/index.php?/topic/174462-программы-для-вычисления-приватного-ключа/#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber я по теме, хеш в обратную сторону не получится вычислить, надо только в прямую, дождаться своеобразной реинеарнации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo , если вы сможете изложить эту идею языком формул, или  описанием повторяемого опыта, то это будет научный подход, а если нет, то мистический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber а почему у вас недоверие к мистике? ? Я много лет не мог понять почему меня постоянно преследует число 56, а недавно обратил внимание на то, что всю жизнь в ПИН коде на моих карточках это число и сразу понял что тем самым притянул события по закону отражения сознания. Тот же способ можно использовать в поиске ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть человек который 2 раза снял джекпот на одинаковой комбинации в лотерее, всегда ставил только на эту комбинацию, наверняка все его пароли тоже состоят из нее, притянул тем самым событие и не раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, alevlaslo сказал:

а почему у вас недоверие к мистике?

Даже не то чтобы недоверие. Я сам в ограниченной части сознания мистик. Но именно что в ограниченной. 
Мистика не должна делать вид, что она подобна науке, у нее своя ниша и лучше в ней и оставаться. 
Если вы постулируете гипотезу, лишенную научной основы,  и созданную без использования хотя бы научной методологии, то лучше подавать ее так, что изначально будет понятно, что это нечто нишевое или мистическое

 

 Извините за сумбурную подачу мыслей, у меня нет времени излагать все более подробно

 

Также советую почитать про разницу между научным и ненаучным подходом тут https://neolurk.org/wiki/Лженаука/Вариант_из_Posmotre.li

В популярной форме.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber но мистика точнее, наука основана на наблюдении, два плюс два яблока равно четыре, а у мистики зона шире, она объясняет причину наблюдаемого события 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alevlaslo сказал:

но мистика точнее

Я бы сказал, что это не подтверждается статистически достоверными данными…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber подтверждается, просто учёные годами не хотят ждать результата концентрации мысли для эксперимента 

Да и не зафиксируется это коллективно, у каждого своя вселенная как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Надо патентовать свою формулу Рост населения на какой-нибудь критерий (пару штук) = скорость наступения катаклизмов или их число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.fontanka.ru/2023/09/25/72742526/

 

Северное сияние уже даже в Крыму 

https://youtu.be/rO08PXeDoLc?feature=shared

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А где мое произведение о споре бога и дьявола? Кто посмел удалить, это большая работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo , я не вижу у вас скрытых постов за последние месяцы.

 

Скорее всего вы в другой теме запостили это

 

Ищите https://forum.bits.media/index.php?/profile/19931-alevlaslo/content/

 

Когда точно было запосчено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, romamania сказал:

Было запосчено во Вселенной 458

А вы откуда знаете? Вы тоже межмировой путешественник?:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

А вы откуда знаете? Вы тоже межмировой путешественник?:wink:

По следу поступка можно узнать в какой Вселенной он был совершен. Это же как блокчейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это взаимосвязано, как сторонник консперологий - думаю, что ковид и война это не просто так. Также история циклична, пройдет эта война, пройдет чистка, настанет новая лет через 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bernstein: После халвинга рост стоимости биткоина неизбежен

      Биткоин возобновит бычий напор после халвинга и может достичь $150 000 к концу 2025 года, обещают аналитики брокерской компании Bernstein. Формально сам по себе халвинг сети Биткоина не влияет на изменение спроса, говорят в Bernstein. Однако рыночные катализаторы вроде сокращения предложения ВТС станут драйверами роста стоимости. А с течением времени дисбаланс спроса и предложения будет только увеличиваться.   В результате халвинга около 7% хешрейта сети отключится, так как менее эффе

      в Новости криптовалют

    • Deutsche Bank: Только 10% пользователей верят в рост биткоина выше $75 000

      Deutsche Bank провел опрос, в котором приняли участие более 3 600 клиентов банка из США, Великобритании и стран Евросоюза. По результатам опроса, всего 10% респондентов считают, что цена биткоина превысит $75 000 к концу 2024 года. Согласно опросу, проведенному Deutsche Bank, крупнейшим по числу сотрудников и сумме активов финансовым конгломератом Германии, треть участников считает, что биткоин будет стоить ниже $20 000 к следующему году. 38% опрошенных предположили, что биткоин вовсе исчез

      в Новости криптовалют

    • Benchmark: Акции MicroStrategy продолжат рост на фоне приближения халвинга биткоина

      Аналитики Benchmark предполагают, что акции американской компании-разработчика программного обеспечения MicroStrategy, одного из крупнейших публичных держателей биткоина, будут расти по мере приближения халвинга. Эксперты инвестиционной фирмы Benchmark прогнозируют, что акции компании MicroStrategy (MSTR) вырастут до $1 875 в краткосрочной перспективе. По их мнению, такой прогноз стоимости акций MSTR основывается на предположении, что курс биткоина достигнет $150 000 к концу следующего года

      в Новости криптовалют

    • Эрик Балчунас: «Рост привлекательности золота может отвлечь внимание инвесторов от биткоина»

      Эксперт по биржевым фондам издания Bloomberg считает, что криптовалютный рынок ожидает отток ликвидности из-за возрождения привлекательности золота у спекулятивных инвесторов. Эрик Балчунас (Eric Balchunas) предположил, что растущий интерес к золоту в сочетании с высокой волатильностью биткоина и снижением институционального интереса к спотовым биржевым ETF могут стать причинами отвлечения внимания трейдеров в пользу активов традиционного финансового рынка.     «Темпы роста вло

      в Новости криптовалют

    • Coinbase: Рост числа ликвидных токенов угрожает Эфириуму

      Эксперты американской криптовалютной биржи Coinbase заявляют, что из-за увеличения числа ликвидных токенов (LRT), создаваемых в процессе рестейкинга, экосистема Эфириума может пострадать. Аналитики Coinbase Дэвид Хан (David Hahn) и Дэвид Дуонг (David Duong) объяснили проблемы на примере протокола рестейкинга EigenLayer, позволяющего клиентам получать ликвидные токены за обеспечение децентрализованных сервисов активной проверки путем выпуска производных токенов.   По мнению аналитиков

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...