Jump to content

Прошу помощи беженцам из Украины.

Recommended Posts

неактуально, переехали в Волгоград, здесь жилье недорогое на съём. тему можно закрывать, помощи здесь и так нет

Edited by Сережа1985

• Сережа1985 changed the title to Прошу помощи беженцам из Украины.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Мама с двумя детьми просит о помощи

Я долго думала перед тем как сюда написать, но моя жизненная ситуация сама подталкнула меня на этот шаг, так как обратиться мне к сожалению не к кому. Я мама , у меня две дочки, старшей 3,младшей 2.Чтоб пойти на работу мне надо их с кем то оставить. Оставить не с кем. Сад для нас закрыт, причина большие задолжности, как следствие нас оттуда исключили до погашения задолженности!! За квартиру тоже огромный долг. Государственную помощь я не получаю по причине того что не имею никакого дохода, так к

in Благотворительность

• Bitget: 70% криптопреступлений совершается при помощи дипфейков

Аналитики криптобиржи Bitget поделились с Bits.media результатами исследования, согласно которому с начала 2022 года наблюдается резкий рост числа дипфейков, связанных с криптовалютами. Это уже привело к потерям цифровых активов на сумму более $79,1 млрд. В 2024 году количество мошеннических роликов, где используются изображения влиятельных лиц, выросло на 245% в сравнении с прошлым годом. Исследователи Bitget Research прогнозируют: к концу года потери криптовалют из-за уловок мошенников до

in Новости криптовалют

• Пpошy Вас о помощи. Помогите, пожaлyйстa.

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в лич

in Попрошайки

• Двое американских сенаторов обвинили эмитента USDT в помощи России

Двое сенаторов Конгресса США направили в администрацию Белого дома письмо с предупреждением: Россия, Иран и Северная Корея используют для обхода санкций и расчетов за поставки комплектующих двойного назначения стейблкоины USDT. Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) и Роджер Маршалл (Roger Marshall) настаивают: Россия применяет стабильные монеты компании Tether для покупки беспилотных аппаратов и запчастей к дронам, прочее оборудование для военных нужд. По мнению сенаторов, приравненный стои

in Новости криптовалют

• [Наивные ботоводы] Есть ли специализированные программы или инструменты, которые вы используете для помощи в ставках?

Есть ли специализированные программы или инструменты, которые вы используете для помощи в ставках?

in Флейм

• Create New...