Перейти к содержанию

блокчейн для государства и крупных финансов


Рекомендуемые сообщения

вот оценка того что делают на западе - у них кстати ни фига нет только амбиции - 100 млн долларов оценка - норм? без патентов без ничего, а софт ихний бесплатно в уже НЕКСТ давно есть и в цветных монетах 3 года как

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1308176.0

 

у меня же НОВИНКИ - которые будут только у одного человека на планете в собственности - ну, хорошо, у одной фирмы

Изменено пользователем icreator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот оценка того что делаю на западе

 

Это Запад. Это совершенно другая жизнь. Это компания которая не имеет к Вам никакого отношения. Там работает команда профессионалов. Зачем нам показывать чужие достижения. Зачем жить иллюзиями чужого успеха.

Я же не в маразме спрашиваю о том что Вы лично сами, своими руками добились. Мне не нужны ссылки на то что не имеет к Вам ровным счётом никакого совершенно отношения.

post-18824-0-13847400-1451413276_thumb.jpg

icreator Вы на самом деле верите в то что показав нам чужие цифры Вы завтра увидите у себя толпу инвесторов с деньгами. Я думаю в России, особенно на этом форуме нет таких альтруистов, которые буду готовы слить в некуда сотни тысяч долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто проводил у вас аудититорскую оценку или экспертную какую? Где ознакомиться с результатами?

 

закажите самостоятельно у любого оценщика интеллектуальной собственности  - цена примерно 50 000 рублей за оценку изобретения.

 

могу дать пару изобретений им при условии что от них получу гарантийное письмо что Вы оплатили им оценку этих изобретений

 

кстати можете сами составить оценку по описанию изобретений в Приложениях тут:

https://docs.google.com/document/d/1TvKGOvqrhYhJ0LElggSPiZU8592R_-dngXUckeP75Gw/edit?usp=sharing

 

в чем сложности? если вы СЕРЬЕЗНЫЙ инвестор а не болабол типа местных троллей - то для вас ничего стоит потратить 50 тыс рублей на оценку чего-то что может взлететь

могу поспорить что даже если я сам закажу оценку и изобретение вдруг оценят в 1 млн долларов то тролли тут будут кричать что это обман и развод...

Изменено пользователем icreator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

могу поспорить что даже если я сам закажу оценку и изобретение вдруг оценят в 1 млн долларов то тролли тут будут кричать что это обман и развод...

Это не развод и обман. Это цифры которые будут на бумаге. Цифры которые не имеют отношения к действительности. Это цифры из воздуха.

Действительность заключается в создании компании и выпуске акций. Вот только при покупке акций будет известна реальная стоимость компании. Только на бирже могут дать реальную стоимость за компанию.

Вы готовы заказать оценку? Закажите. Потом выставляйте на продажу на бирже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биржа это такой же развод и такие цифирки на бумаге - если уж по честному - просто оценщики другие и их больше и они не профи оценщики а хомяки которые думают примерно как я

 

кстати те кто оценивает себя в 100млн не имеют никакой уникальной технологии

я себя оцениваю в 0,4млн - что в 250 раз меньше пока... пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биржа это такой же развод и такие цифирки на бумаге

Там покупают Ваши акции. Там Вы получаете реальные деньги к себе в карман. Там уже решают вкладываться в акции или мимо пройти. Там Вы можете узнать во сколько Вашу компанию готовы оценить.

Там профессиональные игроки, которым задурить голову это надо очень сильно постараться.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

могу поспорить что даже если я сам закажу оценку и изобретение вдруг оценят в 1 млн долларов то тролли тут будут кричать что это обман и развод...

ок, заказывайте оценку, выкладывайте документы, если оценят хотя бы в млн рублей, я первый в очереди инвестировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там покупают Ваши акции. Там Вы получаете реальные деньги к себе в карман. Там уже решают вкладываться в акции или мимо пройти. Там Вы можете узнать во сколько Вашу компанию готовы оценить.

Там профессиональные игроки, которым задурить голову это надо очень сильно постараться.

 

ахах - профи значит ВТБ купили распиаренный по максимум на ИПО а потом слив в 0 почти случился - в 10 раз!!!

 

на Алибабе так же народ развели - раздули пузырь а потом оказалось что им уже расти некуда и у них конкуренция от других начала подпирать - и облом инвесторам

 

и т.д.

 

сейчас уже давно ИПО на бирже - это слив и развод хомяков

ок, заказывайте оценку, выкладывайте документы, если оценят хотя бы в млн рублей, я первый в очереди инвестировать!

 

я уже оценивал свои патенты по электродвигателю - там сразу спрашивают - на какую сумму оценивать? - вы какой % в УК хотите этой интеллектуальной собственностью заполнить и какой УК у вас будет? - оценили патент на 300 тыс рублей (как яи просил) при рынке только для лифтов Москвы - просто задача больше раздувать цену не стояла - но даже на такую оценку не нашлось инвесторов - хотя листов в отчете оценки было аж больше 30-ти!!!

 

весь этот бред оценщиков инвесторы всё равно не читают...

а поддаются эмоциям как обычные хомяки

Изменено пользователем icreator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал последние 3 страницы, навеяло бессмертное... Партитуры не горят:

1. Не называйте говно говном, это портит статистику продаж. К тому же, вы отбираете работу у сотрудников из отдела маркетинга, а они вам еще пригодятся.

2. Не думайте о говне, как о говне. Настройтесь на позитив. Наверняка у говна, которым вы занимаетесь, есть положительные качества, которых нет у продукции конкурентов. Или у продукции конкурентов есть отрицательные качества, которых нет у вашего говна (это, честно говоря, вернее). Если вы не можете найти ни того, ни другого, проконсультируйтесь у сотрудников из отдела маркетинга (вот они и пригодились).

3. Не думайте, что вы говно. Вы и то, что вы делаете, это не одно и то же. Конечно, живи вы семьсот-восемьсот лет назад, вам бы не поздоровилось: Никита Кузнец, Илья Лапотник, Иван Говно. Как-то не звучит. Но суть цивилизации в том и заключается, что у людей появляются фамилии, и теперь люди могут беспрепятственно возиться с говном.

4. Не обманывайте себя. Распространенная ошибка начинающих работников индустрии говна заключается в том, что они посвящают говну не все рабочее время, а химичат втихаря какую-то нетленку да еще и гордятся этим. Оставьте. Конечно, вам эти уловки помогают мнить себя новым Микеланджело, Антониони или кем-то там еще, но в глазах коллег и руководства вы просто заносчивая тварь, которая считает себя умнее всех. 

5. Не старайтесь. Еще одна распространенная ошибка. Из говна при желании можно сложить даже икебану, но потребителям говна нужны не икебаны, а говно. Проще говоря, выпендриваясь, вы уменьшаете свою выработку, а на выходе все равно получается не икебана, а говно на палочке.

6. Не унывайте. 

7. Не стыдитесь. Не переоценивайте свое говно. Вы и оглянуться не успеете, как о нем забудут и потребуют следующей порции. На вас лично вообще всем наплевать.

8. Не тушуйтесь. Если потребителю не нравится ваше говно, то он сам говно. Клиент всегда говно. Если вы уверенно назовете кучку говна инсталляцией (калькулятором, книжкой, чем угодно), два человека из сотни вам поверят. Ориентируйтесь на них, на остальных говна тоже хватит, но его продадите не вы.

9. Не презирайте говно. Это еще не высший пилотаж, но этой техникой мало кто владеет в совершенстве. Наверное, это звучит странно, но вы должны постараться полюбить говно, которое вы делаете, как любят его те, кто это говно покупает. Ведь вы ничем не лучше своих клиентов, просто вы покупаете говно у других производителей. 

10. Полюбите говно всем сердцем. Конечно, не каждому дано превратиться в Николая Ускова, но каждый может стать лучше, пытаясь им стать.

 

http://2k.livejournal.com/520078.html  (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ахах - профи значит ВТБ купили распиаренный по максимум на ИПО а потом слив в 0 почти случился - в 10 раз!!! на Алибабе так же народ развели - раздули пузырь а потом оказалось что им уже расти некуда и у них конкуренция от других начала подпирать - и облом инвесторам

Вы же мне показываете проекты которые не имеют к Вам никакого отношения. Я Вам предлагаю выйти на биржу и там срубить денег. Распиарьте сами себя. Начните такую же компания как ВТБ или Алибаба. Вкиньте свой бизнес на биржу. Поднимите капитализацию своего проекта в сотни раз.

Что Вам мешает? Кто Вам мешает?

Сколько уже лет Вы пытаетесь выпросить денег чуть-чуть у инвесторов. Когда у Вас спрашивают что у Вас реально есть, Вы или киваете на проекты которые не работают у Вас и находятся на бумаге или киваете на чужие проекты. Люди смогли и раскрутили свои бизнес идеи.

Дайте народу что нибудь реальное, что можно вживую посмотреть, что работает уже как минимум год и продолжает набирать обороты.

На деле у Вас только слова. Сколько всего проектов было запатентовано и сколько реально работает?

Какой смысл патенты пачками получать и класть на дальнею полку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же мне показываете проекты которые не имеют к Вам никакого отношения. Я Вам предлагаю выйти на биржу и там срубить денег. Распиарьте сами себя. Начните такую же компания как ВТБ или Алибаба. Вкиньте свой бизнес на биржу. Поднимите капитализацию своего проекта в сотни раз.

Что Вам мешает? Кто Вам мешает?

Сколько уже лет Вы пытаетесь выпросить денег чуть-чуть у инвесторов. Когда у Вас спрашивают что у Вас реально есть, Вы или киваете на проекты которые не работают у Вас и находятся на бумаге или киваете на чужие проекты. Люди смогли и раскрутили свои бизнес идеи.

Дайте народу что нибудь реальное, что можно вживую посмотреть, что работает уже как минимум год и продолжает набирать обороты.

На деле у Вас только слова. Сколько всего проектов было запатентовано и сколько реально работает?

Какой смысл патенты пачками получать и класть на дальнею полку?

 

1. да, а чтобы выйти на биржу и попасть в их листинг и ИПО крутое замутить надо заплатить не 1 млн зеленых - дай их нме и я устрою ИПО на 100 млн...

2. я не годы а год всего вяло так ищу - ибо пока еще рано, в следующем году буду серьезно уже этим заниматься - когда будет программка на руках и 2-й раунд инвестиций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подал еще одно изобретение по блокчейн - для банков

http://datachains.world/cards

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подал еще одно изобретение по блокчейн - для банков

Готовьте презентацию. Оформляйте всё хорошо. Потом эту презентацию начинайте рассылать во все банки.

http://www.banki.ru/banks/

В каждый банк потом звоните и спрашиваете:

Вы получили мою презентацию, Вам надо дополнительно пояснить некоторые моменты, Вам всё ясно, Вы читали?

Надо зацепить своим предложением всего один банк.

Надо очень сильно стараться.

Надо много и настойчиво работать над своим предложением.

На форуме желающих инвестировать найти практически нереально.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подал еще одно изобретение по блокчейн - для банков

http://datachains.world/cards

Можно в двух словах к примеру о последнем вашем изобретении ? В чем его суть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в двух словах к примеру о последнем вашем изобретении ? В чем его суть?

 

 

можно, - если у вас есть намерения инвестирования, то да даже могу очень подробно и саму заявку показать - инвест. сумма какая?

я планирую это изобретение 20% оставить в проекте, а остальное продать отдельно, потому как это частный случай от того что я предлагаю в других изобретениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем начинать разговор о суммах, приведите для примера хотябы одну из заявок с описанием сути изобраетения. А то несовсем понятно что иммено вы изобретаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем начинать разговор о суммах, приведите для примера хотябы одну из заявок с описанием сути изобраетения. А то несовсем понятно что иммено вы изобретаете.

 

приведу - в личной встрече

а в паблик через полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личные сообщения можете мне написать? Интерес с целью  понять что вообще вы изобрели, о чем идет реч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

vovchik Написано на самом деле очень криво и коряво. Изготовить продукт это полдела. Вот преподнести его красиво - это самое главное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в двух словах к примеру о последнем вашем изобретении ? В чем его суть?

 

 

вам чисто потешить своё любопытство? вы ж не банкир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь сдесь форум не для банкиров. И вы сдесь пишите не для банкиров. Я хочу убедиться что за вашими словами действительно, что то есть и если вещи стоющие тогда можно будет  обсуждать вопросы партнерства, финансирования и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь сдесь форум не для банкиров. И вы сдесь пишите не для банкиров. Я хочу убедиться что за вашими словами действительно, что то есть и если вещи стоющие тогда можно будет  обсуждать вопросы партнерства, финансирования и т.д. 

 

аналогично - за вашими словами есть что-то стоящее?

вы что-то имеете? есть чем доказать?

 

у меня 3 сервиса на биткоинах есть хотябы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы инициатор данной темы. Вы предлагаете проект. Я проявил интерес к вашему проекту.  И чтобы получить хоть какието  детали, которые бы дали возможность хоть както оценить насколько это действительно интересный проект, я должен доказывать что то?

 

Я естетсвенно вам ничего доказывать небуду. И вступать в пустые дискусии интереса нет. Удачи вам в поисках инвесторов и партнеров с вашим подходом.

 

Ну и независимо от всего выше сказаного, С новым годом! Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

за вашими словами есть что-то стоящее? вы что-то имеете? есть чем доказать?

Вы либо идиот, либо дебил. Если Вы так и дальше будете относится к потенциальным инвесторам, то всю оставшуюся жизнь проведете в *опе, и будете продолжать считать миллионы в своих мечтах.

 

 

 

у меня 3 сервиса на биткоинах есть хотябы

По вашим же словам, они все убыточны. ТАК ЧЕМУ ВЫ РАДУЕТЕСЬ?

 

, Спуститесь на землю уже. Вы ничем не лучше других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сотовый оператор МТС объявил о запуске блокчейн-акселератора

      Российский сотовый оператор МТС, дочерняя MTS StartUp Hub и корпоративный венчурный фонд МТС сообщили о запуске сервиса поддержки стартапов, разрабатывающих цифровые продукты на блокчейне. Участникам программы обещана возможность привлечь на развитие своих проектов инвестиции венчурного фонда МТС в размере до $5 млн. Планируется, что акселерационная программа будет длиться два месяца, включая в себя мастер-классы и воркшопы, индивидуальную работу с трекерами и бизнес-заказчиками из МТС, кот

      в Новости криптовалют

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кеннеди-младший: «Я переведу весь бюджет США на блокчейн»

      Независимый кандидат в президенты Соединенных Штатов Америки обещает своим избирателям перевести всю работу с госбюджетом страны на блокчейн. По его мнению, такая новация обеспечит более высокую прозрачность и подотчетность расходов. Выступая на предвыборном митинге в штате Мичиган, Роберт Кеннеди-младший (Robert Kennedy Jr.) объявил присутствующим, что в случае его избрания каждый американец получит возможность просматривать любую статью бюджета.   «Я переведу весь бюджет США на бло

      в Новости криптовалют

    • Огромный список Web3-грантов для блокчейн-разработчиков

      Всем форумчанам привет!   Мы с коллегами составили здоровенный и актуальный список Web3-грантов, то есть грантов от разных блокчейн-проектов. Я уверен, что среди вас достаточно много разработчиков, которым данный список будет полезен. Сайт открытый, без рекламы, скама и спама. Плиз велкам!   💪 https://dspense.com/web3-grants 

      в Разработка

    • Блокчейн Untold.io помог снять кино: премьеру покажут на кинофестивале Slamdance

      В этом году на кинофестивали для независимых кинематографистов Slamdance состоится премьера фильма Fuzzy Head, полностью профинансированного с помощью краудфандинговой платформы на основе блокчейна Untold.io. Фестиваль имеет аккредитацию на «Оскар» — это означает, что победители автоматически попадают в конкурсную программу главной американской кинопремии.    По словам генерального директора Untold.io Али Аксу (Ali Aksu), фильммейкеры могут использовать его блокчейн, чтобы демократиз

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...