Перейти к публикации
polym0rph

Биржа Mt. Gox

Рекомендованные сообщения

Предлагаю здесь обсуждать все вопросы, связанные с биржей Mt. Gox.
Ссылка в каталоге.

24hours.png?Currency=USD

Поделиться сообщением

Был инцидент, но не совсем с mtgox связан. Выводил от них $, по коду, через аурум, на либерти. Но в тикете на аруме указал сумму больше той на которую создал код. Деньга подвисла на пару дней, меня просили доплатить недостающую часть. Написал в поддержку аурума, обрисовал им вкратце ситуацию, получил ответ, мол, нифига вас понять не можем(спасибо гуглтранслейт), но деньги на либерти зачислили.

Поделиться сообщением

На сколько долго можно делать ставку на Mt. Gox? Могу я, например, выставить на продажу 100 биткойнов по 100 баксов и ждать 100 дней или дольше пока курс не поднимется до этой отметки? Или после логоффа моя ставка снимается с торгов?

Поделиться сообщением

Не снимется, тут бояться нечего. 1 раз только у меня снялась ставка, это когда откат биржи после взлома был, но там все понятно. А так пока что моя ставка рекордсмен по времени на данный момент - 4 месяца)

Поделиться сообщением

Изменился интерфейс биржи Mt. Gox. Если хотие видеть старый, хаходите по адресу https://classic.mtgox.com

Поделиться сообщением

Как долго проходит транзакция долларов США с биржи Mt. Gox в Liberty Reserve?

Поделиться сообщением

Когда как, точных сроков называть бесполезно. Если прошло несколько дней, а платежа все нет- имеет смысл писать в саппорт.

Поделиться сообщением

Хм. Прошло две недели. И в какой саппорт обращаться? Саппорт биржи?

Поделиться сообщением

Я зарегистрировался на support.mtgox.com и послал им такой меседж:

Subject:

Withdrawal USD to LR more then 2 weeks ago - no money

Request:

Good afternoon!

I performed the withdrawal $ 65,61 to Liberty Reserve at 2011/11/20. But I have not received the money yet. More than two weeks passed. Why so? Where is my money?

My account at Mt. Gox is _________. My Liberty Reserve account number is _________.

Help me, please. Thank you.

На емэил сразу пришло автоматом сообщение, что моё обращение принято и будет обработано в течение 48-72 часов. Посмотрим...

Поделиться сообщением

Да, сейчас что- то много жалоб на Mt. Gox, и на оверах, и на биткоинталке. Хозяин метабанка пишет, что уже третью неделю ему не идет выплата, саппорт по этому поводу молчит, хотя на другие вопросы (не по выплатам) отвечают быстро.

Поделиться сообщением

На моё обращение команда Mt. Gox ответила менее, чем за 4 часа:

Liberty Reserve withdrawals are expected to be processed within this week. We will keep you updated on the status of your transfer. Our apologies for the delay and inconvenience caused.

Поделиться сообщением

Ладно хоть ответили и извинились. Но оперативно с ними не поторгуешь, это факт...

Поделиться сообщением

Неделя закончилась, а деньги ещё не дошли до меня. Обнаглели они! То ли Liberty Reserve, то ли Mt. Gox. Но поступают не красиво.

Поделиться сообщением

Я смотрю народ теперь чеки Mt. Gox через Метабанк обналичивают, говорят быстрее значительно выходит.

Поделиться сообщением

Mt. Gox Team прислали мне очередное послание с извинением и предложили отменить вывод денег на Liberty Reserve и вывести через другую систему. Если я правильно понял, у них не хватает средств на Liberty Reserve.

Поделиться сообщением

Может быть так и поступить, учитывая, что сейчас все жалуются на их задержки с ЛР?

Поделиться сообщением

давно не менял на этой бирже сегодня начал пробывать,они что теперь сразу на либерти не дают переводить?

Нужно какие-то чеки покупать и у их партнеров обменивать,так получается?

You can withdraw LR USD via our partner AurumXchange. Simple copy the code that appears after pressing confirm and visit AurumXchange.com to complete your transfer.

БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ СДЕЛАЛИ

Поделиться сообщением

Да, теперь в либерти просто так с биржи не кинуть, только через AurumXchange. Хотя теперь биржа работает, по сути, так как и должна - то есть для тех, кому нужна биржа, для торгов там или еще для чего. А для обмена биткоина, как и надо, есть обменники, тот же названный выше metabank.ru. Либо можно в наиболее продвинутых пулах выводить сразу в нужные платежные системы, например 50btc.com или pool.itzod.ru.

Поделиться сообщением

внимание: Mtgox плотно завязана на AML - оттуда и верификация пошла и лимиты на транзакции.

Поделиться сообщением

Как пополнить биткойнами баланс MtGox?

Поделиться сообщением

@Nirton,

В левом меню выбрать funding-options, там в выпадающем списке выбрать bitcoins, и отправить на кошелек, который будет написан ниже.

Поделиться сообщением

24hours.png

Оставлю это тут для удобства мониторинга)

Поделиться сообщением

Прочёл всю ветку. Так всё-таки, какой способ вывода денег с гокса наиболее приемлем?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.