Перейти к содержимому

Фотография

Лыков Денис мошенник с Савеловского!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21 Serega Bogatikov

Serega Bogatikov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 19:05

Без обиды для всех обиженных другими не хорошими людьми. Вперёд скажу так - плохие Вы рыбаки! Многие прекрасно знают, чтобы рыба клевала хорошо - её надо подкормить, поэтому многие едут на рыбалку с ночевкой, ... вечером подкормили - с утра начали ловить....
К чему всё сказанное выше мной - принцип рыбалки и принцип кидалово сравним между собой, никто из кидал быстро такие дела не делает, надо хотя бы несколько дней, чтоб заинтересовать реального "потребителя". Чем больше мишуры в глаза и фейерверков - тем больше шансов, что жертва повелась.
Откуда таковы знания - сам прошёл через это, но и наказал того же, кто устроил мне такую "рыбалку". В большинстве случаев, 90 из 100, органы не заинтересованы помогать. Реально ищите человека, который поможет Вам установить местоположение "продавца".....
Ну, только удачи могут пожелать в решении вопроса по возврату денег....

В том то и дело что никаких принципов кидалова здесь не было, ну не светят мошенники свой реальный паспорт, не открывают на себя ИП и денег берут максимум из того, что предлагают а не говорят, что больше не осилимим, также они не регятся под своими имена и фамилиями во всех соц сетях и обманув кого нить не пишут на форумах что собрались в Латвию ))) просто человек думал, что его друзья в штатах отправят ему все в срок и даже договор состряпал)
Установить его местонахождение это не проблема существует много способов, среди них и аналитика тел и контроль ави и жд билетов и многое другое, но все это возможно только в рамках закона и при наличии материала проверки в органах полиции.
Цель поста на форуме помочь людям, которые также были обмануты указанным гражданином, каждый случай это отдельный эпизод преступления, и чем больше будет таких эпизодов тем серьезнее отнесутся к этому правоохранительные органы!!!
  • 2

#22 NEET

NEET

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 19:26

Огорчу вас своими доводами.

1. Обзываясь оф. дилером думаю он понимал что делал и как продаван  элементарно должен был знать положение дел с BFL - что люди ждут увы не один месяц. Что даже америкосы не могут забрать раньше. 

2. Цена по которой он толкал устройства  даже не буду уточнять и пересчитывать НО вижу что она = цене с сайта производителя. 

Спрашивается в чем тогда вообще могла быть его прибыль в случае если он не являлся бы кидалой изначально. Этого мне непонятно.

мой вывод все было решено заранее и он знал что делал до того как собирал зелень.

Сообщение отредактировал NEET: 05 August 2013 - 19:28

• 0

Продам душу за  200 BTC.

#23 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 05 August 2013 - 19:29

Serega Bogatikov, Вы сейчас всё правильно пишите, а что мешало Вам быть немного внимательнее до того, как отдавали деньги? Хотя бы договор почитали, в котором русским по белому написано...

пункт договора 2.4
Отгрузка Покупателю (либо назначенной Покупателем транспортного организации) заказанных им товаров (партий товаров) осуществляется Поставщиком в течение 45 рабочих дней с даты оплаты Покупателем подлежащих отгрузке товаров в порядке, установленном п.3.2 настоящего Договора.

Вы понимаете, что сами себе на ровном месте осложнили жизнь и облегчили свой кошелек?

Ясно, что тема эта актуальна и мошенников в сфере биткойна уже хватает, но надо же быть все-таки немного внимательнее и не настолько прислушиваться к голосу "золотого тельца", особенно в вещах, в которых не совсем разбираетесь.

• 0

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#24 Terroblader

Terroblader

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ГородСафоново

Отправлено 05 August 2013 - 19:33

не вы один такой ЕСЛИ ПАРЕНЬ Действительно афирист и мошенник я у него тоже заказывал майнер но вопрос стоит как теперь его искать? если паспортные данные которые он дал поддельны? где его искать и как он смог паспорт подделать? если мы пробивали его через базу и такой был человек! полный бреД!!! как теперь деньги вернуть? кому звонить у кого просить помощи?

• 0

#25 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 05 August 2013 - 19:49

Terroblader, если паспорт поддельный, то это вовсем другая песня и занимаются этим соответствующие органы. Это их хлеб, в прямом смысле слова. Подключайте юристов и давайте делу ход , время играет против вас, учтите это.

П.С. вас уже несколько человек - кооперируйтесь и действуйте!

• 0

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#26 Razore

Razore

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 19:52

не вы один такой ЕСЛИ ПАРЕНЬ Действительно афирист и мошенник я у него тоже заказывал майнер но вопрос стоит как теперь его искать? если паспортные данные которые он дал поддельны? где его искать и как он смог паспорт подделать? если мы пробивали его через базу и такой был человек! полный бреД!!! как теперь деньги вернуть? кому звонить у кого просить помощи?

паспорт мог купить у наркомана (настоящий паспорт), тот скажет если что, что потерял.

• 0

#27 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 05 August 2013 - 19:55

Razore, в милиции/полиции если будет стимул, умеют узнавать правду, и очень оперативно. Поверьте на слово.

• 0

#28 Serega Bogatikov

Serega Bogatikov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 20:47

Позвоните с 10 до 18 ч. по указанному в первом моем посте телефону, обсудим все.
  • 0

#29 Terroblader

Terroblader

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ГородСафоново

Отправлено 05 August 2013 - 20:50

Serega Bogatikov к сведеньям, тут человек с кем я заказывал выходил с лыковым на связь неделю назад и встречались в москве он лыкову отдавал видиокарты, так что не поднимайте еще кипешы когда вам обещали привезти? 
  • 0

#30 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 05 August 2013 - 21:06

Хочу на всякий случай напомнить, что предпринимать какие-либо действия нужно не ранее оговоренного в договоре срока поставки. Закон пока не на вашей стороне, а вот консультация с юристом лишней не будет.

• 0

#31 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 August 2013 - 21:10

Этот Денис, часом не с павильона N18 ?

• 0

#32 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 05 August 2013 - 21:12

Lexis77, дык вроде именно он и есть, уже выяснили.

• 0

#33 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 August 2013 - 21:17

Ну тогда все ясно :)

• 0

#34 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4738 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 August 2013 - 21:22

А чем он еще отличился? Miningcorp не его работа?

• 0

#35 Serega Bogatikov

Serega Bogatikov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 21:29

Точно не скажу, договора перед глазами нету, и сам в момент передачи денег у него в торг. точке не присутствовал но вроде деньги отдавали в середине мая, все сроки уже прошли.
По поводу закона если он реально не перечислял никуда деньги и у него нет официально оформленных документов, подтверждающих заказ, то это 100%-я 159 ук рф причем с большим количеством эпизодов, лет на 7 лишения свободы)
В процессе уголовного производства подадим гражданский иск в суд, получим исполнительный лист, дальше работа судебных приставов. Будет потом в тюрьме работать и с его зарплаты будут вычитать деньги в счет погашения ущерба.
Мы конечно надеемся, что человек одумается, выйдет на связь и закроет все свои долги, всегда ведь надо надеется на лучшее))

Ну тогда все ясно :)

Очень просим поделиться тем, что вам ясно ??? Мы чего то не знаем?))
  • 0

#36 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 August 2013 - 21:38

Serega Bogatikov, да нет, не особо. Просто была тут уже тема, я там отписывался, что звонил, договаривался, а потом ездил туда на разведку. Рольставни там уже давно мохом поросли. Потом была перекрестная тема, в которой выяснили, что это теже самые черти, что и минингкорп, которые тут так же были записаны в скам.

Сгоняйте к ним в новый офис, может знакомые лица будут.

• 0

#37 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 05 August 2013 - 21:41

А чем он еще отличился? Miningcorp не его работа?

У меня есть все основания полагать, что его.

• 0

#38 Terroblader

Terroblader

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • ГородСафоново

Отправлено 05 August 2013 - 21:42

Serega Bogatikov если в мае заказывали то тогда да возможно уже прошли все СРОКИ хотя вот вопрос у меня почему он тогда с моим другом выхид на связь неделю назад? может он в америке покупает ТЕБЕ АЙСКИ? от куда ты знаешь почему сразу МОШЕННИК, может человек работает и что ты там говорил с повильёном что он закрыт и там давно никого не было?     Lexis77 да меня тоже интересует почему все ясно? чего мы не знаем? он уже и кого то обманывал? и еще тут есть какой то сайт minigcorp.ru? это че? за контора? 
  • 0

#39 Shambler

Shambler

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 2191 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 05 August 2013 - 21:50

Terroblader, тут есть закрепленная тема от "производителя асиков майнингорп". это скам. информация в теме. читайте раздел "аппаратная часть"

• 0

Прежде чем задавать вопрос прочти ТЕМУ ДЛЯ НОВИЧКОВ

#40 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 August 2013 - 21:52

Terroblader, см выше... на пару сообщений :)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных