Перейти к содержанию

блокчейн для государства и крупных финансов


Рекомендуемые сообщения

ну в непонятные стартапы вкладывают миллионы

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1296705.0

 

а у меня реальные изобретения есть которые будут защищены за рубежом

и что из них я не смогу сделать бизнес на блокчейне,, который сейчас мейнсрим? смогу

 

я и без патентов на изобретения сделал 2 бизнеса:

https://7pay.in/where

LITE.cash

 

 

Айкриэйтор обменник же соорудил, я вот только не понимаю, что он его до ума то не доведёт для начала, было бы что показать всем.

 

там нужны инвестиции для раскрутки - ты вот не вкладываешься же и другие тоже тупят

хотя предложение от меня есть

https://7pay.in/up

 

А  если сделать так же краудфандинг для 7пэй ?

Изменено пользователем icreator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

,На обменник гораздо проще собрать было бы.

Но тебе надо кого-то найти для PR сначала, ибо у самого результат отрицательный.

Ты постоянно пишешь так, как будто тебе все должны.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а чего тут смешного? ты не в курсе просто что бумстартер не имеет право собирать коомерцию и инвестиции - тоесть через них нельзя доли акции или прибыль продать

потому и проект больше как благотворительный у них получился

 

этот бумстартер бред оказался полный - ну это тоже опыт

проще было на НЕКСТ выпуститься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домен давно не мой - смотри в ДНС

мой icreator.site

 

а что если человек танцует - он по твоему мошенник? по мне так наоборот - в нашей тусовке хватате успешного народа, правда я уже давно там не тусуюсь

 

так по твоему все мои сервисы обманом что ли занимаются???

7Pay.in каждый день народ на 5000 оборота делает и не боится

 

короче флуд буду банить отныне

Изменено пользователем icreator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вконтакте смотрел, до сих пор висит. За сколько продали, если не секрет? :)

 

так по твоему все мои сервисы обманом что ли занимаются???

7Pay.in каждый день народ на 5000 оборота делает и не боится

 

Сколько профита в сутки имеете. 50р?

Изменено пользователем qrowz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вконтакте смотрел, до сих пор висит. За сколько продали, если не секрет? :)

 

Сколько профита в сутки имеете. 50р?

 

домен не  продавал - просто бросил потому что регистратор вредный и тупой был

перешел на другого регистратора и взял более крутой домен

а сейчас этот домен какой мутный чел за 1000 долларов пытается продать ))

 

за указ на сайт - спасибо, поменял его на ВК

 

профита с сервиса нет - я же писал уже - он убыточный!!!! в месяц минус 1000р примерно - потому и ищу инвестора для масштабирования в мир - там то профит появится - проект развития есть на  сайте под ракетой в меню

 

LITE.cash - тоже убыточный - ибо ннет того ктоюы его двинул

 

да я сделал инструмент - он рабочиц - но нужен предприниматель с деньгами чтобы этот инструмент начал приносить прибыль

 

у меня времени мало - я двигаю глобальный проект сейчас - ЭТОТ

Изменено пользователем icreator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ведь уже заявок на 15 изобретений! Из которых как минимум 4 очень сильных и дорогих, примерно 5 средних и 5 слабых. И замечу, число изобретений будет ещё расти - есть задумки ещё примерно на 6 идей.

 

Заявка на участие в соревнованиях не делает вас автоматически победителем этих соревнований.

Подали заявки - похвально! Но ИМХО упоминать стоит только о подтвержденных заявках, иначе говоря, о признанных  изобретениях с приведением регистрационного номера или патента.

 

Это дело такое... не секс, короче, тут важен не сам процесс, а результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а сейчас этот домен какой мутный чел за 1000 долларов пытается продать ))

Окай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот показатель какой народ злой тут

 

Скорее - плохо внушаемый.

И кепки все носят с тремя козырьками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка на участие в соревнованиях не делает вас автоматически победителем этих соревнований.

Подали заявки - похвально! Но ИМХО упоминать стоит только о подтвержденных заявках, иначе говоря, о признанных  изобретениях с приведением номера патента.

 

Это дело такое... не секс, короче, тут важен не сам процесс, а результат.

 

потому и ранние инвестиции - если будут патенты - цена доли вырастет в 30 раз ))

яж об это и пишу!!!

 

вы до сих пор въехать не можете да?

 

реальный патент в РФ по блокчейну будет стоить 10 миллионов рублей минимум - их у меня будет более 10шт

а зарубежные будут еще дороже в разы - так что я всё норм рассчитал по цене - еще и продешевил наверняка

 

по опыту получения ПАТЕНТОВ (их у меня больше 10, более 10 лет патеннтования) знаю что да как - а в блокчейне всё новое - патентовать можно что угодно почти, ну кроме конечно уже известного ))

так что я уверен - 90% моих заявок получат патенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет стоить 10 миллионов рублей минимум - их у меня будет более 10шт

 

В этом и кроется вся прелесть сослагательного наклонения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заложил в закладки тему, еще как только её создали. Думаю почитаю, довольно интересно все альтернативное, что связано с криптой. Удалил. Смотрю количество страничек сократилось. Значит почистили и можно найти выдержки и  что-то в ней толковое. И что скажу - блеф и даже не тема. Если бы её представляли люди, которые пробовали автора образумить и пытались помочь - тот же Клычков, Улисс, то тема могла бы закрутиться. Но совет - не лезь в государство, сделай для начала систему управления небольшим бизнесом. Про катай на мелкой задаче, а потом пробуй выходить на тот уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gaalx, проекту полгода, и что конкретно сделано и разработано?

Есть только концепция и пассивное (в плане полезной работы) ожидание инвестиций.

Вывод - (ИМХО) товарисчь желают выступить в качестве мелкодисперсионного фильтра в потоке инвестиций сверху до конкретных воплотителей идеи снизу.

Мелкодисперсионного - потому что просочиться вниз должны только незначительные крохи, заботливо отсеянные этим фильтром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысля долго мыслится - первые идеи зачинались  2-3 года назад, первая заявка на изобретение - декабрь 2014г

потом работа с проектм 7Pay.in LITE.cash чтобы дотянуть их до уровня норм - переделал им мордочку - пытался найти на них инвестора - все БОЯТСЯ что биткоин запрещен!!! не то что бизнес не взлетит а то что запрещен ))) тупые пугливые... но мы то знаем что биткоин разрешен.

надоело...

 

теперь переключился на этот проект, без биткоина - но с блокчейном - народ сразу больше интереса стал проявлять

Изменено пользователем icreator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я увижу вот на этом сайте http://zakupki.gov.ru запрос на программу работающую с блокчейном, то тогда я первый буду на каждом углу кричать о своей заинтересованности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я увижу вот на этом сайте http://zakupki.gov.ru запрос на программу работающую с блокчейном, то тогда я первый буду на каждом углу кричать о своей заинтересованности.

 

тогда уже будет поздно метаться ))

все будет изобретено и продано

и никто вам на блюдечке не поднесет даже 0.5% оставшихся в доле инвестпроекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати, а вы не в курсе что на "блокчейн хакатоне" от ВШЭ как раз и был запрос от бюджетного центрального депозитария на блокчейн учет голосваний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, извините, но у вас никто не купит. У Клычкова - да, т.к. человек дела, а не иллюзий. Не мечтайте, а делайте. Найдите небольшой объект и переведите деловодство на нем используя возможности блокчейна. Получите первую выгоду, оформите в обертку и тогда люди пойдут и вложат капитал, ибо многие тут готовы на интересные проекты, но не в таком представлении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уже будет поздно метаться ))

все будет изобретено и продано

и никто вам на блюдечке не поднесет даже 0.5% оставшихся в доле инвестпроекта

Чтобы это работало, надо чтобы такие мысли рождались в голове инвестора, при общении с вами,  вместе с ощущением выгоды которая может ускользнуть

 

Когда такие слова звучат от того, кто хочет привлечь инвестиции, это вызывает обратный эффект в сознании инвестора, он сразу думает "Так кажется эти товарищи  меня пытаются развести на деньги"

 

На этом форуме собралось много людей которые  в той или иной мере инвестировал в майнинг, в трейдинг или во что что то еще. Если эта целевая аудитория увидет выгоду в инвестировании в ваш проект, 

вы привлечете сдесь достаточно много средств. То что ваш проект невоспринят сдесь, как нечто сверх выгодное это своего рода индикатор для вас, что либо с проектом что то не так, либо с теми методами котрыми вы его продвигаете что то не совсем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дерзал уже - им мой проект не интересен...

вернее Алексею (А.Форк)

да и Марина Гурьева меня отвергает

и Анастасия с ВШЕ тоже игнорирует

 

ну их дело че я навязываться буду то

 

 

кстати КИВИ тоже все обо мне знают... и сидят в засаде хотя я им предложение об объединении усилий делал

 

видимо в России все очень пуганные и боятся на благое дело потратить копейку

но с радостью миллионы на лохотроны кидают

да я и сам такой - вон слил на бирже на рубле 3млн рублей ((

Изменено пользователем icreator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в планах у меня закрыть раунд в феврале 13-го

или даже раньше как только свой пробник сделаю

 

ибо за 300тр 1% проекта - это очень дёшево, и только из-за моей нужды нынешней - чисто по моей глупости что слил все капиталы на бирже

Изменено пользователем icreator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слил капитал на бирже... ну хоть признался...

и какое к Вам доверие теперь?

фееричный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ибо за 300тр 1% проекта - это очень дёшево, и только из-за моей нужды нынешней - чисто по моей глупости что слил все капиталы на бирже

Когда найдётся желающий с хорошим лавандосом, то тогда не Вы будете ему рассказывать о долях в проекте, Вам обозначат зарплату и будете вкалывать за эту сумму. Конечно мечтать о миллионных проектах хорошо. Для того чтобы обозначать 1% в сумме 300 т.р. надо сделать свою ООО выпустить ликвидные акции, каждая акции будет определённым номиналом. Сейчас одни разговоры.

Ребята дайте денег? У меня проектов громадьё! Не получиться? Буду ещё придумывать! Ваши вложенные деньги? Сочувствую, не повезло, но я старался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как AI и блокчейн трансформируют индустрию криптовалют?

      Технологии искусственного интеллекта (AI) и блокчейн уже сейчас оказывают существенное влияние на развитие криптовалютной индустрии. Этот тренд будет только усиливаться с течением времени. Одна из важных областей применения AI в криптовалютах  — это автоматизированная торговля. Алгоритмические торговые боты, основанные на машинном обучении, все чаще используются для анализа рыночных данных, выявления трендов и принятия торговых решений. Это позволяет инвесторам оперативно реагировать на ценов

      в Блокчейн и финтех

    • Лиза Кэмерон: Правительству Великобритании пора инвестировать в блокчейн-образование

      Депутат британского парламента от Шотландской национальной партии объявила, что правительство Соединенного Королевства уделяет слишком мало внимания развитию блокчейн-технологий и подготовке квалифицированных специалистов в этой области. Лиза Кэмерон (Lisa Cameron) публично пожаловалась, что работодателям сложно найти квалифицированных сотрудников, соответствующих спросу на рабочие места в компаниях, специализирующихся на криптовалютах и блокчейне.   «Великобритания обладает значител

      в Новости криптовалют

    • Огромный список Web3-грантов для блокчейн-разработчиков

      Всем форумчанам привет!   Мы с коллегами составили здоровенный и актуальный список Web3-грантов, то есть грантов от разных блокчейн-проектов. Я уверен, что среди вас достаточно много разработчиков, которым данный список будет полезен. Сайт открытый, без рекламы, скама и спама. Плиз велкам!   💪 https://dspense.com/web3-grants 

      в Разработка

    • Bernstein: Solana лидирует по внедрению блокчейн-платежей

      Эксперты инвестиционной компании Bernstein опубликовали отчет, согласно которому сеть Solana выигрывает гонку по внедрению блокчейн-платежей на рынке виртуальных активов. Аналитики компании Bernstein Гаутам Чугани (Gautam Chugani) и Махика Сапра (Mahika Sapra) указали в отчете, что рыночная доля сети Solana стала доминирующей в контексте стоимости переданных стейблкоинов по сравнению с лидером рынка Эфириумом.   Эксперты заявляют, что одноуровневая конструкция блокчейна Solana в срав

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Ava Labs Эмин Гюн Сирер: «Криптовалюты и блокчейн сильно недооцениваются»

      Гендиректор компании Ava Labs объявил, что криптоиндустрия слишком сильно недооценивается, а бизнесмены не понимают, насколько блокчейн и цифровые валюты превосходят технологии, используемые в традиционных финансах. Эмин Гюн Сирер (Emin Gün Sirer) в интервью Real Vision заверил: любой, кто имеет опыт работы на Уолл-стрит и использует стандартные инструменты бухгалтерского учета, поймет, что криптовалюты с блокчейном находятся намного впереди.   «Компании по-прежнему нанимают программ

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...