Jump to content
Sign in to follow this  
efxco

Почему я люблю OpenBazaar?

Recommended Posts

Я работаю в высокорисковом секторе электронной коммерции вот уже 4 года, и я понимаю как всё это работает... Прекрасно понимаю.

На своей шкуре и после многолетних мучения у меня и у многих моих знакомых, я не однократно убедился в адских усилиях требуемых от человека для создания веб-сайта, и это не считая усилия по его рекламе (SEO), поиск платёжного решения, и я отлично знаю все затраты ассоциированные с этими занятиями. Я также неоднократно сталкивался с тем, что в высокорисковой индустрии очень часто вы можете остаться с носом, риск потери денег при приёме платежей зашкаливает и преследует вас постоянно и порой даже самый порядочный платёжный шлюз может тупо обокрасть вас.

OpenBazaar уже революционен, ведь на его основании будет построено нечто способное простоять десятилетиями, надеюсь что вы будете одними из первых кто поймёт это, ровно также, как я уверен и в том что Bitcoin сумеет удержать свои позиции как крипта№1.

UI опенбазара (пользовательский интерфейс) такооооооооой плавный, невероятно то, насколько легко он запускается и это учитывая, что это всего лишь beta, мне врятли даже удастся представить себе, насколько мощным станет этот инструмент в ближайшие 5 лет.

Стоимость запуска бизнеса в OpenBazaar почти равен нулю, и если спор (диспут) не поднят, вам даже не придётся платить комиссию (учитывая что как правило 95% сделок как минимум не доводятся до спора). Не надо никаких сложных серверов, никакого SEO, никаких доменных имён, никаких платёжных шлюзов.

Что это будет значить для обычного человека? С точки зрения конкуренции с продавцами на еБее, в отличии от них, на OpenBazaar не надо платить 10%.

А для таких высокорисковых сфер как фарма, неоригинал, секс, и других вещей рассматриваемых международными банкирами как "Highrisk", можно ожидать даже такие скидки как 20-30%.

Эта платформа - даёт много преимуществ как продавцу, так и покупателю.

Мне бы очень хотелось попросить BTC сообщество начать воспринимать это программное обеспечение серьёзно, рекомендую уже начинать по-максимуму торговать, давайте сделаем это реальностью!

Это то самое ПРИЛОЖЕНИЕ-УБИЙЦА которые мы так долго ждали! Я так рад, что планирую выложить на продажу там всё, что у меня есть под рукой, и с самой максимально возможной скидкой. Я не собираюсь ждать когда появится достойная конкуренция - уже сейчас я собираюсь приложить все усилия для того, чтобы вы могли купить мои вещи на OB намного дешевле чем на ebay!

Перевод популярной статьи с англоговорящего Bitcoin форума https://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/4bybf5/i_love_you_openbazaar/

Edited by МаксимМедведев

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Почему нельзя использовать везде одинаковые или простые пароли?

В связи постоянным перебором паролей на форуме решил создать этот топик, чтобы показать, чем же плохо для пользователей ставить простые или одинаковые пароли на всех площадках. Многие не считают, что в этом что-то страшное есть, ну уведут учетку на каком-то форуме, и что с того? Или просто ставят временный простой пароль, потом мол сменим на надежный, и этого никогда не происходит.   Итак,  в чем опасность, даже если вы не пересылаете через форум никакую секретную информацию, и ак

in Предложения и замечания по работе форума

• Джейк Червинский: «Вы до сих пор удивляетесь, почему у SEC есть сомнения по поводу одобрения ETF на биткоин?»

Главный юрисконсульт компании Compound Finance Джейк Червински (Jake Chervinsky) выразил личное мнение по поводу недавнего падения биткоина и опасений SEC по отношению к криптовалютным ETF. Биржевой инвестиционный фонд (ETF) позволяет торговать ценой актива, при этом не владея самим активом. ETF на биткоин представляет собой чисто спекулятивный инструмент, у которого нет каких-либо дополнительных сложностей, связанных с покупкой и хранением криптовалюты. Одобрение ETF на биткоин позвол

in Новости криптовалют

• Bitwise представила SEC три причины того почему рынок готов к запуску ETF на биткоин

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) опубликовала презентацию компании Bitwise, в которой объясняется, почему рынок уже готов к запуску ETF на биткоин на крупной бирже.   Компания Bitwise, занимающаяся предоставлением криптовалютных индексов, обращает внимание на три основных фактора, подкрепляя свои доводы соответствующей статистикой.   Первыми приводятся данные эффективности спотового рынка. Среднее отклонение котировок биткоина на 10 спотовых биржах с те

in Новости криптовалют

• Почему вентиляторы не набирают обороты

Про температуру. Просмотрел форум - ответа не нашел Е9+ , родные вентиляторы сдохли, поставил TFC1212DE (Delta). по паспорту они должны выдавать 5500 и на старте это слышно. Но в работе держат 2300, а температура растет. На 40-й прошивке держалось 70град Поставил 50-ю теже 2300, а темп. 80гр. - сработал alarm Почему вентиляторы не набирают обороты? Ведь должны! Как вариант уладить PWM провод, но не хочу - некрасивое решение Провел эксперемент: Удалил PWM, оборо

in ASIC/FPGA майнеры

• Председатель SEC рассказал почему откладывается одобрение заявок на биткоин-ETF

Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Джей Клейтон (Jay Clayton) рассказал о том, что необходимо сделать в криптовалютной индустрии перед одобрением заявок на ETF на биткоин.   По словам Клейтона, индустрия остро нуждается в высококлассных кастодиальных решениях, которые были бы одобрены регуляторами США. Кроме того, необходимо убедиться в отсутствии манипулирования рынком.     Читать полностью

in Новости криптовалют

• Create New...