Перейти к содержанию

Криптостратег с ником Rekt Capital на основе результатов биткоина на медвежьем рынке 2015 и 2018 годов спрогнозировал, когда тот может достичь дна.


cripthub

Рекомендуемые сообщения

Криптостратег с ником Rekt Capital на основе результатов биткоина на медвежьем рынке 2015 и 2018 годов спрогнозировал, когда тот может достичь дна

По его мнению, несмотря на сигналы о перепроданности, биткоин продолжит торговаться в нестабильной среде:

      «Такого рода небогатое на события курсовое движение BTC может продолжаться еще достаточно долго. Но это не меняет заключений о том, что биткоин чрезвычайно перепродан»

Аналитик отметил, что месячный индекс относительной силы BTC (RSI) сейчас находится ниже самых низких уровней медвежьих рынков 2015 и 2018 годов. Индикатор RSI используется трейдерами для измерения импульса тренда, причем падающий RSI предполагает сильный медвежий импульс:

     «Месячный RSI немного подрос и возможно, что это движение превратит дно медвежьего рынка 2015 и 2018 годов в новое сопротивление»

По словам Rekt Capital, краткосрочные перспективы биткоина выглядят не очень хорошо и дно может быть достигнуто лишь через несколько месяцев:

     «У биткоина есть около 650 дней до следующего халвинга. Исторически он достигал дна примерно за 517-547 дней до своего халвинга. В случае повторения истории, биткоину понадобится еще 100-150 дней до достижения дна. В этот период неплохими вариантами могут быть расширенная консолидация или краткосрочные ралли.

Если биткоин достигнет дна за 517-547 дней до предстоящего халвинга (апрель 2024 года), то дно сформируется в четвертом квартале 2022 года»

 

Курсы:

BTC/USD
20 098,7657 $
Цена акций опустилась на -100,32 $
Цена акций опустилась на -0,50%
ETH/USD
1095.12$
Цена акций опустилась на −19.14 $

Цена акций опустилась на −1.72%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвесторы сделали распродажу криптовалют в минувшие сутки, закончив воскресенье просадкой капитализации на 1,37%. На этом фоне в топ-30 рейтинга резко выделяется альткоин Ethereum Classic (ETC), который за сутки вырос почти на 30%.
В пятилетнем периоде статистики торговли видно, что монета часто выпускает такие пампы в преддверии фазы роста криптовалют.

ETC используется арбитражерами, низкая ликвидность цифровой валюты по отношению к ETH приводит к более сильному падению форка в момент продаж и отставанию в волне роста Ethereum. С конца июня второй по величине альткоин вырос на 64%, благодаря новостям о слиянии сетей ETH 1 и ETH2. В пятницу были объявлены конкретные даты перехода на PoS к концу сентября 2022 года.

В этом случае Ethereum Classic останется единственным крупным блокчейном со смарт-контрактами, работающими на классическом PoW и алгоритме майнинга Ethash. Аналитики ждут миграции майнеров в сеть ETC, из-за особенностей чипов ASIC, использованию которых практически нет других альтернатив.

Теоретически миграция усилит безопасность сети Ethereum Classic, которая несколько раз подвергалась атакам на 51% из-за дешевизны ее стоимости внедрения. Разработчики форка рассчитывают на растущий интерес владельцев смарт-контрактов, которые не захотят переходить на PoS.

Оба прогноза не подтверждаются статистикой. Хешрейт ETC снижается с апреля этого года и недавно обновил минимумы.

Экосистема Ethereum Classic имеет всего две платформы, но инвесторов привлекает только одна из них, которая потеряла 80% инвестиций TVL с апреля прошлого года.

Судя по неуклонно растущему тренду ETC на протяжении всей крипто-зимы, цифровой актив сейчас интересен не только арбитражерам, но и хеджерам, что делает его идеальным вариантом для среднесрочных инвестиций, пока рынок криптовалют не восстановится.

shutterstock_1315875956_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cripthub , еще раз:

В 14.07.2022 в 23:01, Helber сказал:

Скоро начну банить


Хотите постить новости регулярно, делайте это в одной своей теме, которую можно назвать «Криптоновости от cripthib”, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пользователь с ником Bitcoin Men - мошенник

      Создаём эту тему, что уберечь пользователей от мошенника на этом форуме @Bitcoin Men 13.09.2020 предложил нам услуги по продвижению. Говорил уверенно, скинул ссылку на свой профиль. Когда предложили сделку через гаранта bits.media персонаж ответил следующее https://prnt.sc/urqveo Решили без гаранта, оговорили сроки и задачу. Сначала оплатили 50$ на advcash U 0379 8650 4221, затем 200$ на QIWI +79281348617. Сроки истекли, началось "кормление завтраками", мороз и так

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Виталик Бутерин поспорил с Ником Джонсоном о вводе фиксированной эмиссии ETH

      Внесенное Виталиком Бутериным предложение EIP 960, устанавливающее фиксированную верхнюю границу количества ETH в обращении, которое многие сочли первоапрельской шуткой, стало предметом первого серьезного обсуждения на совещании разработчиков Эфириума 6 апреля. Бутерин сказал:   «Предложение означает, что все вознаграждения остаются внутри Эфириума. Сюда входят текущие награды PoW майнерам, так же как и все будущие выплаты, включающие в себя награды валидаторов Casper, награды оператор

      в Новости криптовалют

    • Действует группа вымогателей биткойнов под ником DD4BC

      Похоже, что  группа вымогателей биткойнов DD4BC имеет отношение к новой волне DDoS- атак против организаций в Швейцарии, Новой Зеландии и Австралии. Они просят 25 BTC у пострадавших сторон в обмен на отказ от атаки, приводящей к перегрузке и недоступности сайта. Совсем недавно, DD4BC назвали 8 мая в предупреждении, опубликованном швейцарской правительственной организацией Computer Emergency Response Team (GovCERT) и MELANI, национальным агентством кибербезопасности. Предупреждение гласило след

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...