Jump to content

Решаем проблемы с короткими ссылками

Recommended Posts

Цитата

Так при включённом блокираторе рекламы внизу нет никаких ссылок. При отключённом же блокиратеоре вообще теряется смысл посещать такие краны.

- это не моя цитата и никакой связи абсолютно с этим

Цитата

с этим никак нельзя бороться - об этом на форуме в некоторых топиках уже много раз говорил.

некоторые краны в своих скриптах устанавливают минимальное нахождение на шортах (что и взяла на вооружение группировка fly - я специально проверил, потусовавшись там около 2 минут), проход которых будет засчитан

после быстрого прохода 5 переходов (а по их расчётам нужно минимум 10секх5+время решения капчи+рукоблудие с нажатиями) появится вот такое окошко

2022-10-31.thumb.jpg.c66499f4768aa71ad571bde24cb98b45.jpg

если вы не будете спешить нажимать на баннер, а просто наведёте мышь на него, то в правом нижнем углу вы увидите точку назначения либо откройте баннер ПКМ в новом окне.

ещё раз повторяю: абсолютно нет никакой связи межу блокировкой рекламы и этой новой уловкой группировки fly - просто необходим временной минимум прохождения шорта!

Edited by патмат

Цитата

У меня в правом нижнем углу ничего не появляется. В левом нижнем углу

да, верно, в левом!

прощёлкали 4 перехода быстро, затем пауза, во время которой другим краном (у меня 5-10 крановых страниц открыто одновременно) занялись, после чего вернулись и нажали на 5 переход - проверяйте!

Edited by патмат

Цитата

Как вы о таком способе догадались?

здесь дело не в догадках - об этом они сами кричат

Цитата

Bypass/Suspicious activity detected please click the below button to access your destination link!

из чего следует

Цитата

просто необходим временной минимум прохождения шорта

, а далее исходя из этого автоматом появляются некоторые технические решения данной проблемы

@патмат

Ваша скромность конечно умиляет, но в данном случае она не уместна. Не нужно стесняться того, что голова ваша светлая.

какой-то русскоязычный

https://greasyfork.org/ru/scripts/431691-bypass-all-shortlinks/discussions/155966

несмотря на

Цитата

09/08/2022 : Not support 10 sites of Fly Inc family , and Don't use my Script to Bypass it , Thanks for your understanding.

11 часов назад, патмат сказал:

что вы подразумеваете под обходом?!

Имею в виду, что таймер ждать не приходится и каптча сразу появляется.

Цитата

что таймер ждать не приходится и каптча сразу появляется.

он абсолютно не имеет никакого отношения к этому - это заслуга добровольцев-волонтёров ubo

на https://sol.djfaucet.com есть такой шорт, например, https://go.zipcrypto.site/GR86zX6BhUU , в котором надо удалить go. и нажать enter

Edited by патмат

2 часа назад, патмат сказал:

он абсолютно не имеет никакого отношения к этому - это заслуга добровольцев-волонтёров ubo

А как эти волонтёры оказались в настройках моего браузера?

Цитата

А как эти волонтёры оказались в настройках моего браузера?

вместо странных вопросов можно было уже давно самому проверить...

отключите обходчик и потусуйтесь на шортах fly

включите обходчик и отключите ubo - и потусуйтесь на шортах fly

У всех сёрфинг на FP стал работать на полном автомате, или это только так у меня получается?

13 минут назад, патмат сказал:

что это за конторка?!

На самом микрокошельке FP есть сёрфинг faucetpay.io/ptc

Цитата

есть сёрфинг faucetpay.io/ptc

глянул эту лажу - по 1 сатоше + после каждого таймера капчу надо решать...

9 часов назад, патмат сказал:

глянул эту лажу - по 1 сатоше + после каждого таймера капчу надо решать...

У меня там тоже так было. А тут пару дней назад зашёл и удивился. Ничего вводить не нужно. Краны сами открываются и каптчи сами заполняются. Вроде ничего не настраивал, да и слаб я в этом делей.

Всем привет. У меня одного не открываются короткие ссылки fly? Зависает на Cloudflare.

17 минут назад, vmaks91 сказал:

Всем привет. У меня одного не открываются короткие ссылки fly? Зависает на Cloudflare.

Используй рекомендации достопочтенного господина "патмат", которые он изложил в этой теме. Проблем с этой группой шортов у тебя не будет. 

Написал инструкцию по проохождению ссылок гнусной группы FLY без нагрузки на процессор и томительного ожидания окончания работы таймеров. Инструкция ориентирована на очень больших ЧАЙНИКОВ. Если тут таковые имеются, пишите в личку и я вышлю мой бесценный документ.

Любопытно, я только по другому прохожу шорты флай. Еще непонятно зачем tampermonkey нужна если скрипт по обходу коротких ссылок не работает с группировкой флай.