Перейти к содержанию

Решаем проблемы с короткими ссылками


Dedgorun

Рекомендуемые сообщения

Размещаю эту тему здесь, так как эта площадка для кликеров.

Все мы знаем как сильно нагружают процессор и даже тормозят работу процессора короткие ссылки группы fly. Проблема эта решается путём установки расширения universal bypass. Сейчас оно удалено из магазина Хром, но установить его можно с официального сайта. Расширение успешно работает вместе с расширением No capcha. Таймер не ускоряется, но зато не подгружвется реклама.

Инструкции по установке найдёте здесь

https://www.google.com/search?q=как+установить+universal+bypass&oq=&ie=UTF-8

 

Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Dedgorun , ок

 

Да вы дайте прямую ссылку на инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕд, ссылку на конкретную статью дай, а то кинул поиск гугл, это все могут))

Изменено пользователем Wolfman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wolfman сказал:

ДЕд, ссылку на конкретную статью дай, а то кинул поиск гугл, это все могут))

Так вроде же нельзя тут ссылки кроме кранов размещать. Админ, если нарушаю, то прошу извинить и удалить сообщение.

Вот ссылка. Качаем архив, распаковываем и устанавливаем расширение в режиме разработчика

https://github.com/FastForwardTeam/FastForward/blob/main/INSTALLING.md

Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dedgorun сказал:

Так вроде же нельзя тут ссылки кроме кранов размещать.

можно, тем более модератор вверху написал дай ссылку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wolfman сказал:

можно, тем более модератор вверху написал дай ссылку)

Исправил сообщение и дал ссылку. Смотри выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dedgorun сказал:

Исправил сообщение и дал ссылку. Смотри выше.

я как раз уже на этой странице) но все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только недавно узнал что не обязательно кликать пять раз и ждать десять секунд. Все просто проходите капчу и просто нажимаете шесть раз на кнопку клейма и готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Dedgorun сказал:

Исправил сообщение и дал ссылку. Смотри выше.

странно, но никаких изменений не произошло установил но не работает

3 минуты назад, Catalyst сказал:

я только недавно узнал что не обязательно кликать пять раз и ждать десять секунд. Все просто проходите капчу и просто нажимаете шесть раз на кнопку клейма и готово.

а вот за это спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wolfman сказал:

странно, но никаких изменений не произошло установил но не работает

а вот за это спасибо!

И что, рекалама у тебя всё равно подгружается? У меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Catalyst сказал:

я только недавно узнал что не обязательно кликать пять раз и ждать десять секунд. Все просто проходите капчу и просто нажимаете шесть раз на кнопку клейма и готово.

У меня твой совет не срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dedgorun сказал:

И что, рекалама у тебя всё равно подгружается? У меня нет.

да вот скрин и это при выключенном блокировщике U block и tampermonkey 
включен только fastforward

2022-10-02 15_59_19-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dedgorun сказал:

@Wolfman

У меня это выглядит так

 

FLY.png

Дед, ну так это и есть рекламы)), тоже как и у меня, короче я добавил фильтры в Ublock и теперь страница выгляди вот так 

 

2022-10-02 16_16_21-CREWBASE.jpg

Только что, Wolfman сказал:

Дед, ну так это и есть рекламы)), тоже как и у меня, короче я добавил фильтры в Ublock и теперь страница выгляди вот так 
а приложуху я удалил.

 

2022-10-02 16_16_21-CREWBASE.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wolfman

Так с установкой universal bypass сратица перестала виснуть. До этого даже уйти со странице не сразу получалось.

Подскажи как добавить эти фильры и как они выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Вот ссылка. Качаем архив, распаковываем и устанавливаем расширение в режиме разработчика

лоховской клон почившего оригинала!

Цитата

короче я добавил фильтры в Ublock и теперь страница выгляди вот так

я не добавлял фильтры!

эти спамеры из группировки fly всё ещё в поиске наилучшего решения по антиадблоку, поэтому их текущий скрипт не переносит фильтр от easylist.to (он содержит некоторые решения по антиантиадблоку) и его придётся отключить в ваших блокировщиках рекламы (придётся кое-где ручками одноразово поработать), но это не исключает проходимость ссылок группировки fly максимум за 10 секунд!

Цитата

Все просто проходите капчу и просто нажимаете шесть раз на кнопку клейма и готово.

 

хотя лично я не посещаю эти шорты, но при этом исправно получаю честно заработанное за их проход..

Изменено пользователем патмат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@патмат Жаль, что не можешь всё это объяснить по-русски. Я имею в виду как за 10 секунд лабудут пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я имею в виду как за 10 секунд лабудут пройти.

так я процитировал

Цитата

я только недавно узнал что не обязательно кликать пять раз и ждать десять секунд. Все просто проходите капчу и просто нажимаете шесть раз на кнопку клейма и готово.

в прошлой теме говорили об этом - у вас же не ublock origin, который сделал эту возможность, а adguard! попробуйте в ваш блокировщик вставить фильтр 

https://ublockorigin.github.io/uAssets/filters/filters.txt

но я не уверен в успешности мероприятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

поэтому их текущий скрипт не переносит фильтр от easylist.to (он содержит некоторые решения по антиантиадблоку) и его придётся отключить

ublock обновил 5 минут назад фильтры и уже не надо ничего отключать, пока группировка fly тоже не обновит скрипт, хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прохожу Fly c помощью Tampermonkey + "Обход Все Короткие ссылки".

Не нужно проходить 5 шагов по 10 сек., но на разном домене по разному.

Когда проходят первые 10 сек., клацаем на кнопку, она как бы появляется в окантовке. Затем я клацаю на место, где не загрузился банер (синий фон), окантовка на кнопке исчезает, через несколько секунд, запускается 2-й шаг по 10 сек.

Но если успеть клацнуть то на кнопку, что бы появилась окантовка, то на синий фон, раз 6-ть, то засчитываются одним махом все шаги и мы оказываемся в кабинете крана с наградой. Иногда сайт с шортом тормозит и удаётся поклацать по 2-3 раза. Соответственно пропускается 2-3 шага. Когда ещё сильнее сайт с шортом тормозит, то успеваю один раз клацнуть, соответственно.

Под "тормозить" я понимаю не конкретно жуткие тормоза, но видимо есть какое то время и иногда легко клацается то на кнопку, то на синий фон, а иногда окантовка на кнопке появляется с опозданием.

Раньше крипто-буксы ради кранов крутил, а Fly и прочие шорты не переносил. Но теперь захожу ради шортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Но если успеть клацнуть то на кнопку *** раз 6-ть, то засчитываются одним махом все шаги и мы оказываемся в кабинете крана с наградой.

да, забыл (просто давно не прохожу эти шорты - у меня cloudflare перед ними может грузить минут 5, что дало мне полное право во время этого процесса делать замену ссылки за пару сек) про это сказать - успеете 6 раз подряд жмякнуть на 1 переход, перейдете сразу на кран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Dedgorun сказал:

@Wolfman

Так с установкой universal bypass сратица перестала виснуть. До этого даже уйти со странице не сразу получалось.

Подскажи как добавить эти фильры и как они выглядят.

Дед, это довольно долго объяснять, постараюсь.  Это не просто фильтры к Ublock как выше писали, а поштучное добавление в белый лист сайтов которые отображаются в ublock как на скрине, причем нет универсального решения какой именно сайт удаляя короткая ссылка будет чистой как на скрине выше. После того как я добавил сайты в белый лист их нужно утвердить делается это в настройках ublock скин прикладываю. Чтобы сделать  сайт в ublock зеленым то есть разрешить нужно 2 раза нажать CTRL и кликнуть по левому прямоугольнику напротив сайта. Вот в купе это и дает тот результат что выше. Но может через день админ кор ссылки добавит еще какой-то сайт и эта схема перестанет работать
А что касается фильтров ublock вот они тоже на скрине.

 

2022-10-03 12_18_48-Thumb8.jpg

2022-10-03 12_19_03-uBlock₀ — Панель управления.jpg

2022-10-03 12_19_29-uBlock₀ — Панель управления.jpg

Изменено пользователем Wolfman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mask сказал:

 

Под "тормозить" я понимаю не конкретно жуткие тормоза, но видимо есть какое то время и иногда легко клацается то на кнопку, то на синий фон, а иногда окантовка на кнопке появляется с опозданием.

 

Там не просто тормозит от рекламных сайтов, а температура процессора поднимается на 5 градусов, я это заметил по нарастающему шуму от вентиляторов в блок.  Видимо у них на сайтах скрытые майнеры висят

Вот как выглядит кор ссылка погсле добавления сайтов в ublocke в купе с включенными фильтрами
ни одной рекламы ни одного майнера
 

2022-10-03 12_29_31-Window.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш дед в бане, восстанет из бана примерно после полуночи?

Хорошо хоть от недели отбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...