Jump to content

Решаем проблемы с короткими ссылками

Recommended Posts

Размещаю эту тему здесь, так как эта площадка для кликеров.

Все мы знаем как сильно нагружают процессор и даже тормозят работу процессора короткие ссылки группы fly. Проблема эта решается путём установки расширения universal bypass. Сейчас оно удалено из магазина Хром, но установить его можно с официального сайта. Расширение успешно работает вместе с расширением No capcha. Таймер не ускоряется, но зато не подгружвется реклама.

Инструкции по установке найдёте здесь

https://www.google.com/search?q=как+установить+universal+bypass&oq=&ie=UTF-8

Edited by Dedgorun

ДЕд, ссылку на конкретную статью дай, а то кинул поиск гугл, это все могут))

Edited by Wolfman

5 минут назад, Wolfman сказал:

ДЕд, ссылку на конкретную статью дай, а то кинул поиск гугл, это все могут))

Так вроде же нельзя тут ссылки кроме кранов размещать. Админ, если нарушаю, то прошу извинить и удалить сообщение.

Вот ссылка. Качаем архив, распаковываем и устанавливаем расширение в режиме разработчика

https://github.com/FastForwardTeam/FastForward/blob/main/INSTALLING.md

Edited by Dedgorun

Только что, Dedgorun сказал:

Так вроде же нельзя тут ссылки кроме кранов размещать.

можно, тем более модератор вверху написал дай ссылку)

4 минуты назад, Wolfman сказал:

можно, тем более модератор вверху написал дай ссылку)

Исправил сообщение и дал ссылку. Смотри выше.

Только что, Dedgorun сказал:

я как раз уже на этой странице) но все равно спасибо.

я только недавно узнал что не обязательно кликать пять раз и ждать десять секунд. Все просто проходите капчу и просто нажимаете шесть раз на кнопку клейма и готово.

27 минут назад, Dedgorun сказал:

странно, но никаких изменений не произошло установил но не работает

3 минуты назад, Catalyst сказал:

я только недавно узнал что не обязательно кликать пять раз и ждать десять секунд. Все просто проходите капчу и просто нажимаете шесть раз на кнопку клейма и готово.

а вот за это спасибо!

7 минут назад, Wolfman сказал:

странно, но никаких изменений не произошло установил но не работает

а вот за это спасибо!

И что, рекалама у тебя всё равно подгружается? У меня нет.

17 минут назад, Catalyst сказал:

У меня твой совет не срабатывает.

8 минут назад, Dedgorun сказал:

И что, рекалама у тебя всё равно подгружается? У меня нет.

да вот скрин и это при выключенном блокировщике U block и tampermonkey 
включен только fastforward

2022-10-02 15_59_19-.jpg

1 минуту назад, Dedgorun сказал:

@Wolfman

У меня это выглядит так

FLY.png

Дед, ну так это и есть рекламы)), тоже как и у меня, короче я добавил фильтры в Ublock и теперь страница выгляди вот так 

2022-10-02 16_16_21-CREWBASE.jpg

Только что, Wolfman сказал:

Дед, ну так это и есть рекламы)), тоже как и у меня, короче я добавил фильтры в Ublock и теперь страница выгляди вот так 
а приложуху я удалил.

2022-10-02 16_16_21-CREWBASE.jpg

@Wolfman

Так с установкой universal bypass сратица перестала виснуть. До этого даже уйти со странице не сразу получалось.

Подскажи как добавить эти фильры и как они выглядят.

Цитата

Вот ссылка. Качаем архив, распаковываем и устанавливаем расширение в режиме разработчика

лоховской клон почившего оригинала!

Цитата

короче я добавил фильтры в Ublock и теперь страница выгляди вот так

я не добавлял фильтры!

эти спамеры из группировки fly всё ещё в поиске наилучшего решения по антиадблоку, поэтому их текущий скрипт не переносит фильтр от easylist.to (он содержит некоторые решения по антиантиадблоку) и его придётся отключить в ваших блокировщиках рекламы (придётся кое-где ручками одноразово поработать), но это не исключает проходимость ссылок группировки fly максимум за 10 секунд!

Цитата

Все просто проходите капчу и просто нажимаете шесть раз на кнопку клейма и готово.

хотя лично я не посещаю эти шорты, но при этом исправно получаю честно заработанное за их проход..

Edited by патмат

Цитата

Я имею в виду как за 10 секунд лабудут пройти.

так я процитировал

Цитата

в прошлой теме говорили об этом - у вас же не ublock origin, который сделал эту возможность, а adguard! попробуйте в ваш блокировщик вставить фильтр 

https://ublockorigin.github.io/uAssets/filters/filters.txt

но я не уверен в успешности мероприятия...

Цитата

поэтому их текущий скрипт не переносит фильтр от easylist.to (он содержит некоторые решения по антиантиадблоку) и его придётся отключить

ublock обновил 5 минут назад фильтры и уже не надо ничего отключать, пока группировка fly тоже не обновит скрипт, хахаха

Я прохожу Fly c помощью Tampermonkey + "Обход Все Короткие ссылки".

Не нужно проходить 5 шагов по 10 сек., но на разном домене по разному.

Когда проходят первые 10 сек., клацаем на кнопку, она как бы появляется в окантовке. Затем я клацаю на место, где не загрузился банер (синий фон), окантовка на кнопке исчезает, через несколько секунд, запускается 2-й шаг по 10 сек.

Но если успеть клацнуть то на кнопку, что бы появилась окантовка, то на синий фон, раз 6-ть, то засчитываются одним махом все шаги и мы оказываемся в кабинете крана с наградой. Иногда сайт с шортом тормозит и удаётся поклацать по 2-3 раза. Соответственно пропускается 2-3 шага. Когда ещё сильнее сайт с шортом тормозит, то успеваю один раз клацнуть, соответственно.

Под "тормозить" я понимаю не конкретно жуткие тормоза, но видимо есть какое то время и иногда легко клацается то на кнопку, то на синий фон, а иногда окантовка на кнопке появляется с опозданием.

Раньше крипто-буксы ради кранов крутил, а Fly и прочие шорты не переносил. Но теперь захожу ради шортов.

Цитата

Но если успеть клацнуть то на кнопку *** раз 6-ть, то засчитываются одним махом все шаги и мы оказываемся в кабинете крана с наградой.

да, забыл (просто давно не прохожу эти шорты - у меня cloudflare перед ними может грузить минут 5, что дало мне полное право во время этого процесса делать замену ссылки за пару сек) про это сказать - успеете 6 раз подряд жмякнуть на 1 переход, перейдете сразу на кран!

19 часов назад, Dedgorun сказал:

@Wolfman

Так с установкой universal bypass сратица перестала виснуть. До этого даже уйти со странице не сразу получалось.

Подскажи как добавить эти фильры и как они выглядят.

Дед, это довольно долго объяснять, постараюсь.  Это не просто фильтры к Ublock как выше писали, а поштучное добавление в белый лист сайтов которые отображаются в ublock как на скрине, причем нет универсального решения какой именно сайт удаляя короткая ссылка будет чистой как на скрине выше. После того как я добавил сайты в белый лист их нужно утвердить делается это в настройках ublock скин прикладываю. Чтобы сделать  сайт в ublock зеленым то есть разрешить нужно 2 раза нажать CTRL и кликнуть по левому прямоугольнику напротив сайта. Вот в купе это и дает тот результат что выше. Но может через день админ кор ссылки добавит еще какой-то сайт и эта схема перестанет работать
А что касается фильтров ublock вот они тоже на скрине.

2022-10-03 12_18_48-Thumb8.jpg

2022-10-03 12_19_03-uBlock₀ — Панель управления.jpg

2022-10-03 12_19_29-uBlock₀ — Панель управления.jpg

Edited by Wolfman

10 часов назад, Mask сказал:

Под "тормозить" я понимаю не конкретно жуткие тормоза, но видимо есть какое то время и иногда легко клацается то на кнопку, то на синий фон, а иногда окантовка на кнопке появляется с опозданием.

Там не просто тормозит от рекламных сайтов, а температура процессора поднимается на 5 градусов, я это заметил по нарастающему шуму от вентиляторов в блок.  Видимо у них на сайтах скрытые майнеры висят

Вот как выглядит кор ссылка погсле добавления сайтов в ublocke в купе с включенными фильтрами
ни одной рекламы ни одного майнера

2022-10-03 12_29_31-Window.jpg

Ваш дед в бане, восстанет из бана примерно после полуночи?

Хорошо хоть от недели отбили.