Перейти к содержанию

GameFi Dog Boss и все остальное..


Светлана365

Рекомендуемые сообщения


GameFi - это новый проект, который позволит пользователям зарабатывать и обменивать NFT мемы и другое.

Мы разрабатываем целую метаверсию токенов мемов, где Вы сможете зарабатывать NFT, играя в игры и разводя собак. Наши игры вызывают сильное привыкание поэтому Вы можете заработать много токенов таким образом.

Наши пользователи смогут приобрести токены мемов стартапов по самым выгодным ценам. Каждый стартап проходит наш аудит и поэтому DOG BOSS гарантирует своим пользователям безопасность.

Пост.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Dog Boss был основан в 2022 году с целью стать децентрализованным и дефляционным мем - проектом с реальной целью.

Наша миссия сделать популярные крипто - концепции мейнстримом. В отличии от старых, более устоявшихся проектов, которые в чём-то сравнимы с нами. Dog Boss знакомит пользователей с концепциями нового поколения в играх при помощи, которых Вы можете заработать, NFT, децентрализованных биржах и многим другим.


Токены мемов стали самыми интересными видами криптовалют на рынке сегодня. Мы решили создать первую тематическую децентрализованную биржу для миллионов держателей токенов, а так же игры, где они зарабатывают эти токены и получают игровые NFT.

 

Изменено пользователем Светлана365
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Что такое Нода?

Проект имеет высокую профитность, по началу было тяжело разобраться с алгоритмом работы, но теперь я здесь как "рыба в воде", за первую неделю 500+, сначала не поверил своим глазам, что такое возможно, теперь буду всем своим друзьям рекомендовать данную площадку, а то в последнее время много лохотрона появилось на просторах интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Прежде всего это универсальная децентрализованная и высокоскоростная система WEB 3.0 блокчейн - платформа, где любой пользователь сможет заработать на своих персональных данных и просмотре рекламы.
? Здесь Вы можете создать собственный смарт - контракт, реферальную программу, свой токен, NFT или NFT+, независимо от корпораций, банков и государства.
? Монета: $SLLR
? Цена на текущий момент составляет:1$
?‍? Блокчейн: SollarChain
? GitHub: http://github.com/SollarChain

Участвуйте в наших ICO, приобретайте монеты и будьте первыми, кто получит прибыль.?

пост (2).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привычно, ТС завел новую тему и сразу посыпались похвалы от новорегов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне проект лично очень понравился. Тут и интерфейс очень понятный и удобный..  И самое главное все честно и прозрачно, своевременные выводы, в отличие от других подобных проектов. Я доволен, что начал сотрудничество с GameFi Dog Boss. Рикамендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снести, чтоль...ТС в пожизненный эцих.

С гвоздями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo , да все как обычно - заказали школьнику с букса продвижение и 5 однотипных постов от новорегов. Ему важно отчитаться, что задание выполнено. То, что оно выполнено фактически через ж..., это не проблема исполнителя.

 

Отсюда и самособирающиеся раз за разом новореги, которые приходят в тему со своими отзывами, игнорируя, что над ней смеется пол-форума.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то разбираться в принципах оценки проектов GameFi стоит и для того, чтобы там находить все недооцененные компании с большим потенциалом роста. Если же вложиться в такие игры, то в будущем, возможно, получите хорошие деньги за счет роста стоимости токенизированных объектов. Пока не попробуешь - не узнаешь! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессионально выполняют свою работу, о проекте узнала от своих друзей, которые в инсте выкладывали фото с мероприятий, которые проводила компания. Нам тоже стало интересно, как они на них поехали, вот тогда то я и стала тоже с ними сотрудничать. Самое интересное. что я являюсь не только инвестором, а еще и обучающ у них на платформе, чтобы можно было в дальнейшем создать свой бизнес. Вы даже не представляете масштабы компании и всю серьезность происходящего
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, лично я  сам вложился в этот мем - токен и стал зарабатывать на нём большие X. Говорят сейчас самый пик, чтобы зайти в этот проект, я изучил информацию о них в социальных сетяхи действительно очень доволен! Советую всем попробовать! Точно не пожалеете! Спасибо большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kodi0917 сказал:

Говорят сейчас самый пик, чтобы зайти в этот проект

Взял на пике, слил на дне, хомячиной зваться мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светлана365 , ваши жалобы отклонены.

 

Попробуйте на себя оглянуться.
Эта толпа ботов — и есть главный источник ущерба для вашей репутации.

 

Почта админа форума — внизу главной страницы. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на GameFi Dog Boss + все остальное..

Я до этого момента в крипте и во всех этих штуках так себе разбирался, но один раз мой хороший товарищ рассказал мне обо всем. Поведал мне он об этом токене, сказал чуть вложиться и через время я увижу профит и смысл в этом. И правда я вложился и через 2 недели уже был виден профит и теперь я доволен. И довольно хорошо разбираюсь в этой теме изучив много материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие люди не смыслят ничего в мем проектах и когда видят, что необходимо вложить какие-то средства не пытаются разобраться даже. Но пока не попробуешь не узнаешь. Я была одной из них. Пугало полное отсутствие знаний в принципе о том, что это такое токен и тому подобное. Долго читала в социальных сетях, группах различных, но вопросов становилось только больше. Благодарна ребятам, которые помогли и ответили на все мои вопросы. Понимание пришло уже после того как купила токен и все закрутилось. Были некоторые сложности, но они касались больше технических моментов и модератор быстро решил все. Могу заверить, что каждый сможет заработать и умножить свой вклад минимум в 4, а то и 5 раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне об этом проекте рассказал знакомый,который сам вложился в этот мем - токен и стал зарабатывать на нём большие X-сы. Говорят сейчас самый пик, чтобы зайти в этот проект. Я для начала зашёл на 1200$ был в шоке, когда через неделю у меня на счетах уже было X5. Подумайте где ещё можно заработать 6000$ за неделю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на GameFi Dog Boss и все остальное..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • GameFi-проект MetaTrace завершил раунд инвестиций серии A

      Команда проекта нашла инвестиционного партнера для дальнейшего развития и масштабирования. MetaTrace удалось собрать запланированные $25 миллионов. В феврале этого года МетаТрейс анонсировала запуск раунда инвестиций серии A на $25 миллионов, а сегодня сообщила, что проект нашел стратегического партнера. Раунд инвестиций закрыт, сумма сделки и название фонда не раскрываются. MetaTrace получила полное финансирование для старта масштабной маркетинговой компании на рынках СНГ, Юго-Восточной Аз

      в Новости криптовалют

    • GameFi-проект WormFare заключил партнерство с Polygon

      GameFi-проект WormFare заключил партнерское соглашение с Polygon Game Studio для повышения производительности и безопасности игрового процесса. WormFare представляет собой коллекционную карточную PvP-игру, в которой  пользователи управляют набором червей в формате NFT. Анонс игры состоялся в конце прошлого года, а в течение ближайших двух месяцев планируется представить основную структуру.   По словам представителей проекта, в этом году будут запущены четыре игровых режима, турниры,

      в Новости криптовалют

    • https://gamefi.org/party/pt-aquafarm?ref_code=j1rYOqgS AquaFarm запустили дроп, где 2000 победителей получат боксы, в которых будут находиться NFT до 300$

      ?До 300$ от AquaFarm  AquaFarm запустили дроп, где 2000 победителей получат боксы, в которых будут находиться NFT до 300$  ?Что делаем?  ? Переходим  на сайт ? Жмем "Confirm"  ? Коннектим MetaMask  ? Выполняем задания  ? Дедлайн: 6 апреля Шансы высокие и награда хорошая!

      в Раздачи монет

    • Играй и зарабатывай: как хорошо вы разбираетесь в GameFi?

      Мы сделали новый квиз, на этот раз совместно с нашими партнерами - метавселенной зомби-апокалипсиса Undeads.   Кто первым предложил термин GameFi? За сколько можно продать виртуальную яхту? Ответьте на 10 вопросов и узнайте, насколько хорошо вы разбираетесь в индустрии игр на блокчейне.   Предыдущие квизы можно пройти здесь.  

      в Конкурсы

    • Huobi: Вложения в метавселенные и GameFi выросли на 300%

      Криптовалютная биржа Huobi опубликовала отчет «Обзор и тенденции мировой криптоиндустрии», где аналитики компании сделали несколько выводов о состоянии отрасли, опубликовав статистику индустрии невзаимозаменяемых токенов, централизованных бирж (CEX) и метавселенных. Аналитики Huobi отмечают, что объем инвестиций на первичном рынке в 2022 году превысил $27.7 млрд, а общая сумма рыночной капитализации криптоактивов сократилась более чем на $2.2 трлн.   Аналитики утверждают, что США лидир

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...