Перейти к содержанию

prog

Перед тем, как мы начнем выберите то, что вам ближе  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Мои ощущения о вступительном прочтении статьи

    • Мне не интересно
      0
    • Хочу продолжить
      2
    • Пока не знаю
      0
  2. 2. Голосование за шаг 2

    • Мне совсем не интересно
      0
    • Продолжаем ....
      2
    • Пока не понятно
      0


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех участников статьи!

Это не реклама, не спам, и не мошенничество.

Это реальная тема с последующим развитием.

 

Сегодня я расскажу об алгоритме который способен сделать крипто - прибыль.

Помните, в статье будут приведены исходные коды, подробные описания , инструкции и прочие материалы.

 

Сразу раскрою карты – с программированием на профессиональном уровне, я знаком, и сложных программ мною написано много. Если кого-то моя статья сможет вдохновить или хотя бы вызовет добродушную улыбку - это уже прекрасно.

 

Как все начиналось ...

Когда в размеренных буднях фриланса настает полный штиль, и заказов становится все меньше, поневоле обращаешь больше внимания на то, что происходит вокруг.

Работодатели выжимают тебя по полной,  времени все меньше и меньше, работы все больше и больше, а доход оставляет желать лучшего!

 

Я на минутку закрыл глаза и дал себе помечтать – чем занялся бы, если бы смог обеспечить себе достаточный пассивный доход. Как распорядился бы временем, которое не будет больше целиком проводиться в работе «на дядю», пусть даже и удаленно. Ради любопытства вбил в поисковик «криптобиржа» графики, криптовалюта. Еще через несколько минут после пары запросов я приступил изучать этот рынок и все что с ним связано.


И тут меня осенило написать крипто бота, который бы автоматически закупал и продавал крипто монеты. Собравшись с мыслями я произнес в своей голове  "Попробуй, ты же сможешь!".

Что именно я должен смочь и что вообще делать на бирже, я тогда представлял с трудом, но интерес не отпускал. С нулевыми знаниями финансового анализа и таким же нулевым чутьем я понимал, что торговать вручную – не вариант. Небольшой, но стабильный заработок без нервов и метания «а вот сейчас купить или не купить, продать или не продать?» казался идеальным вариантом.
И еще через пару часов раздумий пазл, сложился!

 

Торговый бот! Вот она, мечта каждого ленивого уважающего себя трейдера! Не знающая усталости программа, торгующая на бирже 24 часа в сутки 7 дней в неделю. И, разумеется, постоянно приумножающая депозит.

Во всяком случае теперь я знал, что именно я ищу и чего хочу в результате добиться.

 

Прежде чем начнем, для того чтоб мои буквы далее, были понятны в данной статье, ознакомьтесь с общим понятием о криптовалюте по ссылке ниже:

Youtube: https://youtu.be/mzRMPKxQPyw

 

Для того чтобы, в этом смог разобраться даже

неподготовленный читатель, попробую все шаги разделить на:
- цели;
- задачи;
- решения.

 

Перед тем, как мы начнем (1. Проголосуйте о вступительном прочтении статьи).

 

 

Теперь самое интересное, начнем с общих

понятий и разберем все по полочкам ....

1.thumb.jpg.45900bec8052ddf2b0434fea4580c1cb.jpg

 

Для поднятия настроения рекомендую посмотреть видео по ссылке

Youtube: https://youtu.be/qp7-N0f2CDw

 

Шаг 1.
Для начала разберемся, что такое крипто - бот для торговли крипто - валютой?

- Крипто - бот это автоматизированный программный алгоритм, который покупает и продаёт крипто - валюту в нужное время.
Единственная цель таких алгоритмов – генерировать как можно больше прибыли для своих пользователей.

 

 Наша цель: Создать такого бота, который будет

 генерировать прибыль для своего пользователя.

 

2.thumb.jpg.b6ac0ecdb8849aee6a3ba89cb77624eb.jpg

 

 

Сейчас мы расширим понятие о инвестировании в криптовалюту (всего на пару минут), это необходимо для того чтобы понять принцип извлечения прибыли. Кому интересно переходите по ссылкам ниже:

https://youtu.be/p12VYRrxfSM - Инвестирование в криптоввлюту (Часть 1)

https://youtu.be/-N4itdJBB8M - Инвестирование в криптовалюту (Часть 2)

 

Помните пока мы наблюдаем и анализируем информацию.

 

Теперь подумаем как построить алгоритм бота, который будет зарабатывать

криптовалюту для своего пользователя.

 

welcome.thumb.jpg.46bd1db92e1cdf17ad35025297755061.jpg

 

 

Задача 1: Боту нужно получить цены на валютную крипто-пару.

Задача 2: Определить самую простую стратегию торговли и реализовать.

Задача 3: Соединить две выше описанные задачи, с возможностью сохранения результата (истории).

 

Шаг 2
Приступаем к решению задач, на этом шаге будем технически расписывать код алгоритма

 

Перед тем, как мы продолжим (2. Проголосуйте за шаг 2).

 

На этом первая часть завершена. Продолжение второй части следует, при наибольших достижении голосов.

 

Изменено пользователем prog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prog , пока во флейм

 

Не вижу, где тут разработка, одни общие слова да ссылки на рекламные видео


Будет что-то кроме воды— подумаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем положить тему "во флейм", вы бы внимательно прочитали статью, потому как в статье упоминается голосование (т.е.) нужно проголосовать, для дальнейшего развития. И в начале статьи тоже, есть строчки о том что это тема с последующим развитием.

Я же не умею на кофейной гуще гадать, интересно читателям или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, prog сказал:

Прежде чем положить тему "во флейм", вы бы внимательно прочитали статью, потому как в статье упоминается голосование (т.е.) нужно проголосовать, для дальнейшего развития. И

И?

Голосовать можно и во флейме

 

9 минут назад, prog сказал:

это тема с последующим развитием.

Вот и развивайте ее, будет перспектива— перенесем.

 

И я даже не уверен, что Разработка более посещаема, чем флейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Helber сказал:

И?

Голосовать можно и во флейме

 

Вот и развивайте ее, будет перспектива— перенесем.

 

И я даже не уверен, что Разработка более посещаема, чем флейм

Хорошо, благодарю. Будем развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, prog сказал:

Шаг 2
Приступаем к решению задач, на этом шаге будем технически расписывать код алгоритма

На этом шаге код алгоритма тебе должен я рассказать?
А харя лицо не треснет? Извиняюсь за свои неделикатные манеры...

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Походу развитие бота закончилось. Так и не начавшись. 
Увы... такое тоже бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Литовская финансовая компания Transtra объявила о запуске крипто-SWIFT- переводов

      Команда литовского финтех-проекта Transtra объявила о запуске «крипто-дружественных» переводов через межбанковскую систему SWIFT. Представители компании уверяют, что новое решение упростит международные транзакции. В Transtra уверяют, что гибридное решение позволит клиентам совмещать надежность стандарта SWIFT и децентрализованной природы цифровых активов. Сейчас система SWIFT объединяет более 11 000 различных финансовых учреждений более чем 200 странах мира.   «Сервис отвечает раст

      в Новости криптовалют

    • Подскажите бота для хеджирования

      Всем привет. В ботах понимаю плохо, сильно не пинайте. Подскажите, есть ли боты с подобными функциями. Или несложно настроить что-то из того, что есть. Чем больше вариантов, тем лучше.   Вот я запустил бота. Задал ему конкретную пару (допустим, BNB/USDT). Задал конкретную цену (допустим, текущая 556, заданная 565), а также сумму сделки. Если, пока бот работает, намеченная цена не достигнута, то бот не делает ничего. Если цена станет выше отметки, то бот покупает BNB на указан

      в Софт для трейдинга

    • Santiment: «Крипто-толпа ждет падения стоимости биткоина»

      Аналитики компании Santiment, изучающей поведение криптоинвесторов в социальных сетях, рассказали, что аудитория трейдеров поддерживает пессимистический сценарий, ожидая дальнейшего падения стоимости биткоина. Индикатор Santiment, который отслеживает тренды и тематику общения криптоинвесторов в соцсетях и мессенджерах Telegram, Reddit, X и 4Chan, демонстрирует: количество упоминаний о «бычьем рынке» снижается, в то время как число упоминаний о «медвежьем цикле» неуклонно растет:   «П

      в Новости криптовалют

    • Результаты экспериментов по торговле крипто-ботами и крипто-сигналами

      Хотели бы здесь представить форумчанам результаты наших экспериментов. Надеемся что наш опыт вам пригодится в трейдинге и мы готовы узнать ваше мнение по поводу наших экспериментов! Более года мы проводили эксперименты по торговле крипто-ботами и крипто-сигналам. Нашей целью было узнать могут ли они быть прибыльными и можно ли их использовать, тратя на это минимум времени и знаний.  Эксперимент №1. Автоматическая торговля ботами 3commas.  Боты торговали криптовалютами на бирже Binance.

      в Биржи криптовалют

    • Ищем крипто-трейдера для написания статей о криптовалютах

      Мы информационный ресурс о криптовалютах - ru.Brokers.best   Нам требуются крипто-трейдеры для написания статей на различную криптотематику.   Требования к автору статей: - опыт в крипто-трейдинге не менее 2-х лет; - постоянная или периодическая торговля на криптобирже; - должен разбираться в криптовалютах.   Темы статей будут выдаваться в зависимости от вашего направления деятельности. Нам нужны статьи, обзоры, инструкции в любой из этих сфер: спекуляция крип

      в Работа

×
×
  • Создать...