Перейти к содержимому

Фотография

Автоперезапуск майнера

cgminer

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 prox

prox

Пользователь

• Неактивированные
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 18:47

Скачал прогу но не могу настроить. Точнее настроить настроил, но почему то она не запускает батник :( Прога полезная, майнер вырубается через часов 6 работы, приходится следить и вручную включать. Прога бы очень помогла, если буде работать.. С батника майнер запускается и работает, так что проблема видимо в настройках или самой проге.

Вот параметры из SIS_CONFIG

Lang:ru
Autostart:true
Defaultpool:wemineltc.com
TestConnectPool:false
ControlProsses:cgminer
RunProgram:С:\cgminer-3.7.2-windows\config.bat
LogName:log_ControlServer.txt
TimeCheck:60
TimeReloadProsses:1
OffMinerToLostPool:true
ColsTestOFFPool:10

А вот что пишет сама прога, когда обнаруживает что майнер выключился (когда я сам его закрываю)

Start System..

------------------------------
System : Start System Control
Email : jktu@ua.fm
Author : Prox
Scan process :
Start System
Test run prosses (is NET)
Start System
02.01.2008 21:20:55 | Prosses is lost : cgminer
02.01.2008 21:20:55 | Exec Prosses : С:\cgminer-3.7.2-windows\config.bat

в БАТНИКЕ НУЖНО ПРОПИСАТЬ НЕ относительный путь к cgminer а абсолютный формата диск://путь//cgminer.exe параметры

• 0

#22 Maxoptimist

Maxoptimist

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 04:38

Скачал прогу но не могу настроить. Точнее настроить настроил, но почему то она не запускает батник :( Прога полезная, майнер вырубается через часов 6 работы, приходится следить и вручную включать. Прога бы очень помогла, если буде работать.. С батника майнер запускается и работает, так что проблема видимо в настройках или самой проге.

Вот параметры из SIS_CONFIG

Lang:ru
Autostart:true
Defaultpool:wemineltc.com
TestConnectPool:false
ControlProsses:cgminer
RunProgram:С:\cgminer-3.7.2-windows\config.bat
LogName:log_ControlServer.txt
TimeCheck:60
TimeReloadProsses:1
OffMinerToLostPool:true
ColsTestOFFPool:10

А вот что пишет сама прога, когда обнаруживает что майнер выключился (когда я сам его закрываю)

Start System..

System : Start System Control
Email : jktu@ua.fm
Author : Prox
Scan process :
Start System
Start System

в БАТНИКЕ НУЖНО ПРОПИСАТЬ НЕ относительный путь к cgminer а абсолютный формата диск://путь//cgminer.exe параметры

Батник

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100

setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
C:\cgminer-3.7.2-windows\cgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://gigahash.wemineltc.com:3335 -u ХХХХ -p ХХХХ --gpu-fan 100 --gpu-engine 1125 --gpu-memclock 1500 --gpu-vddc 1.207 -I 19 -g 1 -w 256 --thread-concurrency 16000 --api-listen --no-submit-stale

Спасибо за ответ, но уже настроил CGWatcher :)

• 0

#23 MastaDan

MastaDan

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 03:38

Софтина не в какую не хочет соединяться  с http://pool-x.eu/

Пишет типо нет соединения с http://pool-x.eu/

• 0

#24 prox

prox

Пользователь

• Неактивированные
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 03:52

Тык он проверяет пинг с серваками, + это для контроля состояний майнера , а не для соединения с сервером 

• 0

#25 podebonis

podebonis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 20:21

программа неплоха, и весьма удобна, но есть великое количство недоработок. например - КАК ЕЁ ВСТАВИТЬ В ПЛАНИРОВЩИК ИЛИ АВТОЗАГРУЗКУ ВИНДЫ ? она тупо вылетает сразу же при запуске - перезапуске - перезагрузке. винда 7х64 , все стоит чётко. все неты установлены. результат - при запуске из планировщика, авторана или как либо еще сразу же идет завершение работы. прокомментируйте пожалуйста или если есть решение проблемы озвучьте  ?

• 0

#26 Pingui

Pingui

Неизлечимый перфекционист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 22:56

программа неплоха, и весьма удобна, но есть великое количство недоработок. например - КАК ЕЁ ВСТАВИТЬ В ПЛАНИРОВЩИК ИЛИ АВТОЗАГРУЗКУ ВИНДЫ ? она тупо вылетает сразу же при запуске - перезапуске - перезагрузке. винда 7х64 , все стоит чётко. все неты установлены. результат - при запуске из планировщика, авторана или как либо еще сразу же идет завершение работы. прокомментируйте пожалуйста или если есть решение проблемы озвучьте  ?

cgwatcher?

• 0

#27 podebonis

podebonis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 11:22

cgwatcher?

да там все проще, нужно просто вставить было ярлык прям в автозапуск, хотя и странно, почему в любых других случаях происходит вылет =)

• 0

#28 vanderverken

vanderverken

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 10:07

хм... вообще то давно придуман CGWatcher

• 0

#29 DragonPatron

DragonPatron

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 December 2016 - 13:50

хм... вообще то давно придуман CGWatcher

CGWatcher очень плохо работает с асиками А у меня задача такая стоит на повестке дня https://bitcointalk....174#msg17128174

Идеальным для меня вариантом было бы в одном батнике иметь одновременный майнинг на 2х или более пулах чтобы использовать максимальную мощность асиков!
  • 0

#30 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 December 2016 - 14:29

Как организовать так запуск двух цгмайнеров чтобы первый проработав 5 минут переключался на второй затем второй проработав 5 минут переключался на первый и так до бесконечности!?
У меня есть батник такой cgminer -stratum -o stratum+tcp://btc.pool.minergate.com:3335 -u patrondragon@mail.ru -p мой пароль -o eu1.bitminter.com:3333 -u PatronDragon -p X
но он лишь включает второй пул если первый заглохнет, а мне надо было бы чтобы как минимум этот батник перезапускался через пять минут работы второго пула,
то есть было бы хорошо если бы цгмайнер в этом батнике понимал комманду or или restart! Или же идеальным вариантом было бы иметь батник на одновременный майнинг на двух этих пулах или более для полной загрузки мощностей асиков! Такое возможно?

А у меня задача такая стоит на повестке дня https://bitcointalk....174#msg17128174

Run 2 Pool.bat

:st

start cgminer -o stratum+tcp://btc.pool-1 .......
timeout 300
taskkill.exe /f /im "cgminer.exe" /T

timeout 2

start cgminer -o stratum+tcp://btc.pool-2 .......
timeout 300
taskkill.exe /f /im "cgminer.exe" /T

timeout 2
goto :st

• 0

Своё "СПАСИБО" можете сказать, нажав кнопку ........................

Мои GPU фермы   :rtfm: Материнские платы (проверенные) для установки 5 - 8 видеокарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных