Jump to content
Sign in to follow this  
kostyk27

Нужна прошивка от Bitmine с увеличением Хешрейта

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Слетела прошивка где мог увеличивать Th/s

Кто может, поделитесь пожалуйста.

Заранее благодарен.

також цікавить,шукаю не можу знайти.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Прошивка Avalon 1246

На офф сайте нет, стянул когда были. Может кому пригодятся. В архиве 5 разных прошивок. Использовать осторожо, просто так я думаю их не убрали-бы, но на безрыбье и рак рыба. A1246-A3201-Plus-P3600W.rar

in Прошивки

• Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидов

in Благотворительность

• Сторонняя прошивка для Antminer L3+ от blissz

Внимание! Эта прошивка (возможно) лишает ваш майнер гарантии!   Прошивка от blissz Оригинальная тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=2694602.0 (здесь перевод). Информация актуализирована по состоянию на 15/01/2018.     v1.02 :: 14/01/2018 :: L3+ рекомендуемое обновление   Файл прошивки:  https://mega.nz/#!mkRWFKpB!J4pJLNgTheED1UkMLDHy8LiLMmsoKizkABCd_MbFslw   Инструкция по прошивке:   История изменения прошивок:

in Прошивки

• ЗациклеННая прошивка для s9

Поделитесь пожалуйста, может у кого-нибудь есть зацикленая прошивка для s9?  Или подскажите где её можно скачать  

in Прошивки

• Прошивка с вырезанным DevFee и конфликт интересов Staiki и Vnish

Итак, прошивка для S9, S9i, S9j с вырезанным DevFee изначально была разработка Vnish (AsicDip), на лево не майнит, только Вам в карман, авто и ручная регулировка чипов да и много чего еще присутствует. установка: Прошивки у меня нет, кончилась.

in Прошивки

• Create New...