Jump to content

Share

Recommended Posts

Необходим специалист по работе с WAX. Проект - достаточно простая NFT игра, которая будет уже готова, необходимо просто "допилить" некоторые моменты: для начала необходимо реализовать возможность авторизации в игру через WAX Wallet и Anchor. А далее содержимого инвентаря - предметов из коллекции на AtomicHub. Также необходимо написание смарт-контракта (стейкинг) и создание токена. Похожий проект, где можно посмотреть пример авторизации и стейкинг: 

https://play.dcyourchickens.io/

Более подробно можем обсудить в личных сообщениях или созвониться. Ценник тоже обсуждается. Тг @ezhua

@gufer , это ваша тема https://forum.bits.media/index.php?/topic/206088-wax-blockchain-разработчик/ ?

И в ней давно ответили.

Зачем пилить новую?

8 минут назад, Helber сказал:

@gufer , это ваша тема https://forum.bits.media/index.php?/topic/206088-wax-blockchain-разработчик/ ?

И в ней давно ответили.

Зачем пилить новую?

Один человек ответил там, я думаю, что в моей теме будет побольше, если что-то нарушил, то извините, могу немного изменить топик.

Edited by gufer

2 минуты назад, gufer сказал:

Один человек ответил там, я думаю, что в моей теме будет побольше, если что-то нарушил, то извините, могу немного изменить топик.

Топики надо объединить, если оба - ваши

2 минуты назад, Helber сказал:

Топики надо объединить, если оба - ваши

Нет, первая тема не моя.

8 минут назад, gufer сказал:

Нет, первая тема не моя.

Они похожи, но ок, верю.

Тогда все остается как есть

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Ищу прошивки (не сток) для Antminer S19

Всем привет, особенно владельцам Antminer S19 и тем кто с ними работал. Ищу для S19 прошивку, в которой можно было бы управлять разгоном и управлять вентиляторами ! Асики погружены иммерсию, поэтому хочется подразогнать и по возможности чтоб работали без обманок на вентили.

in Прошивки

• Ищу программиста-команду для создания приложения в сфере крипты

Разрабатываю новый проект в сфере криптовалют, ищу одного или нескольких программистов для разработки приложения под продукт, основной  приложения будет являться популярное приложение с сайтом и мобильным приложением, из задач: нужно будет внедрить новую систему оплаты основанную на уникальных токенах проекта, по средством контроля сервиса (заморозка и удержание средств), очень важная деталь обмен внутри приложения должен осуществляться без какой-либо комиссии, так же внести небольшие изменения

in Работа

• Онлайн кошелек blockchain.com

Официальный сайт | Twitter | Facebook | Linkedin   Для тех, кто переходит из blockchain.com в Электрум: Внимание! Скачивайте только последнюю версию с официального сайта Электрум. Версии ниже 3.3.4 - уязвимы - потеряете все биткоины из кошелька ! Ни в коем случае не обновляйте старую версию Электрума по всплывающему баннеру из самого Электрума - это фишинг. В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.M

in Кошельки для криптовалют

• Ищу работу на должность Оператор чата, Customer Support

Приветствую. Ищу работу на должности оператор чата, саппорт. Опыт работы более 2х лет. I worked for 5 years as an English teacher at kindergartens and schools in China, I moved back to Ukraine at 2019. In Ukraine I worked for 2 and a half years as a customer care at a cryptocurrency exchange company, but as there was no opportunity to work at home, I had no choice but to leave the job due to the war in Ukraine, I’m familiar with CRM system and looking for a new job as a Technical/Customer S

in Работа

• Ищу Defi-обменники

Здраствуйте, ищу интересные обменники с Defi-технологией, можете порекомендовать какие-то? Только те что хоть сами юзали.

in Флейм

• Create New...