Перейти к содержанию

ASIC-майнер от Bitmine AG


Format.C^

Рекомендуемые сообщения

мне вообще ничего не пришло(((

Ну,документ ПДФ,как его редактировать,это же файл! И куда отправлять этот файл? На ихнюю почту info@bitmine.ch ? А сканы документов куда отправлять? А как вручную заполнять? карандашом на мониторе?

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет того как правильно определить адрес с какого битки переводились кто небудь может подсказать?

 

И еще они ответили что форма заполняеться вручную в том числе и адрес кошелька

 

Ты что не пометил адрес??

 

Вспомни когда ты делал оплату и пересмотри в этом промежутке адреса с той суммой которую ты переводил!

 

Когда ты делал оплату?

Изменено пользователем BuTaJIu4eK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще ничего не пришло(((

Ну,документ ПДФ,как его редактировать,это же файл! И куда отправлять этот файл? На ихнюю почту info@bitmine.ch ? А сканы документов куда отправлять? А как вручную заполнять? карандашом на мониторе?

Скачай какой нибудь pdf-редактор!

отправлять на support@bitmine.ch , там в самом низу написано.

 

карандашом на мониторе?

:lol:  :lol:  :lol:  Кстати хорошая идея, но я думаю они доебуца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на счет того как правильно определить адрес с какого битки переводились кто небудь может подсказать?

 

И еще они ответили что форма заполняеться вручную в том числе и адрес кошелька

 

Ты что не пометил адрес??

 

Вспомни когда ты делал оплату и пересмотри в этом промежутке адреса с той суммой которую ты переводил!

 

Когда ты делал оплату?

 

я знаю адрес куда отправлял но как определить адрес с какого отправлял? 

 

Antonio (Bitmine AG)

Feb 27 16:11

yes,

if you wish for double check,you can send also in this email the address so you are sure.

Thanks

for your interests in our products.

Danke für Ihr Interesse an unseren Produkten.

For any questions don't hesitate to contact us. In the meantime

Für Fragen sind wir jederzeit für Sie da.

Kind regards/MfG

Customer Service

 

 

 

Feb 27 15:50

manually write the address of BTC?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lex50,

 

я знаю адрес куда отправлял но как определить адрес с какого отправлял? 

А это обязательно? Нельзя другой указать? Я блин пароль к тому кошельку забыл, которым оплачивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я знаю адрес куда отправлял но как определить адрес с какого отправлял? 

Так в чем проблема, открываешь этот адрес и смотришь на свой адрес с которого ты делал перевод! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Lex50,

 

я знаю адрес куда отправлял но как определить адрес с какого отправлял? 

А это обязательно? Нельзя другой указать? Я блин пароль к тому кошельку забыл, которым оплачивал

 

сам мучаюсь этим вопросом, от них ответа нет еще

 

я знаю адрес куда отправлял но как определить адрес с какого отправлял? 

Так в чем проблема, открываешь этот адрес и смотришь на свой адрес с которого ты делал перевод! :)

 

мы говорим о стандартном кошельке биткоина?! где там адрес с которого уходил перевод посмотреть??? я вижу только адрес куда он уходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это обязательно? Нельзя другой указать? Я блин пароль к тому кошельку забыл, которым оплачивал

 

Обязательно, это для безопасности и лишнее подтверждение того, что это твой кошель и ты с него делал перевод! ;)

 

Я думаю, они откажутся делать перевод на адресс отличный от первоначального. ДА.

Изменено пользователем BuTaJIu4eK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мы говорим о стандартном кошельке биткоина?!

да

 

скажешь на какой закладке и куда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

скажешь на какой закладке и куда смотреть?

здесь смотри https://blockchain.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скажешь на какой закладке и куда смотреть?

здесь смотри https://blockchain.info

 

естествено я там уже смотрел по id о чем писал выше. там кроме моего перевода в том id висит еще транзакция какой не было из моего кошелька. Адреса который там указан как отправной в адресах своего кошелька не нахожу. не было бы вопрос не задавал бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естествено я там уже смотрел по id о чем писал выше. там кроме моего перевода в том id висит еще транзакция какой не было из моего кошелька. Адреса который там указан как отправной в адресах своего кошелька не нахожу. не было бы вопрос не задавал бы 

 

Ну, Не знаю как еще на словах объяснить!  :)

 

Давай адрес, тот куда ты делал перевод. Гляну  ;) Можешь в личку, если не хочешь всем показывать!

Изменено пользователем BuTaJIu4eK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не пойму про что вы говорите?

Анкета:

Имя:

Фамилия:

Номер ордера

Реквизиты вашего банка (Если оплачивали валютой)

Номер кошелька Вашего кошелька (Куда вам кинут монеты)

 

Подпись и дата на втором листке.

 

Все!

Правильно?

Изменено пользователем Simos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос я что единственый кому эта форма по электронке пришла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос я что единственый кому эта форма по электронке пришла?

 

проверил почту, у меня нет и в спаме нет!

 

а как быть, если я битки купил на бирже бтц-е, и перевел от туда, на адрес который выдала мне форма на 50бтц? у кого такая же байда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже слишком много не понятного в этом возврате. Почему форму получил только я, какой номер кошелька указывать и что за х....нь с ручным заполнением формы. Похоже на шутку или глумеж битмайнов. Если кто что то получит от них форму отказа или ответы, отпишитесь сдесь. Пока не чего отправлять им не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже слишком много не понятного в этом возврате. Почему форму получил только я, какой номер кошелька указывать и что за х....нь с ручным заполнением формы. Похоже на шутку или глумеж битмайнов. Если кто что то получит от них форму отказа или ответы, отпишитесь сдесь. Пока не чего отправлять им не буду. 

 

Торопится не надо. Они сейчас делаю все, чтобы вынести мозг. Ручное заполнение нужно для того чтобы еб..ть мозги, типа вы не правильно написали , а мы думали и т.д. А тем паче битадрес, 90% не получат свои битки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос я что единственый кому эта форма по электронке пришла?

Мне сегодня тоже пришло, после того как я им написал про эту форму!

 

 

 

Похоже слишком много не понятного в этом возврате. Почему форму получил только я, какой номер кошелька указывать и что за х....нь с ручным заполнением формы. Похоже на шутку или глумеж битмайнов. Если кто что то получит от них форму отказа или ответы, отпишитесь сдесь. Пока не чего отправлять им не буду. 

Вот именно эта форма для возврата и есть Тот самый глумеж над людьми.

В ручную тебя ни кто не заставляет заполнять, заполни поля, распечатай и самое главное что ОНИ хотят, что бы ты расписался!!! 

Как Я уже говорил:

 

 

Самое интересное, необходимо отослать им отсканированную копию своего удостоверения личности, которое должно соответствовать имени, используемому для размещения заказа!!! Кто писал свои данные как в паспорте?? А мы то заполняли английскими буквами русские имена??!

Все эти вопросы нужно по электронке с ними спрашивать!!!

Разные имена, точнее разное написание имен и будит лишним поводом к тебе придраться и задерживать перевод.

А зная как они "быстро" делают все и выполняют свои обещания, можно только догадываться переведут они биткоины или нет.

 

Вообще то, эти условия в этой форме на возврат НЕ ЗАКОННЫ даже по российским законам, т.к. мы согласились с теми условиями, которые оглашены у них на сайте. И точка большая и жирная.

Здесь они пытаются подсунуть назову это ХРЕНЬ не в нашу пользу!!!

Отправив все документы со своей подписью можно походу влипнуть еще больше, вплоть до полной потери всего, т.е ни майнера, ни денег.

 

Как мне посоветовали на bitcointalk, стоит заполнить ТОЛЬКО первый лист и его подписать!!! Только так!

 

От себя скажу, если кто решится подписывать эту форму:

1. пронумеруйте листы

"Номер страницы пишется арабскими цифрами без знаков препинания (точки), без указания слова "страница", его сокращенных вариантов "стр." или "с." и знаков тире ("черточек")."

2. Подпись и дату ставьте на обоих листах!!! это Самое главное!

 

З.Ы. Немного обмазговав и немного подсчитав, Я пришел к выводу, что мне (говорю только про себя)  выгоднее и самое главное - НАДЕЖНЕЕ (пропало доверие к битмине), дождаться поставки мне на Украину + заплатить 30% на таможне.

И или перепродать майнер сразу или чтобы он работал у меня в подвале вечно (розетка халявная)  ;)

 

Главное не спешить! И так долго ждали!

Изменено пользователем BuTaJIu4eK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на почту тоже ничего не пришло((( Подскажите,а в чем состоит сам принцип работы с этой формой? Я так понимаю,что надо сначала распечатать эти 2 листа документа,потом заполнить от руки ручкой,расписаться на обеих страницах,отсканировать и отправить? Так?

Или можно воспользоваться ПДФ редактором,но как быть с подписью?

Изменено пользователем alexandr987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на почту тоже ничего не пришло((( Подскажите,а в чем состоит сам принцип работы с этой формой? Я так понимаю,что надо сначала распечатать эти 2 листа документа,потом заполнить от руки ручкой,расписаться на обеих страницах,отсканировать и отправить? Так?

Или можно воспользоваться ПДФ редактором,но как быть с подписью?

Ну ты на первом можешь в редакторе, а на втором подпись и дату от руки. Лично я так сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня люди хорошо знающие английский почитали пункт про 10% и нет полного понимания о чем там говориться то ли 90% суммы предоплаты толи 110%. Запрос на хорошем английском битмайнам отправил. На счет ручного заполнения это не я глумил а задал вопрос битмайнам о том "что даже адрес кошелька писать вручную" и получил короткое yes. У кого сомнения в моих словах задавайте вопрос битмайнам. Теперь почему форма возврата пришла не всем, варианты 1- не дошла очередь на возврат (пока возврат для тех кто заказывал в самом начале, у меня сентябрьский заказ) 2- вы возможно не запрашивали эту форму (я с конца декабря посылал им письмо что хочу расторгнуть поставку, указывал все реквезиты и даты платежей, в сумме отослал больше 500 писем о возврате) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Нужна прошивка от Bitmine с увеличением Хешрейта

      Всем доброго времени суток. Слетела прошивка где мог увеличивать Th/s Кто может, поделитесь пожалуйста. Заранее благодарен.

      в Прошивки

    • И снова я попытаю удачи Dragonminer 1 th ( bitmine A1 28 nm). Разгон/советы/гайды

      Получил как-то 3 майнера на базе 28нм чипов то ли битмайн, то ли китай noname ( американские коллеги так и не пришли к единому мнению , что это за чипы), 5 плат по 40 чипов каждый. Выдают они  1тх, при всём техническом потенциале каждого чипа по 40 гх, соответственно встал вопрос, как разогнать. Единого мнения я не нашел, есть некоторые варианты : 1)"As the machine does not open interface for overclocking settings, you need  modify the cgminer parameters listed in /boot/www/index.php, it is sai

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Швейцарский производитель ASIC, Bitmine AG официально обанкротился

      Швейцарский производитель ASIC майнеров, компания Bitmine AG, была официально объявлена банкротом в суде города Беллинцона (Швейцария). Все счета, активы и документы компании были конфискованы до окончания следственных действий. В открытом письме, опубликованном на официальном сайте Bitmine AG, руководство компании утверждает, что они пытались продолжать свое производство ASIC-майнеров, но им не хватило для этого средств.    Изначально Bitmine AG заключила соглашение с китайской компанией Inno

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...