Перейти к содержанию

Онлайн магазин по продаже Asicminer Block Erupter USB


Рекомендуемые сообщения

@ALECS020275, спасибо за ссылку, поржал ) отличный у них стёб вышел...)))

Вот это люди отжигают))) Почитайте, не пожалеете:

"Superior Computerized Asic Mining is a backronym for "scam" - "Усовершенствованный Компьютеризированный Асик является бэкронимом понятия афёры"

Morti ASIC Bitcoin Mining Chip:

 - Socket 7 (древний процессорный, под Intel Pentium (75—233МГц), AMD K5 до K6, Cyrix 6x866x86MX) P120-P233) :lol2:

 - only weighs 28 grams

 - 0.05 W/GH

Не буду переводить весь текст, где они отказываются от всего что только можно, но тем не менее признают существование интернета (!!!)... концовка просто порвала:

"Volcano insurance volcano insurance volcano insurance volcano insurance volcano insurance volcano insurance volcano insurance volcano insurance volcano insurance volcano insurance. He's signing it, he's signing it! I can't believe it! " - "Страхование Страхование Страхование Страхование Страхование вулкан вулкан вулкан вулкан вулкан вулкан вулкан вулкан вулкан вулкан страхования . Он его подписал, он его подписал! Я не могу в это поверить!"

Это просто шедевр. Сохраняю сайт для истории. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как я не вернул украденные биткойны у фальшивого онлайн-брокера

      Остерегайтесь мошенничества с инвестициями в криптовалюту и помогайте повышать осведомленность. Эти мошенники выманили у многих людей наши кровно заработанные деньги. В моей ситуации это был друг, которого я встретил в Интернете, который познакомил меня с этой сомнительной инвестиционной платформой. Все это привело к тому, что меня обманули в какой-то инвестиционной мистификации, когда они заманивали меня увеличением стоимости криптоактивов, но взимали с меня непомерные комиссии при выводе средс

      в Клиника

    • Магазин mining1.ru Екатеринбург (ИП Лунин Станислав Юрьевич)

      Покупал в этой фирме "RusMining" в ЕКБ в этом году(02,02,2024), был у них в офисе. адрес: ЕКБ пер.Северный 2А, 5 этаж. Заказывал 2-а S19k pro 120Th. привезли вовремя, при мне проверили. Так что плохого про них сказать ни чего не могу. Приехал заплатил 7% от стоимости, подписали договор, через неделю привезли! Машинки хорошие, первый скоч.  Офис мне показалось что снимают совместно с кем то, может и ошибаюсь.  

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Магазин приложений Snap Store вводит ручную проверку криптокошельков

      Магазин приложений для операционной системы Ubuntu Snap Store пообещал осуществлять проверку криптовалютных кошельков в ручном режиме. Последние несколько месяцев злоумышленники загружают в этот магазин вредоносные приложения и фальшивые криптокошельки. Пользователи, скачивающие фейковые кошельки, теряют средства. Два месяца один из клиентов магазина скачал фейковый Exodus Wallet и лишился девяти биткоинов.   Компания Canonical, являющаяся владельцем Snap Store, заявила, что гото

      в Новости криптовалют

    • mintbit.co Автентичность майнинга: Ваш взгляд на онлайн-трансляцию оборудования MintBit

      Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты! Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества. ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain A

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • Онлайн кошелек blockchain.com

      Официальный сайт | Twitter | Facebook | Linkedin   Для тех, кто переходит из blockchain.com в Электрум: Внимание! Скачивайте только последнюю версию с официального сайта Электрум. Версии ниже 3.3.4 - уязвимы - потеряете все биткоины из кошелька ! Ни в коем случае не обновляйте старую версию Электрума по всплывающему баннеру из самого Электрума - это фишинг. В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.M

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...