Jump to content

Куплю Сообщение в блокчейн или приватный ключ от кошелька с нулевым балансом

aptobus

Recommended Posts

Интересуют сообщения в блокчейне или сами кошельки топ-100 coinbase крипты.
Если покупается приватный ключ - он не должен находится в поиске google, кошелёк чистый по AML.
Кошелёк инвесторского типа: завели монеты - курс вырос - монеты вывели.
С историей транзакций по публичному ключу типа:
- зашли btc по 3 000, вышли по курсу например 30 000
- зашли в альткоины на листинге, вышли, когда курс скакнул x10

Вывод с кошелька от 2018 года.
Интересует прирост крипты на сумму от 20 000$ до бесконечности.
Курсы смотрятся по времени транзакции на coinbase

• rammendo changed the title to [Куплю Сообщение в блокчейн или приватный ключ от кошелька с нулевым балансом
  • Lexis77 changed the title to Куплю Сообщение в блокчейн или приватный ключ от кошелька с нулевым балансом

@aptobus  а самому скачать  любой(ые) и установить кошелек (и) с миллионом новых чистых адресов религия не позволяет?

2 часа назад, scopus сказал:

@aptobus  а самому скачать  любой(ые) и установить кошелек (и) с миллионом новых чистых адресов религия не позволяет?

Чистые не подходят, человеку требуется адреса с историей транзакций.

Я так понимаю, в качестве подтверждения источника средств.

Возможно, это депутат Рады, у них там это уже почти традиция - покупать биткоины в прошлом:rolleyes:

10 часов назад, Helber сказал:

Возможно, это депутат Рады, у них там это уже почти традиция - покупать биткоины в прошлом:rolleyes:

тогда понятно... что-то я тормознул...:biggrin:

• 1 month later...

@aptobus здравствуйте, есть ключ от адреса на котором было 500 битков. Сколько дадите? 

Edited by alevlaslo

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

in Новости криптовалют

• Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

in Новости криптовалют

• Хочу сделать сюрприз своей девушке, дайте денег, и я куплю для нее путевку в Таиланд на месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками

Уважаемые криптоинвесторы, Я обращаюсь к вам с мольбой и просьбой о финансовой помощи. Я хочу сделать сюрприз своей девушке, чтобы проявить ей свою любовь и заботу. Я хочу купить для нее путевку в Таиланд на один месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками. Мы мечтаем об отдыхе на пляже и незабываемых приключениях в Таиланде, и я хочу сделать это возможным для нас. Однако, реализовать мою мечту мне нужна ваша помощь. Я знаю, что вы заним

in Попрошайки

• Павел Дуров написал сообщение в поддержку проекта Toncoin

В официальном канале Павла Дурова в Telegram неожиданно появилось сообщение с выражением поддержки разработчикам Toncoin. Курс токена отреагировал ростом на 40% и достиг $3.32. Напомним, что проект TON (Telegram Open Network) стартовал в 2018 году как криптовалютная платежная сеть на базе мессенджера Telegram. Было проведено закрытое ICO на $1.7 млрд для крупных инвесторов, однако в связи с давлением регуляторов, в первую очередь SEC США, проект был свернут, а большая часть денег возвращена

in Новости криптовалют

• Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

in Клиника

• Create New...