Перейти к содержанию

Прошу подсказать ETH кошелек с возможностью импорта адреса. Или эксплорер с алертами о транзакциях


Helber

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
Прошу подсказать ETH кошелек с возможностью импорта адреса. Не сида/приватника, именно адреса, т.е. режим «только просмотр».


В моей ситуации в кошелек нежелательно вставлять сид или приватник, да это и не нужно, надо просто иметь возможность оперативно отслеживать баланс адреса.

 

Вариант на крайний случай — какой-либо эксплорер или сервис, где можно получать мгновенные пуши/алерты/сигналы в телеграм/на почту при транзакциях на отслеживаемом адресе.

 

Trust Wallet уже пробовал, он не работает так, как мне надо (пуши для адресов «ридонли» не срабатывают), пока этот вариант не проходит.

 

P.S. MyCrypto , TokenPocket пробовал - тоже не подходит. Возможно, подойдет https://ethplorer.io/ru/ (нужна регистрация), но там нет сети BSC, также есть подозрение, что не потянет «тяжелые» адреса. Последняя проблема точно актуальна и в Bscscan.com.

 

P.P.S. Нашел кривое, косое и костыльное решение — подписываться, если эксплорер не тянет «тяжелый» адрес, нужно на сам смарт-контракт токена. Вас будет уведомлять о всех подряд транзакциях по токену. Очень неудобно, но лучшего не вижу.

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Прошу подсказать ETH кошелек с возможностью импорта адреса. Или эксплорер с алертами о транзакциях

Zerion.io - приложение на моб. девайс. В нем указываешь адрес и он присылает пуши по транзакциям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, taki183 сказал:

Zerion.io - приложение на моб. девайс. В нем указываешь адрес и он присылает пуши по транзакциям. 

Благодарю...

Пуши это колокольчик в «Управлении кошельками»?

По дефолту он включен. Но поскольку сеть доступна только ETH, так просто не проверишь пополнением, работают ли пуши. Подождем)

 

То, что нет BEP-20 и прочих сетей там нет (на Главной есть, в Истории нет) - для меня большой недостаток. Обещают лишь «More chains coming soon”.

 

 

Вот тут и тут у человеков похожие вопросы, я так понял, тоже не узнали нужного.

Там же говорили  о Debank (вообще приложение бестолочь, не могу даже понять, с чего начать) и Zipper (не вижу такого приложения, есть только сайт https://zapper.fi/ru)

 

Еще видел платные сервисы, https://apps.apple.com/us/app/binance-smart-chain-explorer/id1572877652?l=ru (честно говорят, что пока не реал-тайм) и http://www.bsc-rocket.com (платить от 1 до 3 BNB за кота в мешке?)

 

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...