Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

ну галочку я сразу ставил)))) ребут в смысле? нажал save & apply и всё вроде... или ещё ребут надо???если да то подскажи где, чтото я этот момент упустил...

про рабочую температуру как?

Блин майнинг с*ка наркотик))) купил 1 S7 и всёёё уже ищу бабло на второй.....это клиника походу.....

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Nikskovrov, нет. После саве и эпплай - происходит мягкий перезапуск асика, точнее цгминера с новыми параметрами, на это требуется время.
Мой Батч9 ожидаю в течение недели, так что пока не могу более точно что-либо сказать, но не думаю, что управление отличается от Батч0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температура? или её оценивать по количеству HW? у меня если ниже 65 то HW высокие.... Совладельцы Batch 8 откликнитесь)))))

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

температура?
да откуда я про температуру знаю? У тебя 135-ти чиповые платы, а у меня 162-ух. Они кардинально отличаются. Я пока не попробую - не могу что-либо рекомендовать или утверждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял lex спасибо за ответы, по температуре мне в принципе ясно уже

кстати я сегодня купил свой первый s7!!))) Давольный......

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати я сегодня купил свой первый s7!!))) Давольный.....

Счастливчег! Поздравляю!
Купил сегодня или получил?

Я вот первый S7 получил, но не покупал, а второй - купил, но пока не получил  :wacko2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял lex спасибо за ответы, по температуре мне в принципе ясно уже

кстати я сегодня купил свой первый s7!!))) Давольный......

Везет человеку, как мало надо для счастья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikskovrov, че искать? Иди в М-видео, бери в беспроцентный кредит и как можно быстрей расплачивайся - ПРОФИТ! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За S7 батч 8 скажу что ХВЕ сильно зависят от питалова, температура мало что влияет, один работает при 0 окружающей его температуры и 30% вентилей, температуру держало 49-50 градусов, варьировал температуру  - ХВЕ на одном уровне....а вот заменил два БП на один ХВЕ упали в три раза.

Изменено пользователем SergES
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня HW 0.0076% при 700 частоте, темп. 55-60 при 30% вент. Блок HP 2450W.

HW в норме или нужно понижать ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня HW 0.0076% при 700 частоте, темп. 55-60 при 30% вент. Блок HP 2450W.

HW в норме или нужно понижать ещё?

Куда еще ниже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сейчас погоняю на температуре + 10 град - посмотрю имеет смысл или нет, на стоке 700 при 25% кулера.

Вроде как оптимальная темп 55 град...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в морде, за час работы на температуре +10 град HW упали до 0.0058-60

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сгоревшем С7 лексиса можно попробовать прошивку поменять, у меня было такое с 1 бачем - когда обновиться до новой проши попробовал, со второго раза пропало (со второй перепрошивки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64, во-первых он не сгорел, а только 3 чипа потерялись, а во-вторых, как-то нет желания что-либо менять, т.к. он теперь работает, как с магазина не работал! Уже двое суток 5Тх в avg дает и хв 0.0047. И еще заметил, что температуры плат выровнялись до 2-3х градусов. Так что я просто счастлив! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64, во-первых он не сгорел, а только 3 чипа потерялись, а во-вторых, как-то нет желания что-либо менять, т.к. он теперь работает, как с магазина не работал! Уже двое суток 5Тх в avg дает и хв 0.0047. И еще заметил, что температуры плат выровнялись до 2-3х градусов. Так что я просто счастлив! )))

Те три чипа просто делали неправильную работу.

Как те пчелы, которые делали неправильный мед  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo, я тоже думаю, что именно они и портили всю картину с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температура? или её оценивать по количеству HW? у меня если ниже 65 то HW высокие.... Совладельцы Batch 8 откликнитесь)))))

 

Лично у меня на двух S7 b8 количество HW во время работы всё время уменьшается с момента запуска. Начинает примерно с 0,0486 и потом всё меньше и меньше, пока не установится как на скрине. Температуру держу примерно 45-50 градусов.

 

post-4482-0-92467800-1453577950_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serg1971, ну это нормально. У него в мозгах какие-то процессы идут, которые только ему и понятны. У меня бывало, что один и тот же асик стартует с 0%, а потом они появляются, а однажды с 50% стартанул, но через 2 мин до 0.00.... опустился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лично у меня на двух S7 b8 количество HW во время работы всё время уменьшается с момента запуска.

тоже заметил, что если сначала на холодную пустить, то HW зашкаливают, дать майнеру разогреться, потом обновить настройки и вуаля, так сказать горячий старт - об этом уже писали чуть ранее в этой ветке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до скоки разгоняются батчи 7-8-9??

покупать или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до скоки разгоняются батчи 7-8-9??

до батч 10 ))))))

Инструкцию почитать - западло?

Если пересилишь себя, то сможешь понять, что 7 и 8 - разные майнеры, а 9 еще даже не начали отправлять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...