Перейти к содержанию

Биржа Mt. Gox


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю здесь обсуждать все вопросы, связанные с биржей Mt. Gox.
Ссылка в каталоге.

 

24hours.png?Currency=USD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Был инцидент, но не совсем с mtgox связан. Выводил от них $, по коду, через аурум, на либерти. Но в тикете на аруме указал сумму больше той на которую создал код. Деньга подвисла на пару дней, меня просили доплатить недостающую часть. Написал в поддержку аурума, обрисовал им вкратце ситуацию, получил ответ, мол, нифига вас понять не можем(спасибо гуглтранслейт), но деньги на либерти зачислили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На сколько долго можно делать ставку на Mt. Gox? Могу я, например, выставить на продажу 100 биткойнов по 100 баксов и ждать 100 дней или дольше пока курс не поднимется до этой отметки? Или после логоффа моя ставка снимается с торгов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не снимется, тут бояться нечего. 1 раз только у меня снялась ставка, это когда откат биржи после взлома был, но там все понятно. А так пока что моя ставка рекордсмен по времени на данный момент - 4 месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Изменился интерфейс биржи Mt. Gox. Если хотие видеть старый, хаходите по адресу https://classic.mtgox.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго проходит транзакция долларов США с биржи Mt. Gox в Liberty Reserve?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда как, точных сроков называть бесполезно. Если прошло несколько дней, а платежа все нет- имеет смысл писать в саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Прошло две недели. И в какой саппорт обращаться? Саппорт биржи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегистрировался на support.mtgox.com и послал им такой меседж:

 

Subject:

Withdrawal USD to LR more then 2 weeks ago - no money

 

Request:

Good afternoon!

I performed the withdrawal $ 65,61 to Liberty Reserve at 2011/11/20. But I have not received the money yet. More than two weeks passed. Why so? Where is my money?

My account at Mt. Gox is _________. My Liberty Reserve account number is _________.

Help me, please. Thank you.

 

На емэил сразу пришло автоматом сообщение, что моё обращение принято и будет обработано в течение 48-72 часов. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас что- то много жалоб на Mt. Gox, и на оверах, и на биткоинталке. Хозяин метабанка пишет, что уже третью неделю ему не идет выплата, саппорт по этому поводу молчит, хотя на другие вопросы (не по выплатам) отвечают быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моё обращение команда Mt. Gox ответила менее, чем за 4 часа:

Liberty Reserve withdrawals are expected to be processed within this week. We will keep you updated on the status of your transfer. Our apologies for the delay and inconvenience caused.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно хоть ответили и извинились. Но оперативно с ними не поторгуешь, это факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя закончилась, а деньги ещё не дошли до меня. Обнаглели они! То ли Liberty Reserve, то ли Mt. Gox. Но поступают не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю народ теперь чеки Mt. Gox через Метабанк обналичивают, говорят быстрее значительно выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mt. Gox Team прислали мне очередное послание с извинением и предложили отменить вывод денег на Liberty Reserve и вывести через другую систему. Если я правильно понял, у них не хватает средств на Liberty Reserve.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть так и поступить, учитывая, что сейчас все жалуются на их задержки с ЛР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

давно не менял на этой бирже сегодня начал пробывать,они что теперь сразу на либерти не дают переводить?

Нужно какие-то чеки покупать и у их партнеров обменивать,так получается?

 

You can withdraw LR USD via our partner AurumXchange. Simple copy the code that appears after pressing confirm and visit AurumXchange.com to complete your transfer.

 

БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ СДЕЛАЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теперь в либерти просто так с биржи не кинуть, только через AurumXchange. Хотя теперь биржа работает, по сути, так как и должна - то есть для тех, кому нужна биржа, для торгов там или еще для чего. А для обмена биткоина, как и надо, есть обменники, тот же названный выше metabank.ru. Либо можно в наиболее продвинутых пулах выводить сразу в нужные платежные системы, например 50btc.com или pool.itzod.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

внимание: Mtgox плотно завязана на AML - оттуда и верификация пошла и лимиты на транзакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

@Nirton,

В левом меню выбрать funding-options, там в выпадающем списке выбрать bitcoins, и отправить на кошелек, который будет написан ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24hours.png

Оставлю это тут для удобства мониторинга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Прочёл всю ветку. Так всё-таки, какой способ вывода денег с гокса наиболее приемлем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

    • Биржа Kraken проведет делистинг Monero клиентам из Ирландии и Бельгии

      Криптовалютная биржа Kraken объявила о прекращении поддержки анонимной криптовалюты Monero (XMR) в Ирландии и Бельгии. Депозиты и торговые сделки с XMR для пользователей из двух европейских стран биржа приостановит 10 мая. После этой даты все сделки начнут закрываться в автоматическом режиме.   Вывод средств останется доступным до полного исключения актива с площадки. По наступлению 10 июня все неснятые с баланса XMR конвертируются в биткоины.   Заявление биржи появилось в предд

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • Биржа криптовалют ABCeX

      Приветствуем, друзья! Мы рады представить вам самое горячее и захватывающее событие - открытие совершенно новой крипто-фиатной биржи с возможностью торговли парами USDT-RUB.   В первую очередь, это возможность для обмена и торговли валютами.    Что это означает для вас?  Самый выгодный обменный курс по USDT-рубль и наоборот. Экономия на комиссиях. Интуитивно понятный интерфейс нашей биржи.   Ваша безопасность и удобство - наш приоритет.

      в Биржи криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...