Перейти к содержанию

vovchik

Bits.media Team
  • Постов

    4 006
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    15

vovchik стал победителем дня 26 октября 2021

vovchik имел наиболее популярный контент!

11 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

16 658 просмотров профиля

Достижения vovchik

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1,3 тыс

Репутация

  1. Обмен USDT на монобанк занял 23 минуты от создания заявки до получения денег на карту. Курс бы чуть повыше и было бы совсем замечательно. Спасибо за обмен.
  2. Зарегистрировался в обменнике в конце мая.С тех пор сделал 7 обменов USDT на Монобанк.С момента заявки до получения денег на карту проходит минимум времени(минут 10). Курс на обмен один из самых высоких,навигация по сайту простая и понятная. Большое спасибо за оперативную работу. Продолжайте в том же духе!!!
  3. @helenchik @ABot @Amercot @scopus @Vlad31 @Helber Огромное всем спасибо за помощь.Я все так же 25 дней в месяц лежу в больнице , а 5 дней дома.Жена не может устроиться на работу так как почти все время проводит со мной. Мне поставили смертельный диагноз , если что то админ Полиморф может подтвердить , диагноз я скинул ему. Денег катострофически не хватает , так как живем на мою пенсию и помощь моих родителей. Если у кого то будет возможность помочь то я не откажусь и буду очень благодарен. Заранее всем спасибо кто откликнется на мою беду.
  4. @Mordatiy А как вы добавлялись в телеграм обменника ? Сделайте скриншот имени пользователя.У меня по другому выглядит их телеграм.
  5. @Nikita_dubov Читаем правила и исправляем.
  6. У этого обменника есть тема на нашем форуме. https://forum.bits.media/index.php?/topic/181724-audia6-миксер-обменник/
  7. Сегодня опробовал этот обменный пункт.За время обработки заявки курс вырос и обменник пересчитал выплату в мою сторону на 40 гривен.Спасибо. 100 гривен за отзыв можете певести на ту же карту *************4507 Даже 200 гривен.
  8. @Stratos_Sup У нас на форуме принято общаться с пользователями и отвечать на вопросы которые они задают,а не тупо постить новости и набивать посты для обменника. @checker2021 Обратил,но похоже это бессмысленно.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...