Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Необходим специалист по работе с WAX. Проект - достаточно простая NFT игра, которая будет уже готова, необходимо просто "допилить" некоторые моменты: для начала необходимо реализовать возможность авторизации в игру через WAX Wallet и Anchor. А далее содержимого инвентаря - предметов из коллекции на AtomicHub. Также необходимо написание смарт-контракта (стейкинг) и создание токена. Похожий проект, где можно посмотреть пример авторизации и стейкинг: 

https://play.dcyourchickens.io/

Более подробно можем обсудить в личных сообщениях или созвониться. Ценник тоже обсуждается. Тг @ezhua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gufer , это ваша тема https://forum.bits.media/index.php?/topic/206088-wax-blockchain-разработчик/ ?

И в ней давно ответили.

Зачем пилить новую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Helber сказал:

@gufer , это ваша тема https://forum.bits.media/index.php?/topic/206088-wax-blockchain-разработчик/ ?

И в ней давно ответили.

Зачем пилить новую?

Один человек ответил там, я думаю, что в моей теме будет побольше, если что-то нарушил, то извините, могу немного изменить топик.

 

Изменено пользователем gufer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, gufer сказал:

Один человек ответил там, я думаю, что в моей теме будет побольше, если что-то нарушил, то извините, могу немного изменить топик.

 

Топики надо объединить, если оба - ваши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

Топики надо объединить, если оба - ваши

Нет, первая тема не моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, gufer сказал:

Нет, первая тема не моя.

Они похожи, но ок, верю.

Тогда все остается как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Майнинг-пул ViaBTC принял участие в Blockchain Life и Token 2049 в Дубае

      Мероприятия посетили несколько тысяч человек. Команда одного из крупнейших майнинг-пулов ViaBTC встретилась с участниками конференций и поделилась последними открытиями в индустрии майнинга. Команда майнинг-пула ViaBTC, входящего в топ-3 по хешрейту в сети Биткоина по данным Mining Pool Stats, приняла участие в двух крупнейших отраслевых мероприятиях в Дубае — Blockchain Life и Token 2049, и организовала вечеринку для клиентов совместно  с Interhash, ViaBTC Capital и CoinEx.    

      в Новости криптовалют

    • Ищу прогу для брутфорса биткоин кошельков - для снижения депрессии

      Добрый день! Сразу скажу  - битков и крипты нет! Но иногда просто хочется бесплатно поиграть в удачу вместо Русского лото.  Подскажите, есть нормальная рабочая прога, может на гитхабе, для генерации приватных ключей и онлайн проверки кошельков. Типа keys.lol Но на машине. Я понимаю, что на перебор уйдет миллиарды лет, но просто включать для успокоения иногда на полчасика, вместо Бетховена. Буду благодарен. 

      в Флейм

    • Ищу работу операционистом обмена криптовалют

      Друзья всех приветствую. Ищу работу операционистом обмена криптовалют или же помощником операциониста. Имею за собой багаж опыта, чаще всего работал с наличными по всей Европе. Территориально нахожусь в Украине и ищу офлайн. О себе могу сказать что я ответственный и внимательный к деталям, способный работать в условиях высокой нагрузки и быстрым изменениям на рынке. Связь здесь в лс или в телеграме @alexnothinglastsforever, спасибо.  

      в Работа

    • Как восстановить доступ к кошельку blockchain.com, используя сид-фразу в Electrum?

      0. На случай, если вы не знаете, с чего начать, т.е. как раздобыть сид-фразу (=мнемоническая фраза, =12 слов), опишу это. Заходим в кошелек на https://blockchain.com: а) в браузерной версии на ПК эти слова в разделе «Security center», справа вверху (он же «Центр безопасности» в русском варианте), нажимаем «Фраза для восстановления доступа» (по английски Backup Phrase); б) в мобильном браузере раздел «Security center» выглядит как значок щита, в правом верхнем углу; в) наконец, в мобильном

      в Кошельки для криптовалют

    • [Сомнительно, пруфов не предоставлено] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

×
×
  • Создать...