Перейти к содержанию

Как удалить кошелек Litecoin с компьютера?


Космос

Рекомендуемые сообщения

? На компе два диска ??, устанавливала кошелек на второй диск? в нужную папку, где объема было для этого достаточно, установка длилась где-то 24 часа, по окончании вылезло окошечко, что не хватает места на диске; оказывается основная масса почему-то установилась на первый диск?, где места было недостаточно, а в указанную папку на второй диск ?установились UNINSTALL.exe и др.

Теперь и кошельком не могу пользоваться и компьютером не могу нормально пользоваться, т.к. подвисает из-за отсутствия свободного места на нем.

Как мне найти эти установленные 40 ГБ на первый диск и как их удалить?

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вы не помните, как я могу вспомнить за Вас куда Вы указали путь к ноде при установке. Если по деволту то в Appdata в системной папке должен быть (C:\Users\имяпользователя\AppData\Roaming) только аккуратно wallet.dat не удалите Ваш если там были средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Космос сказал:

Как мне найти эти установленные 40 ГБ на первый диск и как их удалить?

Я бы попробовал через Мой компьютер поискать (по свойствам) самые «толстые» папки и посмотреть бегло, что там в основном внутри — фильмы-игры или что-то совсем непонятное и очень тяжелое.

 

Но это если совет выше не поможет

 

Еще вроде в поиске винды есть опция — искать все файлы , которые тяжелее чем  xxx мегабайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2022 в 22:20, friend2007 сказал:

Ну если Вы не помните, как я могу вспомнить за Вас куда Вы указали путь к ноде при установке. Если по деволту то в Appdata в системной папке должен быть (C:\Users\имяпользователя\AppData\Roaming) только аккуратно wallet.dat не удалите Ваш если там были средства.

Друг, спасибо за ответ, не совсем поняла только насчет "не помню", я все прекрасно помню, устанавливала на диск "D" (второй который). На диске D у меня и появилась папка Litecoin, в которой были файлы самого кошелька, так же файл UNINSTALL.exe и другие. Но самое главное, что почему-то пропало пространство на первом диске "С" =(

Как я понимаю установились те самые обещанные тяжелые "блокчейны", но почему-то не на тот диск, где для них места не хватило, и загрузка не прошла до конца, т.е. кошельком пользоваться не могу, и компьютером теперь тоже.

Я бы с радостью перенесла установленное с диска "С" на "D", продолжила бы остальную загрузку, но как найти все это?

wallet.dat - пока не интересует, средств там нет, я же даже кошелек еще не установила.

 

В 11.01.2022 в 22:27, Helber сказал:

Я бы попробовал через Мой компьютер поискать (по свойствам) самые «толстые» папки и посмотреть бегло, что там в основном внутри — фильмы-игры или что-то совсем непонятное и очень тяжелое.

 

Но это если совет выше не поможет

 

Еще вроде в поиске винды есть опция — искать все файлы , которые тяжелее чем  xxx мегабайт.

да, уже думала про это. Все папки в первом диски бегло посмотрела, в глубь не лазила, нового ничего не нашла. Если только она целенаправленно установилась куда-то в под-под-под папки, если это так, то все это сделано специально и наверняка находится в каких-нибудь скрытых папках и придется Винду переустанавливать..........может поможет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Космос сказал:

Если только она целенаправленно установилась куда-то в под-под-под папки, если это так, то все это сделано специально и наверняка находится в каких-нибудь скрытых папках и придется Винду переустанавливать..........может поможет ?

Найдите в настройках показывать скрытые папки

 

Винду переустанавливать, ну такое... как от насморка лечиться - головой под поезд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Космос сказал:

Но самое главное, что почему-то пропало пространство на первом диске "С" =(

Значит исходя и логики он на диске C:/ уже хорошо. Значит он использовал папку для блокчейна по умолчанию. Перейдите в папку "потзователи" на диске c:/, откройте папку своего пользователя под которым работаете "Космос" что то типо этого, AppData папка скрыта как системная, как отобразить скрытые файлыи папки тут гугл или яндекс поможет, настройка простая, а там уже будет Roaming и в ней папка litecoin.

Изменено пользователем friend2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NiceWallet - Кошелек для пополнения и вывода (Пополнения Steam,pubg,genshin и м.д)

      NiceWallet -  Кошелек для пополнения и хранения крипто активовю.   Функционал кошелька :   Пополнения с помощью карты РФ покупка USDT и TON   Оплата на сайтах с помощью QR cod   Оплата и пополнения баланс в популярнх играх для РФ и СНГ. Discord Мобильные игры: Roblox Genshin Impact PUBG Mobile Honkai Star Rail Clash Royale Brawl Starts Fortnite Crossout Clash Royale

      в Кастодиальные кошельки

    • Trezor, аппаратный кошелек

      Обзавелся аппаратным кошельком TREZOR   Расписывать статью о том что это, я не буду... так как таких обзорных статей полно ) Поделюсь впечатлениями от первого лица так сказать.   Заказывал с сайта https://shop.trezor.io/ оплачивал картой Сбер Банк в пятницу 8 сентября, посылку получил уже сегодня 15 числа. То-есть кошелек летел 7 дней.   Конверт с пупырками, в нем черная коробка с голограммами, которые гарантирую что кошель никто не открывал. Коробку открыть аккурат

      в Кошельки для криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Перевел seth (LIDO) на eth binance кошелек. Они не пришли.

      Здравствуйте. Можно ли их вернуть? Написал в поддержку, они отказали.

      в Общий

    • Ledger Nano - аппаратный кошелек

      Официальный сайт | Исходники | Блог | Twitter | Facebook | Linkedin | YouTube | Roadmap | User guides   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Полный обзор Ledger Nano

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...