Перейти к содержанию

Проблемы с верификацией на Binance


sovkaf

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, brutt сказал:

Помогите советом, не могу пройти верификацию личности на Бинанс.

Ваш вопрос перемещен в профильную тему. Можете ее почитать


 

7 часов назад, brutt сказал:

Не дает сделать фото

Как именно не дает?

В приложении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, scopus сказал:

Пока бежать от туда. Оно Вам надо? Сейчас санкции введут и аляулю..

Отставить панику.

Никаких санкций Бинанс не вводит и не собирается.

О чем они официально заявили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Dmitrii Storm сказал:

Отставить панику.

Никаких санкций Бинанс не вводит и не собирается.

О чем они официально заявили.

 

Очень надеюсь что Бинанс не будет вводить ограничения, но не забывайте что на них могут давить и поэтому в связи с последними новостями что творят биржи, мы все таки решили вывести большую часть активов с Бинанса.  Я никого и ни к чему не призываю. И не учу, как нужно хранить свою крипту, но вы сами знаете что лучше холодного кошелька нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть люди знакомые с внутренней кухней Бинанса, подскажите пожалуйста, по отношению к каким странам Бинанс максимально лоялен и не имеет никаких ограничений и заебов. 

 

Мы написали мерчант под Бинанс, на US серверах мерчант работал исправно только с Polkadot, на остальные выдавал ошибку. Переехали на DE предварительно не вникнув в детали, на DE ошибка была на всех валютах. После уточнения в поддержке, через 3 дня ответили что для использования Бинанса в Германии нужно подтвердить свое проживание в принудительном порядке либо использование будет возможно. Переезд на Швейцарские сервера - решит вопрос или у Бинанса ко всем те или иные ограничения, запреты и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что делать если постоянная ошибка "Unable to read your ID". Как я только свой паспорт не фотографировал и прямо, и боком, и близко, и далеко. Всё равно моментально приходит имейл что "Unable to read your ID"

Мало того, в ответном письме они с издевкой(?) пишут "Please upload a new clear, visible photo of the original ID". Однако загрузить фото у них невозможно - только сделать его, здесь и сейчас, с фронатльной камеры или камеры на ноуте. 

 

Как это понимать? В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NOtrDDam , вы пробовали делать все действия прямо через их приложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, NOtrDDam сказал:

@Helber, да

Тогда не знаю, что и сказать

Перечитайте тему, может найдете похожее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 14.03.2022 в 11:15, NOtrDDam сказал:

Подскажите, что делать если постоянная ошибка "Unable to read your ID". Как я только свой паспорт не фотографировал и прямо, и боком, и близко, и далеко. Всё равно моментально приходит имейл что "Unable to read your ID"

Мало того, в ответном письме они с издевкой(?) пишут "Please upload a new clear, visible photo of the original ID". Однако загрузить фото у них невозможно - только сделать его, здесь и сейчас, с фронатльной камеры или камеры на ноуте. 

 

Как это понимать? В чем может быть причина?


начинать писать им в чат,
у меня так было:
при неудачных попытках в течение 3х дней, устал повторять вериф, попробовал удалить акк, и новый сделать, думаю вдруг в ФИО опечатка, и автоматика  не пускает мои доки(а иначе не проверить там)... так после удаления они не дают на ту же почту, пишут восстановите обратно... пробовал восстановить опять весь день мне присылали что фото доков плохие, и теперь уже восстановить не дают, но тут в этой форме хоть появилась возможность сканы подгрузить, подгрузил, 300dpi в цвете, уж куда лучше кач-во... опять пишут доки плохое фото...  у меня уже чайник вскипел,... но про чат они не писали, и мысли не ыбло что вопросы надо через чат решать...
в итоге от незнания их логики, я плюнул и начал пробовать вериф сделать с теми же доками на новый аккаунт (почту и телефон), но того же смартфона... в итоге сразу отказы... 

в итоге узнал что там чат есть... 
очень долго в чате ссылались на подозрение что доки кривые, но потом признались что истинную причину не могут раскрыть... вам отказано...
да и... через впн постоянно сижу, может и это их смутило... причины не ясны... я будто в КГБ устраиваюсь, "вам позвонят" = "молча отказано без причин"

 

Цитата

с сожалением сообщаем вам, что вы не можете использовать услуги Binance либо из-за внутренней оценки рисков, либо из-за географических ограничений со стороны наших партнеров по фиатным платежам. Мы не можем раскрыть какую-либо конкретную причину. Binance старается, насколько это возможно, предоставить доступ как можно большему числу пользователей по всему миру. Binance также сохраняет за собой право выбирать свои рынки и юрисдикции для работы и может ограничивать или отказывать в предоставлении услуг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет может ты мне поможешь у меня такая ситуация я создавал ранее Аккаунт бинанас 
И сейчас решил зайти (в итоге зашёл и не могу верефикацию пройти что делать )?
Пишет:Подтверждение вашей личности не удалось. Причина: система обнаружила, что у вас есть другие проверенные учетные записи, пожалуйста, используйте подтвержденную учетную запись, чтобы пользоваться услугами Binance.
Пожалуйста, следуйте инструкциям на странице для повторной аутентификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ernest2002 сказал:

Привет может ты мне поможешь у меня такая ситуация я создавал ранее Аккаунт бинанас 
И сейчас решил зайти (в итоге зашёл и не могу верефикацию пройти что делать )?
Пишет:Подтверждение вашей личности не удалось. Причина: система обнаружила, что у вас есть другие проверенные учетные записи, пожалуйста, используйте подтвержденную учетную запись, чтобы пользоваться услугами Binance.
Пожалуйста, следуйте инструкциям на странице для повторной аутентификации.

Возможно вы проходили уже верификацию на другом аккаунте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2022 в 15:21, Ernest2002 сказал:

Привет может ты мне поможешь у меня такая ситуация я создавал ранее Аккаунт бинанас 
И сейчас решил зайти (в итоге зашёл и не могу верефикацию пройти что делать )?
Пишет:Подтверждение вашей личности не удалось. Причина: система обнаружила, что у вас есть другие проверенные учетные записи, пожалуйста, используйте подтвержденную учетную запись, чтобы пользоваться услугами Binance.
Пожалуйста, следуйте инструкциям на странице для повторной аутентификации.

Вы можете написать обращение на почту саппорта бинанс. Объясните им ситуацию, возможно вам восстановят доступ к старому аккаунту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Создал давно аккаунт после перехода с рекламы и тогда верифицировал его, ничего там не делал и не пополнял. Недавно друг пригласил стать его рефератом и вместе учится торговать. Создал новый аккаун на новые данные почты и мобильного, прошел верификацию и мне пришел отказ.

Сейчас сразу после входа выскакивает 

Не удалось подтвердить личность
Ваша заявка на верификацию личности отклонена. Причина отказа: The system detects that you have other verified accounts, please kindly use the verified account to enjoy Binance services. . Попробуйте еще раз.
 

Невозможно зайти в настройки и удалить данные потому, что каждых 3сек обновляется страница и снова показавает

 

Не удалось подтвердить личность
Ваша заявка на верификацию личности отклонена. Причина отказа: The system detects that you have other verified accounts, please kindly use the verified account to enjoy Binance services. . Попробуйте еще раз.
 
Как мне отменить окно просьбы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мужики, помогите. Как пройти верификацию binance с внутренним украинским паспортом. Фоткаю всё как надо, но отклоняет проверку. Нужно сфоткать им 2 и 3 страницу, но у меня заполненные только 1 и 2, 3 страница - это фотка в 25 лет, а мне пока 21 год. Подскажи кто знает, как решить проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня!
Такая проблема с верификацией.
Около года назад создал аккаунт в Бинансе. Но забросил, т.к. для белорусов не было верификации.
Сейчас открыли верификацию.
Сфоткал ВУ, прошел селфи. Затем потребовали подтвердить адрес. Заказал выписку с Тинькоф банка в приложении, прислали где четко написано адрес, имя и  фамилия. Но изначально была введена имя и фамилия латинскими (я так понял, т.к. перед загрузкой выписки банка выскакивает фамилия и имя на латинице, а адрес на кириллице) Видимо по этой причине не прохожу верификацию.  К слову, человек прошел по паспорту без подтверждения адреса.
 Как пройти верификацию? Может можно изменить фамилию на кириллицу или писать в саппорт, подскажите плз (с сылочкой).
зы
не хочется подделывать документы или как-то обманывать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sharknet сказал:

или писать в саппорт, подскажите плз (с сылочкой).

Попробуйте пробиться через робота в чате, вроде здесь актуальные рекомендации  https://forum.bits.media/index.php?/topic/197214-как-написать-в-поддержку-binance/&do=findComment&comment=2162218


В приложении чат тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Helber сказал:

Попробуйте пробиться через робота в чате, вроде здесь актуальные рекомендации  https://forum.bits.media/index.php?/topic/197214-как-написать-в-поддержку-binance/&do=findComment&comment=2162218


В приложении чат тоже есть

Верифицировали. 
Но при загрузке, нужно загружать файл как "письмо банка"
Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@onlywin777 Выбирайте обменник который работает не через платежный шлюз, а через p2p. 

14 часов назад, Helber сказал:

Надо выбирать Сбербанк-Биткоин и т.д.

Модератор вам правильно подсказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Amercot сказал:

@onlywin777 Выбирайте обменник который работает не через платежный шлюз, а через p2p. 

Модератор вам правильно подсказывает.

Он вроде справился с начальным этапом, пишет здесь

 

Посты, не относящиеся к верификации на бинанс (а только в какой-то пародирующей их конторке) я тоже туда перенесу.

Изменено пользователем Helber
Линк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех. К меня возникла проблма. Я не могу пройти верификацию личности на бинансе. Меня просит скачать IdNow приложение. Но когда я через него начинаю показывать свою айди карту, мне пишет что мой документ не может быть установлен. Я пробовал сканировать с разных ракурсов, но все равно результат тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dineroo , ваш вопрос перемещен сюда

 

28 минут назад, dineroo сказал:

Я не могу пройти верификацию личности на бинансе. Меня просит скачать IdNow приложение

Не понимаю, о чем вы

 

Попробуйте верифицироваться через приложение бинанс. Не надо использовать сторонние приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда нажимаю на верификацию в бинансе, меня сразу перекидывает на приложение через которое надо внрифицироваться. А где в самом бинансе можно пройти ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, dineroo сказал:

А где в самом бинансе можно пройти ее?

Можно на сайте, но приложения менее глючны в этом плане

 

Скачать можно с их сайта https://www.binance.com/ru

 

Вы уже не первый, кто путает верификацию на бинансе и верификацию в каком-то странном бинансовидном сервисе.

Как 

1 час назад, dineroo сказал:

Я не могу пройти верификацию личности на бинансе. Меня просит скачать IdNow приложение.

Это где вас начали просить об этом? В трастваллете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите, я захожу на официальный сайт бинанс. Нажимаю на пройти верификацию личности, затем мне говорят (на официальном сайте) скачать приложение IDNow и подтвердить в нем свои документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...